Гость
Статьи
Я плохая?

Я плохая?

Чувствую все время себя виноватой перед подругой. Хотя она такое чувство что не обижается никогда. Но всё же... Она напрашивалась в гости , прям давила на меня , а у моего мч выходной был . Он против чтоб она приезжала,так как она про него неприятные вещи говорила постоянно, совершенно не зная человека. Подруге я сказала всё как есть " он тебя не хочет здесь видеть, и вообще сказал

Шоколадка
2 ответа
Последний — Перейти
Шоколадка
#1

И вообще сказал что ты мне не подруга , друзья не поступают так". Она вроде и не обиделась,но все равно я после общения с ней испытываю сильное чувство вины. Может она просто прямолинейный человек? Я уже сама сомневаюсь в своей адекватности если честно.. Но мужа моего она обзывает и мне неприятно становится,аж до слез. Она его вообще не знает..После того как она начинает немного наглеть,я стараюсь в её же стиле ответить. Как ко мне так и я. Но она все переводит на " я просто спросила". А я опять испытываю чувство вины и какой-то депрессняк. Неужели я плохая подруга?(

Вишенка
#2

может вам и не нужна такая токсичная подруга? если вам дискомфортно- сведите общение к минимуму...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: