Гость
Статьи
как отмазаться от …

как отмазаться от девичника подруги??

дело в том, что моя подруга и по совместительству одногруппница в институте выходит замуж и в скором времени планирует делать девичник в клубе. Я и мой парень категорически против, но меня даже не спрашивая уже пригласили, мол «я должна там присутствовать и их не волнует ничье мнение - должна и все», но дело-то в том, что не хочу именно я, а не кто-то другой… не знаю теперь, как отмазаться, ведь ни денег, ни одежды для клуба у меня нет, да и там я никогда не была и не хочу в принципе посещать такие места. что делать, помогите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если просто не прийти?

Гость
#2

Автор, во-первых, ты никому ничего не должна. Вот серьезно.
Во-вторых если не хочешь обижать в день девичника напиши просто "блин, я так подготовилась но траванулась капец, рвота, диарея не прекращается. надо будет встретиться хоть так отметить". Все.

Гость
#3
Гость

Автор, во-первых, ты никому ничего не должна. Вот серьезно. Во-вторых если не хочешь обижать в день девичника напиши просто "блин, я так подготовилась но траванулась капец, рвота, диарея не прекращается. надо будет встретиться хоть так отметить". Все.

проблема в том, что девичник будет во время практики, где мы будем на протяжении месяца каждый день видеться… будет странно если все будет окей на следующий день

Гость
#4
Гость

проблема в том, что девичник будет во время практики, где мы будем на протяжении месяца каждый день видеться… будет странно если все будет окей на следующий день

Автор, ну включите актерские навыки, выходить на практике чаще в туалет, не крастись на следующий день, ведите себя так как реально ведет себя человек с отравлением.

Захария
#5

подруги или одинаково любят тусить/ не тусить
Или спокойно воспринимают свою разность, не допускают и мысли " должна и точка"
Остальные это не подруги
Не надо отмазываться. Надо сказать одногруппнице правду . " клубы это не мое. Я там не в своей тарелке. Не пойду"
Не знаю, чем они вас пугают, что там такого немыслимого, но раз так, то так

Гость
#6
Гость

А если просто не прийти?

снова же обидятся, посчитают скучной, может и общаться перестанут, им тяжело понять что я домашний человек и по клубам не имею желания таскаться, тем более имея партнера

#7

никак, иди давай

Гость
#8

а твоего парня на девичник кто-то позвал? с чего он против или не против? да и тебе охота пойти, по глазам вижу

Гость
#9
Гость

снова же обидятся, посчитают скучной, может и общаться перестанут, им тяжело понять что я домашний человек и по клубам не имею желания таскаться, тем более имея партнера

Будите подстраиваться под всех - жизнь себе испортите. Может не страшно потерять манипуляторов, которым безразличны ваши чувства и убеждения. Да и по Вашим словам они по клубам " таскаются ", то же малоприятное к ним отношение. Скажите прямо и спокойно, что в клуб не пойдете. Ну а работа в коллективе всегда проблемна, вырабатывайте иммунитет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: