Подарок на свадьбу
Нас с МЧ пригласил на свадьбу его друг детства. С невестой я не знакома, а друга знаю. Мероприятие будет через месяц, но мы уже решили, что подарок будет деньги. Вопрос - сколько сейчас принято дарить на свадьбу друзьям? Мы в Москве, мне 24, МЧ - 26 лет. Спасибо.
Анжела
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка502 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Умная=)
тысячи 3 как минимум. Мы в провинции,студенты, обычно тысячу дарим
обычно дарят сумму, на которую наедают свадебном банкете + немного сверху. т.е. сумма зависит от категории ресторана и должна покрыть расходы еа ваше угощение. если кавказская шашлычка - 3000 р. за глаза, если Прага какая-нибудь, то это будет уже мало.
Макса
От 3-х - 5-ти тыс., я думаю. И еще это зависит от того, на сколько вы близкие друзья молодоженам, а также, их и Вашего социального статуса. Если вы люди состоятельные, и для вас 100 евро - это сумма на очень скромные карманные расходы на день, то можно и побольше, думаю.
Гость
Мы тоже приглашены на свадьбу в июне. Собираемся подарить 10 тыс. . (это от пары). Меньше как-то неудобно, больше - уже нас напряжет.
марина
от трех тысяч на пару при том, что свадьба не в деревне и не в поселке городского типа. ну минимум 2 тысячи и букет обязательно. если человек принимает предложение и кладет меньшую сумму --- он просто жлоб. недавно удивилась поведению хороших знакомых: их за полгода пригласили на свадьбу обеспеченные друзья, а они вдруг стали рассуждать. что лучше вообще ничего не дарить, потому, что те и так богатые, типа придти на свадьбу с букетом и ничего не подарить, авось не заметят (((
Мокко
мы были на 2-х свадьбах недавно.. подарили каждым молодоженам по 100 евро и по букету... это вполне достаточно.. мы с вами автор одного возраста.. а вобще это зависит от вашей состоятельности... больше 5-ти тыщ думаю не стоит дарить.. они сами добровольно решили потратить деньги на свою свадьбу и главное для них это праздик.. если б у них были проблемы с деньгами то свадьбу бы не праздновали..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 460 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Горе от ума4 ответа
- Почему ты не со мной3 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?20 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?10 ответов
- На улице знакомства6 ответов
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности21 ответ
- Что в голове у таких мужчин?13 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?12 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег24 ответа
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах114 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным72 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Бери меня таким как есть50 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема