Гость
Статьи
Дружба как в сериалах

Дружба как в сериалах

Бывает ли в жизни такая дружба как в сериалах Друзья, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, но не у тетенек.

Гость
#2
Гость

Бывает, но не у тетенек.

У дяденек?

#3

бывает ! да хоть в 90 лет) просто мы не всегда сразу встречаем своих людей по жизни) смотрите на жизнь в позитивном настрое и вы увидите как поменяется ваша жизнь. вы обязательно обретете такую дружбу ! но не забывайте, что вы тоже должны делать шаги на встречу к этому)

Гость
#4

Да, у меня такие подруги. Мы раз в пару недель -самое длинное- встречаемся. Если никто не уехал, или не заболел. Иногда каждый день и через день. Вместе тренируемся, ездим куда-нибудь, ходим в гости. Нас таких трое. Но у каждой есть подруги еще свои, иногда мы устраиваем общий сходняк. И новые девочки легко вливаются. Например если моей подружке грустно, я зову ее с собой в «крысятник»- и норм, все весело проводим время.

Гость
#5

Посмотрите, что у тех же домохозяек нет таких подруг, которые живут не рядом. То есть они как бы есть, но с ними не видятся годами и с большинством при встреча эдакая пассивная агрессия. И когда они в конце разъехались тоже годами не виделись.
Из этого следует, что даже в сериалах для такой дружбы на юдо жить много лет рядом и много лет не работать. Ведь они все дома засели и от социальной скуки подружились поначалу.
Лично я и мои друзья постоянно переезжали. Так что даже если дружба и осталась, то это старая дружба, где больше памяти о прошлом и мало общего в настоящем. Такие как домохозяйки бывали на короткий период пока жили рядом и учились вместе, ходили в одну церковь итд.

#6

Бывает! Ведь сериалы снимают люди, а не искусственный интеллект. Практически в любом сериале показывают реальное взаимодействие между людьми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: