Гость
Статьи
Я - жена-дура

Я - жена-дура

Почитала топовые темы про измену. Какая-то шустрая любовница возмущается, "что себе жена думает". Да, собственно, а что себе думают, эти жены-дуры, у которых вроде бы хорошие отношения, все хоршо, милый ребенок (два, три), ЛЮБИМЫЙ венчаный муж, без которого жизни не представляешь, которому дала клятву быть с ним вместе , в горе и в радости, до конца дней своих и который ... изменяет??? Говорит, что любит, добрый, внимательный, клянется, что "старается" итд итп.Боюсь оценивать себя объективно, с применением логики, не рассказала даже ближайшей подруге - боюсь, что она будет меня презирать. И ... остаюсь. Вот уже второй раз остаюсь. Где-то в глубине никак не рассосется первоначальная уверенность в том, что мы созданы друг для друга. Для меня не существует других мужчин и не знаю, будут ли существовать. Так и живу.Ну, шустрые и крутые любовницы, бросайте в меня камень! Можно добивать смело.

Melada
74 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Мелада, большинство наглых и шустрых любовниц на вомане - мужики, которым нечем заняться. И не позволяйте никому бросаться в вас камнями, берегите свое счастье и отдайте любовь детям, они благодарнее.

12
#2

Ваше счасть и спокойствие в вас самой: ничье мнение не может и не должно покол***** вашей любви и уверенности. Вы счастливы пока позволяете себе быть счастливой и не допускать дурных мыслей

12
#3

Слово было "покол*****". Никакого мата. От слова "колебание"

#4

если Вам комфортно, что еще нужно? вы счастливы ?

Алёна
#5

очень сочувствую Вам. Думаю, что еще не пришло время. Когда оно придет, он пожалеет, что так поступал.

она самая
#6

Дубинушка о каком счастье вы говорите?

Анна
#7

если вы уверены в себе, уверены в том, что необходимо прощать (тем более не один раз), то это похвально!

Дубинушка
#8

6 - то, что приносит счастье: детей, работу, увлечения. Что непонятно?

Милашка
#9

Нет, вы далеко не дура! Это ваша семья и за нее надо бороться.

Милашка
#10

Только жить для себя и любить себя не забывайте.

Милашка
#11

Я раньше тоже думала что никогда не прощу, но в нашей жизни столько "НО"

Гость
#12

Ну порезвился с молодыми упругими телами мужчина,что теперь-то,трагедия из пальца высосена,нужно ему иногда разнообразие в сексе.А то что вы венчаны ничего не говорит,законы природы никто не отменял и бога никто не видел.

Дубинушка
#13

12 - классная логика. Тогда за ким х...ем клясться в верности? Слава Богу брачные контракты существуют.

Гость
#14

А что, кто-то знает заповедник, где обитают верные мужчины? Я таких знаю только одного-сильно верующего, но у него жена уже четвертого рожает и воет от детей. Остальные же хоть раз, но оступились. Что же теперь, сразу на развод подавать?

Гость
#15

13 Клятвы вообще от лукавого,любые.

Сакура
#16

Я бы не стала акцентировать внимание на клятвах верности при венчании. В 99,9% случаев венчание-это блажь невесты, которой кажется, что венчание-это гарантия от измен мужа, что конечно же является полным бредом. Клятвы верности должны быть изначально подтверждены истинной верой венчаемого. А много среди мужчин истинно верующих? Спросите у любого, почему он венчался? Вариант ответов: жена захотела венчаться, а я не хотел ее растраивать.

Melada
#17

12- про венчание я сказала не для того, чтобы показать, что думала, что привяжу его к себе, а к тому, чтобы объяснить свои мысли по поводу брака.

Melada
#18

4 - конкретно теперь - нет. Я не из тех , кто получает удовольствие от страдания.

Melada
#19

16-просто я лично - верующий человек, а верующий человек не может жить в браке без венчания.

Тётка
#20

Мелада, а муж видимо не верующий, ибо нарушает заповедь "не прелюбодействуй"

Тётка
#21

А насколько целесообразно верующей женщине совершать таинство венчания с атеистом?

Мурзик
#22

А я вам, Мелада, просто счастья пожелаю. И душевного спокойствия.

#23

1 - вот это умозаключение :)

Melada
#24

21-да, именно об этом меня предупреждали в церкви. глупость людская :)

Melada
#25

20- он покрестился после венчания, говорит, что понимает, что это смертный грех, но что слаб перед соблазном.

Вася
#26

Автар,баба по определению дура,так что всё нормально,выше головы не прыгнешь.Скушай пирожок,почитай космополитен и всё пройдет

Тётка
#27

Мелада, а как ВЫ шли на этот грех, венчаясь с некрещённым? Вы обманули священника?!?! Думаю, такой греховный брак сразу был обречён на провал.

Melada
#28

27- он был крещеным

yahooliganka
#29

Melada, волосы на себе рвут и посыпают головы пеплом от негодования как раз-таки те любовницы, которым эти самые мужья морочат головы - развлекаются с ними, не более...Мужчину не привяжешь насильно ничем.Ни детьми, ни венчанием.Если решит уйти к другой-уйдет..А раз не уходит, значит, семья и вы для него важнее...Нет, я ни в коем случае не оправдываю измены и кобелизм...Но и винить себя Вам не стоит, абсолютно....

Melada
#30

29- да я просто хочу понять, много ли таких, как я и чем все заканчивается :(

Гость
#31

автор,вы побольше имущества себе загребайте и поменьше мужу,тогда будет думать головой

Гость
#32

Иногда не уходят от жены, не потому что она важна, а потому что с ней удобней, имущество делить неохота. А подвернётся неплохой вариант с квартирой, да влюбится и, где наш муж?

Ирга
#33

Не знаю, много ли и чем заканчивается, но мне трудно себя представить в таком положении. Думаю, что я просто не смогла бы продолжать жить как прежде, если доверие УЖЕ было подорвано.

Автор, Вы при этом себя комфортно чувствуете? Если да, то какая разница, что думают другие?

Melada
#34

33-я Вам скажу, какая разница: кроме того, что мужчины изменяют, есть еще те, с КЕМ они изменяют (90% которых знают, что мужик женат). Тоже вроде бы женщины, тоже вроде бы смертны и тоже ведь о чем-то думают наслаждаясь чужим горем!

Ирга
#35

Это да, но Вы дожны помнить, что Ваш муж давал Вам клятву в врености и т.д. на венчании, а они - нет, поэтому с моей точки зрения, вина на Вашем муже гораздо большее, чем на той женщине, с которой он Вам изменил. Она-то Вам ничего не обещала. Да и его не насильно заставила Вам изменить, так ведь? Мужчины ВЫБИРАЮТ изменить им или нет.

Еще есть вариант, что мужчина не говорит любовнице до поры до времени, что женат (только что знакомая в такую ситуацию попала, где мужик за границей на заработках долго вокруг нее вился, пррикидывался холостяком при законной жене и детях в Москве. После 7 месяцев таких ухаживаний, она стала с ним встречаться - работают вместе, живет он один, колца не носит, ни фоток, ни слова о семье, вроде и правда холостяк, два месяца провстречалась - тут то и выяснилось, теперь ужасается, так как никогда не собиралась с женатым мужиком шашни заводить). Поэтому, мне кажется, что проблема как раз не любовницах женатых, а в самих изменяющих. Те, кто не хочет быть "уведен" и "соблазнен" - не ведутся и не соблазняются.

грешница
#36

ну отдохнула я с женатым сегодня, дочь у него еще и года нет , жена любимая...он мой бывший, встретились после работы, не виделись 2 года. Да, все хорошо, да все у него есть , я девушка свободная молодая, ну поцеловались пообнимались распрощались и по домам. Промелькнула мысль по типу а женушка поди в мысли сейчас не лезет?, когда он называл меня "девочка моя, лапочка, как я по тебе скучаю" Посмотрела я и подумала, хорошо что не я - твоя жена, а ведь она знала за кого идет замуж, он очень любит женщин, природа у него такая, не может он быть с одной до гроба, не может и все(по сему и рассталась с ним)...Так что я думаю, если вы чувствуете любовь и заботу, то правильно делаете что прощаете...ну действительно ведь, конечно плохо что все так явно, я наверное пережила бы измену, если бы не знала о ней, да и так пережила бы...а простить...да наверное тоже простила бы. Нужно смотреть по ситуации. ИМХО

грешница
#37

п.с. он тоже венчаный с женой....

Булавка+
#38

ниЧо не поняла из поста. Автор, вы что собственно хотели до нас донести?

мария
#39

да никакя вы не дура,просто полюбили мужа своего,а это не от мозгов зависит.90 % мужиков гуляют,вопрос в том как часто,со скольким количеством баб и .т.д,т.е. вопрос не столько в самом факте,сколько в стиле. я когда жила с первым мужем,тут я и поняла,как это ужасно-быть обманутой женой.он мне говорил:"это просто секс,это ничего для меня не значит"-и продолжал гулять.я даже думала с ним вместе по свингер-клубам походить или секс втроем попробовать-а потом поняла,что это не выход.знаете,я поняла,что надо быть в хорошем смысле стервой.т.е.-любить себя и прежде всего-себя.ведь мужики не ценят добрых и преданных идиоток с заплаканными глазами-они их утомляют как минимум.вот ответьте себе на вопрос-только честно:что конкретно вас в вашем муже привлекает?может,для вас важна стабильная семья,"чтобы у детей был отец",может,он хорош в постели,может вы кончаете при звуке его голоса,а может для вас важны его деньги-и т.д.подходили друг .знаете,если бы не он первый,я бы его долго бы еще не оставляла-так ижила бы с ним,терпела.у меня подруги -тоже все"умные",блин,только шептали в ужасе:"ой,как ты так можешь..." наплюйте вы,милада,на подруг,которые будут презирать и на свои страхи-вы ,мне кажется,слишком критичны к себе .почему-то в нашем мире так устроено:ты любишь-тебя используют,либо наоборот.третьего не дано -или только в сказках.если любишь-будь готов быть жертвой.с другой стороны,когда любишь,это дает такую энергию...я сейчас замужем за мужчиной,который меня любит и пылинки сдувает,но я как вспомню то свое состояние с первым мужем-так зло берет,как я так могла унижаться!ведь меня убивало не столько то,что гулял,а что врал.поэтому если я сейчас наталкиваюсь на чье-то врание,предательство и т.д.,я считаю,что вправе ответить тем же-или просто уйти,быть выше этого.а вот вы,мелада,не написали,насколько вас муж обеспечивает-если у вас благодаря ему все нормально материально(и у ваших детей)-так останьтесь с ним и используйте его по полной!потому что или мы используем,либо нас.

ЮЛЯ
#40

я вот хочу тоже посоветоваться!!у меня муж игрок недавно он проиграл большую сумму денег, живём мы с ним у моих родителей муж обещал что не будет больше играть просил последний шанс но мы и решили вместе поедем за деньгами, но накануне он звонит и говорит что задерживается на работе, я спросила получил ли он деньги он ответил, то нет. В результате домой он не пришёл в этот день я вся извелась звонила домой к его матери, она сказала его нет дома(хотя на самом деле он был у неё и спал) потом он мне позвонил и сказал что деньги он получил их у него отобрали и его ищут менты и что он пока поживёт у родителей.Не появлялся и не звонил целую неделю, а у нас ребёнок 5 мес. он даже не звонил не узнавал про него, а недавно встретились с ним он сказал то всё серьёзно якобы возле игрового клуба драка была, его ищут и он едет на три месяца в Ростов(!) я сказала что так нельзя что у него есть семья, и вот буквально вчера он пошёл в моём районе на рыбалку вернулся сказал забирает вещи и уходит снимать квартиру если говорит хочешь со мной то поехали ..снимать хочет в подмосковье, домой не хочет возврщаться я даже ему сказала что если уйдёшь то навсегда, но ему всё равно, типа фиг с тобой..я не знаю как быть мне, посоветуйте понимаю что надо своё хозяйство всю жизнь с предками не прожить..но как мне быть?и как сорваться с ребёнком, он уже прикрплён к поликлинике и даже оформлен в садик, муж возврщаться категорически отказывается типа меня ищут(хотя никто в течении этих 13 дней его не искал) и не вернётся потому что не хочет жить с мей семьёй..брак на грани развода, даже года ещё нет...я в отчаянии=(((

мария
#41

судя по тому,что вы пишите про мужа,он для семьи-не лучший вариант.хотя тут такой важный момент,как ребенок-как вы с ним одна будете?кстати,насколько материально ваш муж вам помогает и собирается ли помогать,если вы расстанетесь.а насчет того,что он играет...я работала в казино и знаю этот тип людей.не хочу говорить за всех,но мое мнение,что от этого не лечат. игра-как наркомания.он будет врать,попадать в фантастические истории или выдумывать их,но завязать-крайне сложно.это еще зависит от того,на какой "стадии" его зависимость...юля,думайте прежде всего о себе и о ребенке и рассчитывайте только на себя и своих родителей может быть.наверное,ничего особо утешительного я вам не сказала,а хотелось бы вас ободрить.может,это звучит примитивно,но главное для вас сейчас -взять себя в руки,перестать ждать вашего игрока и попытаться стать эгоисткой в лучшем смысле этого слова.советы давать,конечно,легко...а все-таки,как-то ваш муж вам помогает материально?было бы идеально-чтобы помогал ребенку(и вам соответственно) и не делал мозги своим поведением-т.е.жил отдельно,как он и собирается.

тум тум
#42

не я балдею. я мужик, которому делать вроде есть что. вылетел сюда по словам жена дура:)

Жена беременная вторым. Первому уже 2-й год. я работаю с утра и до вечера, таскаюсь на машине за 50 км на работу, что бы обеспечивать семью.

Да получаю я хорошо и даже очень хорошо.

НО! Жена начала изменять еще до того как мы поженились, вроде и не прикопаешься не женаты измен нет. Ну и я особо не напрягался, потому что выбор у меня был.

Но мы поженились. Начались какие то глупые отмазки, не поднимании трубки когда звонил я со своего телефона. Пару раз даже звонил какой то урод промычав что то невразумительное в трубку заржал и бросил.

все прошло я забыл и простил когда родился замечательный малышь в котором я души не чаю. Он подрос, вожу его в сад. Начались опять глупости. Развестись можно, но терять ребенка не хочу. Я его очень ждал. Сейчас ожидается второй. Фигня продолжается ничего конкретного преподнести не могу, да и не хочу(когда в квартире явно воняет мужским потом, мой! халат пахнет чужим телом, из за чего я его выкинул после первого же случая.холодильник пустеет на глазах в раковине горы посуды, и обязательно парно) это то что я помню, но это какие то вроде и мелочи. На тему секса, разговоры заканчиваются руганью и тем что уже месяц я не вижу никакого секса.(При том что я далеко не импотент, очень далеко)

Ну вот если я ей противен, зачем она со мной живет? Зачем? Зачем вся эта возня? Зачем она согласилась на второго ребенка?

Кукуцаполь
#43

автор, мне за вас обидно. вы хороший человек, вроде, а ваш венчаный м*дак это не ценит. отсюда и все беды.
псы: а разве можно венчаться не будучи крещенным???? очень странно

Иван
#44

Привет, простите, что латиницеи
кидаи.. не кидаи, а бросаи, .. шли - ето мое мнение ...
иа женат 2 года - моеи дочке почти 2 года... - у мениа било очень много шансов изменить ... нет ... семиа... даваите вспомним родителеи... вспоминаем... родитетелеи друзеи.... да - есть отчими етц.. смотрим.... - как иа могу в глаза смотреть человеку - которому вру??? иа не презедент....
мениа xотиат - да, - класс.... - моралное удовалствие... да...пообшалсиа-удовлитворилсиа - дома - мастурбацииа...
но если иа когда нибудь изманиу - придетсиа остатсиа самому на острове, которого нет, на котором иа сам...котории придетсиа изобреч....
девушка - приоч из жизни человека...
спасибо, Иван Николаев

ivan
#45

forum ne smog perevesti v kirlicu moyu latinicu, sorry
pishite
master@zona.zp.ua

kazhdy den est' shans izmenit'... ZACHEM??????????? udovolstvie??? - mogu dat' link na porno ))) SEMYA!!! samoe glavnoe v nashey zhizhni....

pochti vse moi znakomie izmenyayut svoim zhonam - ya ix sprashivayu - kak?? zachem?? - 2 populrnix otveta - 1.nadoelo, 2.dorastesh - poymesh
Debili - moe mnenie .....
nadoest ??????? tupari
podrastesh???? tebe 40 mne 27 - ti kon' :)....

moe mnenie - izmena - konec...

escho raz spasiba

Злобус замужний
#46

Это вы правельно подметили Я_ЖЕНА_ДУРА, а вам то кто мешает изменять, оторвитесь от него хоть немного, а то прилипла как банный лист, и дышит им и живёт ради него судя по всему, о себе думай, и по сторонам смотри, хочеться женского счастья, а муж не даёт, бери его в другом месте, может тогда поймёшь мужика своего, и он возможно оказавшись в вашей шкуре задумается "над грехом своим".

Dilik
#47

жена просто дура

Dilik
#48

пришла пьяная возможно от него поломала телевизор дура что с неё взять

ольга
#49

а если муж считает что он самый умный то что прикажете делать

ольга
#50

девушки вы кидаетесь фразами о Боге подумате о чём вы говорите