Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать подруге?

Пол года назад перестали общаться с подругой, потому что она предпочла общение с другими людьми, нежели со мной (сидели вместе в баре и она оставила меня одну, а сама продолжила общаться со своими приятелями) С того вечера больше не общались, но порой хочется написать, да вот думаю стоит ли? #дружба

amoremia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стоит. Один раз напиши - будет шаг на встречу спасения отношений с твоей стороны. Может тогда было просто непонимание и вы глупите сейчас. Один раз напишешь и больше не будешь мучаться с этой проблемой

Гость
#2

Если после посещения бара от вашей подруги не было никакого привета-ответа, элементарно с целью проясниться о случившейся ситуации, то, значит, не шибко ей до вас и ваших чувств по-настоящему есть дело.
Да и прошёл довольно немалый срок с тех пор. Есть ли хоть намёк в поведении вашей подруги, что она сожалеет о том, что оставила вас одну в тот момент?
Если вам сильно невмоготу, то напишите, но лично я бы не стала писать человеку с таким обращением по отношению к себе.

#3

Она вам не пишет больше? Отпустите тогда. Мне это знакомо. Стоит просто пережить этот этап и найдутся новые люди, которые будут вас ценить.

#4

Напишите, чтобы самой не мучиться и поставить точку. От подруги вряд ли получите положительный ответ...

Гость
#5

Не стоит. Вы собственница, хотите, чтобы общались только с вами и крутились только вокруг вас.