Как бы вы поступили с такой знакомой? Мы давно не виделись, и должны были встретиться летом. В первый раз она переносила постоянно время, и еще написала, чтобы я ехала до нее сама (около 2 часов). Я в итоге отменила, когда она в третий раз поменяла время. Потом она сама мне писала и отменила за полчаса до встречи . Сейчас я ее спросила насчет встречи и она говорит: давай, но только в октябре. Что бы вы ей ответили?
я бы с такой не разговаривала, нет времени на меня - нафиг она мне нужна
Промолчали бы?
Гость
[1565120701]
#4
У Вас терпение большое! Я бы после первой или второй отмены уже прекратила бы общение.
Гость
[3203009868]
#5
toochka
Промолчали бы?
нет, я бы перестала с ней общаться просто зачем она вам, что вас связывает?
Гость
[2351568211]
#6
Я отношусь спокойно, когда у людей нет на меня времени, но плохо, когда они тратят МОЕ время. Отменить один раз ладно, но если это происходит постоянно, то не дает мне нормально планировать время. Я люблю, когда встречи запланированы, а то время, что не запланировано, я могу сорваться спонтанно по своим делам куда. Тут правда еще такой нюанс. Я также не люблю, когда на меня давят. У меня например размытый график и я не хочу назначать встречу, так как не уверенна, что получится или слишком стрессово для меня. А другая сторона, мы давно не виделись, как это ты время не найдешь, давай. Поведешься, скорее всего или встречу сорвешь или свои дела не доделаешь, сдохнешь морально.
Гость
[3519831060]
#7
Да не навязывайтесь вы со своей встречей. Совсем не видите границ? Подруга отменила, значит пусть сама назначает следующую встречу, если захочет. А то получается, вы договариваетесь, она отменяет, вы назначаете заново. Очень навязчиво, ну честно