Гость
Статьи
Они меня не стеснялись

Они меня не стеснялись

Я даже не знаю, что делать в таких ситуациях. Живу с подружкой, мы снимаем квартиру, учимся. Иногда подрабатываем. У подружки есть парень. Сегодня он пришёл к нам, пообщались, стали фильм смотреть.
Они начали целоваться. Я деликатно сидела тихо, улыбалась, смотрела фильм. И тут она встала, и он начал её раздевать. Потом он сам разделся. И они стояли голые посреди комнаты. Они видели что я сижу. Но она даже специально крутилась перед ним, поворачивалась ко мне и улыбалась. И спокойно начали заниматься сексом. Сначало минет, потом раком на столе, а потом он лёг, а она сверху была. Я сидела тихо, и смотрела фильм. Но я была шокирована. Они нисколько не стеснялись. Потом громко кончили, полежали голые и спокойно пошли в душ. Сейчас они ушли гулять, а я в шоке. Я такого даже представить не могла. Не то что увидеть. И вроде неприятно. И стеснительно. И пытаешься быть деликатной. И как то необычно. Как реагировать на такое дальше? Я так поняла, она совершенно меня не стесняется, а вот я наоборот, застеснялась. Но было интересно

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деда, ты там опять под солями дрочччишь? 😀

Гость
#2

это приглашение тебе быть третьей

Виви
#3

Тебя привязали, чтобы ты не могла уйти?

Cвета
#4

Дррочер пишет.

Гость
#5

Найди подружку поскромнее, с кем снимешь другую кв, а эти животные, пусть выкручиваются как хотят.

Гость
#6
Гость

Найди подружку поскромнее, с кем снимешь другую кв, а эти животные, пусть выкручиваются как хотят.

Ты бомбишь на свои солевые разводки, дедуль? 😀

#7

Сходи к психиатру, он тебе пропишет таблетки от галюнов

Гость
#8

я думаю они хотели как то может
с вами попробовать. Вам нужно поговорить об этом с вашей подругой, если она и он вам нравится и хочется такого интересного контакта. Жизнь одна и в ней нужно получить удовольствие на всю мощь, если хотите делайте.Я бы на вашем месте не отказалась от такого интересного опыта

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: