Гость
Статьи
Подруги. Какие …

Подруги. Какие признаки того, что подруга завидует?

Как вы считаете, какие признаки того, что подруга завидует?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вредит всячески,гадости говорит в лицо и за спиной

#2

Они все на поверхности. Это заметно по речи и поведению. Она будет стараться вам дать худший совет, сделать так чтобы вы опозорились или потерпели неудачу, за счет чего она будет на более выигрышной стороне

Гость
#3

Для меня самый главный признак это ее зависть к другим людям— если есть такая гадость в человеке, то где-нибудь и вас зацепит.

Гость
#4

Жирик сказал друзец нет, они вас все презирают

Моя меня копировала и обзывала, всячески себя успокаивает,что у меня все плохо ,а сама мечтает жить как я

#5

Была подружка, прилюдно пыталась меня в шутливой форме оскорбить по поводу роста (я 180, она - 163). Шли язвительные комментарии о моей стройной фигуре и худобе (55 кг, быстрый метаболизм в наследство) при её весе почти в 100 кг и безуспешных попыток похудеть - тоже наследственность. Дразнила за кривые ноги (!). Еще я полностью могу себя обеспечить финансово, у нее по этому поводу трудности, и выплывает она за счет родителей. Тоже реплики на этот счет. Был прикол: её родители 3 года назад купили новый Форд фокус, и она много этим хвасталась. Потом как-то раз за мной подъехал кавалер на белом жемчужном крузаке. Его визит был неожиданным, и после этого она мне выдала: «а ты вообще в курсе, что у него тачка б/у» 😀 Еще я могу позволить себе почти любой наряд по фигуре и росту. Как-то надела модный тогда бежевый плащ, на который ловила комплименты, и когда она его увидела, то произнесла: «сними это убожество, оно тебе не идет. Еще раз в нем выйдешь ко мне, я буду делать вид, что тебя не знаю»😀 и это на полном серьезе. Человек цеплял практически за всё. И мужики-то толпами ко мне не прут, а к ней прут, и ремонт ужасный сделала. Это при том, что я отношусь к её проблемам с пониманием, не позволяю в её адрес подобное поведение, не хвастаюсь. Это боль, человек пытается её так показать. Меня не задевали её реплики, неприятно только за этот цирк на публике. В итоге я поняла, что все равно не хочу окружать себя токсичными людьми, и перевела её в разряд знакомых, дабы не бесить её и себя)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема