как завести друзей на улице, в кафе и тд. как начать диалог, что вообще делать для удачного знакомства и не быть навязчивой или странной (дайвинчик, всякие приложения дня знакомства мне не нрав, сразу говорю)
Знакомства найти просто или очень просто, но вот кто это будет вопрос отдельный.
Алексей
[2265325406]
#2
Все качественные знакомства находятся в тех местах, которые тебе нравятся или по деловой сфере с общими интересами.
Спортивных клубов как грязи, тренингов и всего остального, там людей которым языками чесать не с кем много. Просто бродить чёрт знает где чтобы встретить чёрт знает кого очень забавная стратегия.
феминитивный оксюморон
[1584191380]
#4
поиграйте с прохожими в игру "Плюлка" - кто дальше плюнет.. сразу найдете друзей по интересам.
Гость
[683137584]
#5
Быть худой красоткой и статусной сами будут лезть и угождать
Гость
[2750199605]
#6
Гость
Быть худой красоткой и статусной сами будут лезть и угождать
Хм, такие сами пишут, если тоже одиночка, не с кем гулять
На работе, на отдыхе, в общей компании-кто то понравился напиши ему, всякие родственницы парня
Привет! Можно предложить совместное времяпрепровождение по интересам. Например, кинуть в групповой чат предложение, кто хочет заниматься спортом, присоединяйтесь! Или кто занимается рукоделием, давайте сходим на мастер - класс. Это не приложение для знакомства, а шанс найти себе собеседника, да еще и с одинаковыми интересами повысится)