Гость
Статьи
Как забыть подругу?

Как забыть подругу?

Добрый день) моя подруга для Маня самый близкий мой человек, мы с ней дружим уже 7 лет. Все мои лучшие воспоминания, поездки, интересы она разделала со мной. Когда она сказала что выходит замуж, я радовалась большее нее) была рядом. Вчера она мне сказала что беременна. Мы с ней сидим в одном кабинете. От счастья я расплакалась. Я за нее правда очень рада, я уже представила как будем вместе гулять с малышом, дружить уже по другому, более осознанно . Но она перестала отвечать мне на сообщения, и когда я сказала это, она мне ответила, что уже сейчас не отвечает на мои сообщения, а когда родится ребенок то подавно. Потом она добавила , чтобы я ей не писала и не звонила после декрета, что она планирует удалиться со всех групп совместных и со мной общаться не хочет. То есть у меня есть три месяца до ее декрета с ней общаться. Меня это просто убило, я сейчас в полном шоке. Сначала я грустила из-за того , что больше с ней не будем сидеть в одном кабинете, а она совсем уже не хочет со мной общаться… что мне делать? У меня такая боль в груди, невыносимая. Все напоминает о ней . Обида ужасная #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как же ты по мужику убиваться будешь

Гость
#2

Она сама интересовалась вашей жизнью, поддерживала вас в трудную минуту или только вы ее? Возможно вы для нее не больше чем приятельница, но не подруга

Гость
#3

мне кажется - вы прилипала какая то. когда ко мне вот так липнут "подруги" я подсознательно отстраняюсь от них. всему свое место в моей жизни. нужно держать адекватно-вежливую дистанцию. это в 10-16 лет "подруги навсегда".
у подруги сейчас лучший друг это муж. и это правильно.

Гость
#4

Вы точно не навязчивая? Людям нормально отдаляться друг от друга, особенно когда новый период в жизни, хотя бы потому что сил не остается общаться как раньше.
Вчера вы сидели в кабинете и она сообщила что беременная, но уже оказывается что она успела не отвечать вам на сообщения, где вы радуетесь ее ребенку, а потом ответить и сказать что общаться не будет. Это когда вы за один день успели то? Это сколько и каких сообщений надо было за день написать, чтобы человек ответил, что общаться не будет? Выдохните, сдайте назад и живите своей жизнью, а не жизнью подружки. Тогда и дружба сохранится. Сейчас ощущение, что вы вместо нее живете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема