Гость
Статьи
Неприязнь к девушке …

Неприязнь к девушке брата парня

У моего парня есть старший брат, у брата есть девушка. И вот уже спустя 2 года совместной жизни с парнем никак не могу ее нормально воспринимать. Она дарит моему парню дорогие подарки, заботится о нем почти как о своем парне, все время зовёт в гости, шлет сердечки в переписке и ласково называет в жизни.
С братом парня у нас нейтральные отношения. С его же девушкой контакт у меня сразу же не зашел. Может она ко мне и хорошо относится, я не могу точно сказать, но я к ней нет. Они часто проводят время вместе (втроем, без меня).
Я никому не завидую, просто кажется, что у нее по отношению к моему парню чрезвычайно лишняя забота и любовь. Я понимаю, что близкие люди, но это мне уже кажется странным. А я себя чувствую в их компании лишней и не нужной. Четвертой лишней.
Мой молодой человек говорит на мои замечания, что «это же девушка брата, не чужой человек». После этих слов я ощущаю себя для него вообще чужим человеком.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все вместе живете что ли? Одной не сидится на своей территории, обязательно в табор переться к парням, братьям, каким-то девушкам? Ну и жуть.

Гость
#2

Мне бы тоже такое не понравилось. Попробуй так же себя вести с ее парнем. И посмотри на реакцию...а возможно она с ним спит. Поэтому так себя ведёт..сейчас уже ничему не удивишься.
Не нравится- не надо терпеть. Говор вслух и делай выводы

Гость
#3

поговорите с парнем, а не делайте замечания, скажите конкретно что вам НЕ КОМФОРТНО от излишнего внимания девушки и вы бы не хотели видеть такой теплой реакции на ее поведение, максимум - нейтралитет, при чем не в приказном тоне, объясните, что вас такое задевает, парень ваш конечно тоже интересный, раз допускает все это понимая что вам не очень

пока вы там в голове ее ненавидите вы портите жизнь только себе, девушка брата может реально не понимать что делает что-то не так

да и в целом в вашей ситуации странно быть в стороне и не встречаться с ними всеми, вы так только выглядите девочкой которая просто ревнует и считает себя хуже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: