Гость
Статьи
Подруга подарила …

Подруга подарила плюшевую игрушку

У меня было ДР, пригласила близких людей и подругу лучшую. Отметили хорошо. Подруга подарила мне плюшевую игрушку, а потом в конце сказала, что забыла тебе деньги подарить (мол только наличка у нее). Но после ДР так и не вручила подарок. Ну если я забыла деньги, я бы как вернулась домой то подарила бы. Или это просто показывает само отношение, что в принципе пофиг на меня?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игрушку же подарила

#2

Скорее всего тяжело с деньгами, и фразой что подарит хочет показаться более щедрой, любящей, чтобы вы не подумали что она дарит только игрушку, она еще и денюжку подарит ведь для вас ей ничего не жалко.

Гость
#3

А что вам мешает на ее ДР тоже подарить ей плюшевую игрушку. Это же очень удобно, вам не придется ломать голову, что подарить. Да и подруга побудет на вашем месте.

И вообще, не такая уж и плохая традиция дарить недорогие милые подарки.

#4

На ее ДР подарите ей тоже какую нибудь милую мелочь

Гость
#5

А если бы она вам подарила ношеный шарф в зацепках, надолго бы вы после этого продолжили с ней общение? Просто интересно.

Гость
#6
ателло

Скорее всего тяжело с деньгами, и фразой что подарит хочет показаться более щедрой, любящей, чтобы вы не подумали что она дарит только игрушку, она еще и денюжку подарит ведь для вас ей ничего не жалко.

А зачем врать?

#7
Гость

А зачем врать?

написано же, чтобы показаться хорошей любящей подругой, которой не жалко денег

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: