Гость
Статьи
Знакомая перестала со …

Знакомая перестала со мной общаться, пытаться вернуть дружбу?

Около полугода назад познакомилась с девушкой на работе, сдружились. Я уволилась спустя месяц ее прихода, она через три. Но все это время мы общались, могли выпить кофе вместе, в кино сходить, как-то развеяться, не прям близкие подружки. Две недели назад у нее была свадьба, 60 человек, позвала меня с мужем. Мы подарили 10 тыс., (по 5 тыс на человека получается, мы не пьем алкоголь и указывали это при опросе гостей). Знакомая после свадьбы перестала со мной общаться, а потом я узнала, что она обиделась на меня из-за того, что мы мало подарили. Я не знаю, пытаться ли восстановить общение? Мы близкому другу дарили на свадьбу 15тыс прошлой осенью, никто не возмущался. Может я не права и так мало уже не дарят? #общение

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

10000 или 100 долларов это норм подарок

Гость
#2

Каждый сам решает сколько подарить. И обиваться на это просто глупо. Пытаться просить прощения? Зачем?

Гость
#3

Зачем, если ее праздник и на 10% не был похож на обычный киркоровский др? И подарили вы копейки.

Гость
#4

Мне тоже все друзья 5 с носа дарили, а если парой 10.ну да маловато для москвы, но обид нет. Это 22 год

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: