Гость
Статьи
Женщина без подруг это …

Женщина без подруг это большое горе

Вы согласны что женщина без подруг это странно и это большое горе. А кому она открывается, с кем сплетничает и и болтаем по душам. Согласны? Кстати, и это подтверждает один известный психолог

Инга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мамой можно, с мужем. А есть вообще скрытные люди, им это вообще не надо.

Катя
#2

Не имей сто подруг, а имей сто друзей🤣🤣

#3

А ещё некому завидовать,сливать ее секреты ее недругам,обсуждать за спиной ее внешний вид и строить глазки ее мужу.

Гость
#5

Наоборот это счастье. Поговорить можно с любовником, поклонником, другом.

Гость
#6

Никому. В этом году стала самодостаточной.

Гость
#7

женщина без подруг это бриллиант 100 карат

Гость
#8

Не согласна. Открываюсь мужу, общаюсь с кучей людей на работе и по интересам. Отсутствие подруг не равно отсутствию общения. Сплетни лично мне с возрастом стали не интересны. Кроме того при наличии работы и семьи не хочется тратить свое время на переливание из пустого в порожнее. Ценность подруг не в болтовне, а в том, что можно ключ от дома доверить или если в больницу попадешь, знаешь, что позаботится о ребенке, животинке. Если я не доверю человеку ключи от дома или детей при форс мажоре, то зачем мне такая подруга.

Доброжелатель
#9

сплетни это все для глупых людей

#10

А я согласна. Мне было бы скучно жить без обсуждения всяких женских вопросиков. Хочется именно женской компании для болтовни про мужиков, секс, одежду, украшения, женское здоровье, болячки, детей.

Гость
#11

с гуглом советуюсь, намного полезнее и продуктивнее получается

Гость
#12
Karina0307

А я согласна. Мне было бы скучно жить без обсуждения всяких женских вопросиков. Хочется именно женской компании для болтовни про мужиков, секс, одежду, украшения, женское здоровье, болячки, детей.

Для этого есть женские форумы.

#13
Гость

Для этого есть женские форумы.

Да тут не пойми кто сидит

Гость
#14

Горе?Горе -это тяжёлая болезнь,
смерть.У меня " подруга " в институте увела парня, вышла за него замуж.Разные подруги бывают, иногда одной лучше.

Инга
#15

Это кстати Сатья сказал, он умный

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: