Подруга общается с моим бывшим парнем, что делать?
Еще когда мы с ним были вместе она говорила "ой, опять он!","ну и иди к нему", "фу, не трогай его" и т.п. однако, когда мы расстались, она стала общаться с ним, а уже через месяц начала обнимать его. На вопрос почему она это делает, она не отвечает, говорит, мол "мне уже с человеком общаться нельзя?", кричит и ругается со мной из за этого. Что делать?
какая то она у вас двуличная , продаст вас с потрохами
Гость
[3838517424]
#2
Добрый день! Меня зовут Диана, и я – практикующий консультативный психолог, студент ММУ по направлению психология (следующий курс - выпускной) и наставник подросткового клуба. В своей работе я придерживаюсь: Выстраивания экологичного, вежливого и доброжелательного общения, Позиции активного слушателя, Сохранения конфиденциальности клиента, Бережного и индивидуального подхода, Взаимоуважения. В ходе консультаций я комбинирую такие подходы, как психоанализ, гештальт-терапию, коучинг, КПТ, арт-терапию и транзактный анализ. Подбор методик выстраивается индивидуально, исходя из запросов и комфорта клиента.
Я работаю в онлайн-формате (Telegram или Skype) по вопросам: 🔹Партнерских и коллективных отношений, 🔹Выстраивания личных границ, 🔹Тревожности и страхов, 🔹Лени, усталости и выгорания, 🔹Раздражительности, 🔹Одиночества и неуверенности, 🔹Непринятия себя и своего тела, 🔹Потери смысла жизни, 🔹Самообесценивания, и др.
Уверена, что смогу помочь Вам) Связаться со мной можно в Телеграме или вотсапе +79017404465
Гость
[1263460788]
#3
Да ничего. Пусть общается. Только не держите ее шибко близко к себе. Не особо то она вам подруга
Гость
[3145185772]
#4
Вы живете на улице в три дома? В одном доме вы, в другом ваш бывший, в третьем ваша сексуальная партнерша. И вы теперь ревнуйте её к нему. Вот они какие лесбы.