Гость
Статьи
SOS После рождения …

SOS После рождения ребенка пропал секс(

Помогите,принять решение! Рушится моя семья(4месяца назад у нас родился ребенок.Сначала 2 месяца как бы нельзя было сексом заниматься (кесарево), а потом так и продолжилось.В общем вроде все нормально. Он отзывчив на просьбы, говорит,что любит,заботиться о семье,о ребенке. Встает по ночам, дает мне отдохнуть, делает покупки и проч. Но близости-то нет! Как можно любить человека и не хотеть его? Сначала он избегал разговоров на эту тему, потом я все же его достала,сначала психанул, потом разговорился, даже навернулись слезы, сказал,что любит,что у него никого нет,главное чтоб я ему верила,и де сам не понимает, что с ним.Это, он говорит, меня и пугает и настораживает. Может говорит устаю,может просто ребенок, новый режим жизни или еще что, но вот так. Я ему: Зачем нам вообще жить вместе если тебя больше не тянет ко мне, может ты разлюбил? Люблю и ценю еще больше даже, ну не знаю, что происходит.. И собственно, дело то не в сексе. А в том, что его отсутствие меня унижает и оскорбляет. Да и отдаляемся мы, мне кажется без этого. Как мне быть?Второй день молчим.

Raduga
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не тормошите- пройдет.После операций, если мужчина любит он просто боится, что вам что-то порвет( в мозгах)Я через это прошла (3 раза)И несмотря на два шва все в порядке с койкой

Просто Иа
#2

Все проидет просто подождите, Мужчини они такие странние, им все кажетсиа что чем то вам навредиат:( Ну если он такои заботливии и нежнии то иа думаиу вам нечего опасатсиа, просто постараитес силно на етом не зазикливаза, мастурбируите, если возможно то вместе с ним, авос и он захочет. :) Удачи вам!!!

Esta
#3

соблазните его. Я вообще такого не понимаю... вернувшись из роддома на следующий день пришла в постельку к любимому мужу, конечно, секса нельзя было, но доставила ему удовольствие альтернативным способом )

Булавка+
#4

какой-то бред. Ну откуда мы знаем кто есть ваш муж, что ему надо и вообще какая ситуация в семье. Нет секса идите к психологу.

#5

Да, есть такое, любим и не встает.. вопрос времени скорее, у мужчин ранимая психика, а психика сильно связана с потенцией

Гостья
#6

Не хочу вас пугать, просто у нас также было...не хотел, не хотел, списывала на усталость и изменение ритма жизни, а оказалось уже полгода любовница ц него((( Расстались

Миа
#7

а муж случайно не присутствовал на родах (операции)? часто у мужчин после всего этого зрелища пропадает желание к жене

Заренко
#8
Esta

соблазните его. Я вообще такого не понимаю... вернувшись из роддома на следующий день пришла в постельку к любимому мужу, конечно, секса нельзя было, но доставила ему удовольствие альтернативным способом )

Заренко
#9

Завидую, Вашему мужу!!!! :)

ПРОСТО ФАНТАСТИКА КАКАЯ_ТО!!!!

Рост
#10

Тетки... А вот ситуация наоборот... Жена отмазывается от секса как может... То устала, то поздно, то ей чаю надо, то детей разбужу и т.п. Это как вообще понимать?

Гость
#11

Зашла почитать с такой же проблемой. Родила,2мес назад,секс угас ещё когда была беременна.Муж моложе,в изменах не замечен...спим на разных кроватях,секс раз в неделю! Нервы сдают! Говорит любит,никого на стороне нет! Спрашиваю тогда почему все так происходит? Отмалчивается или говорит устал. Спит даже когда включают все женское обаяние и первая начинаю приставать. Обламывает и уходит спать.Огромный удар по женскому самолюбию!!!

Эдуарда
#12
Raduga

Помогите,принять решение! Рушится моя семья(4месяца назад у нас родился ребенок.Сначала 2 месяца как бы нельзя было сексом заниматься (кесарево), а потом так и продолжилось.В общем вроде все нормально. Он отзывчив на просьбы, говорит,что любит,заботиться о семье,о ребенке. Встает по ночам, дает мне отдохнуть, делает покупки и проч. Но близости-то нет! Как можно любить человека и не хотеть его? Сначала он избегал разговоров на эту тему, потом я все же его достала,сначала психанул, потом разговорился, даже навернулись слезы, сказал,что любит,что у него никого нет,главное чтоб я ему верила,и де сам не понимает, что с ним.Это, он говорит, меня и пугает и настораживает. Может говорит устаю,может просто ребенок, новый режим жизни или еще что, но вот так. Я ему: Зачем нам вообще жить вместе если тебя больше не тянет ко мне, может ты разлюбил? Люблю и ценю еще больше даже, ну не знаю, что происходит.. И собственно, дело то не в сексе. А в том, что его отсутствие меня унижает и оскорбляет. Да и отдаляемся мы, мне кажется без этого. Как мне быть?Второй день молчим.

Это норма после появление детей секс прежним быть не может только в сказке. Бытовуха Все съедает. И главная проблема мужиков бесит когда и груди льется что то

Марья-краса
#14
Гостья

Не хочу вас пугать, просто у нас также было...не хотел, не хотел, списывала на усталость и изменение ритма жизни, а оказалось уже полгода любовница ц него((( Расстались

Как узнали о любовнице? (Ситуация аналогичная..) ;(

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем