Я совсем запуталась
Замужем 3,5 года. С самого начала отношения не заладились, но все терпела, надеялась на чудо. Родила сына. Надеялась, что все станет лучше, но надежды не оправдались. Много раз пыталась уйти, но, то родители уговаривали не расходиться, то он сам шел на примерение, обещав, что изменится. Незнаю, не может он жить с семьей, то ли не нагулялся? Мы поженились, когда ему было 22года. Ну вобщем, напрягает его все, что связано с какими - то семейными обязательствами. То и дело рвется к друзьям, на какие - то гулянки. Сына любит очень, а ко мне нет абсолютно никаких эмоций, ни нежности, ни ласки - НИЧЕГО! Ни жена, не любовница, а так, бесполое существо. Я для него: постирай, приготовь, иди отсюда - не мешай. Секса тоже практически нет, а недавно даже сказал "в шутку": "Ты меня не возбуждаешь". Все попытки поговорить и все обсудить заканчиваются, не начавшись: "Не нравится - найди другого". Все чаще возникает мысль: "А может он сам наталкивает меня на развод? Чтоб на себя грех не брать? Я останусь дурой, недовольной "идеальной" семьей, а он несчастным мужем, которого жена бросила?" А так хочется почувствовать себя просто любимой, просто женщиной! А идти некуда. Я не работаю, сижу с ребенком. К родителям уйти не могу, отец скажет: "Сама выбрала - вот и живи". И будет в принципе прав. Может кто - то сталкивался с такой ситуацией уже? Подскажите, как мне быть? Терплю, а чем дальше, тем хуже, и просвета, кажется нет...
Алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
890
вот меня всегда удивляет, как можно рожать ребенка и думать что он наладит отношения между людьми? рожать надо тогда, когда уверена в отношениях, а не спасать их ребенком. Сколько слышу таких историй и удивляюсь... (( простите отвлеклась
яна
Я бы потихоньку подготавливала почву, работу для начала, подумать как пристроить ребенка в сад и т.д. Просто относиться к мужу как к денежному мешку. Забить на него, не ухаживать, игнорировать. Денег дал и свободен, а потом, когда у вас будет фин.независимость можно и подумать о разводе.
я бы на вашем месте любовника завела.Но только если бы была на вашем месте и такой как вы! А если бы эта ситуация случилась со мной,то я ушла бы!Но это я, я очень уверенный в себе человек,сильнвй и самодостаточный.К тому же меня родители всегда примут в свой дом и поддержат(хотя у меня ест своя квартира).Но ведт,мы все разные и жизни у нас разный.так вот,я повторюсь,что именно на вашем месте я бы завела любовника.(НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО Я ПРОТИВ СВЯЗЕЙ НА СТОРОНЕ)
яНА ТОЖЕ дала дельный совет.Прислушайтесь. Муж вряд ли изменит вое отношение к вам и к семье!
DAshA
Алиса а у вас пара близнец и скорпион или какая?
Cцука
DAshA,Вы как обычно отличились....))))
какая разница какая у них пара "близнец и скорпион".....знак зодиака это такая чушь...)))
идити ка лучше поисками любовника занимайтесь....)))
какая разница какая у них пара "близнец и скорпион".....знак зодиака это такая чушь...)))
идити ка лучше поисками любовника занимайтесь....)))
Cцука
т.е спонсора.....сори)
Да послушайтесь Яну.Подготовтесь к уходу.Что би не так просто с голой попой убежать, а хот било би на что продежаться пока работу найдете. А с мужем меньше нянчитесь.
Алена
Милая, как я тебя понимаю! Сейчас нахожусь в такой же ситукции, правда свадьбу отменила, но он все равно не отстает от меня, а я со своей тупой жалостью пытаюсь делать вид, что все хорошо!
Алена
Беги от него!
Булавка+
даже отвечать не буду. Клиника.
Йоха-матреха
Нужно подготовить почву. Просто так в никуда лучше не идти. НА муж можно временно забить, и посмотреть на реакцию. А еще лучше пойди в спортзал, приведи себя в форму, сходи в салон, приведи себя в порядок.И при этом не обращай внимание и даже секса не проси...Он со временем увидит, что ты похорошела, секса не просишь....Ну а если этот вариант не подходит , токгда создай почву
Алиса
П.12. В спортзал даже ходить нечего. Я очень стройная, и симпатичная, в свое время от кавалеров отбоя не было. Да и сейчас вижу внимание мужчин со стороны. Да, вы правы, я так и сделаю, сначала почву подготовлю, чтоб никого не напрягать, и быть уверенной в завтрашнем дне, а уж потом решиться наконец на новую жизнь. Устала так от всего... Боюсь, что и ребенок вырастет, не зная, какой должна быть нормальная семья. Хочу, чтоб сын видел счастливую, уверенную в себе маму, а не затравленную, заплаканную идиотку, которая "семью" сохранила, пожертвовав собой. Честно, очень помогли все советом. СПАСИБО!!!
Алиса
А вообще, ненавижу себя за жалость. А по - сути, ведь меня никто не жалеет?! На днях, сказала, что разведусь с ним - достал, а он: "Со мной не будешь - ни с кем не будешь" (очень оригинально?!), а уж потом: "Мне никто не нужен, кроме тебя". И что вы думаете? Что- то изменилось? Нет!!! Все так же. Даже сейчас, лежит, как тюлень (дипрессия у него), из - за того, что я не захотела на праздник идти, в городе. А я- то знаю, что там ждет? Пьянка, друзья, а я парься там с ребенком. Ребенок устанет, я скажу, надо домой идти, и он выпивший и недовольный, что его увели от дружков, попрется со мной. И будет бычиться до след.дня, как минимум. Это уже стандартный сценарий... Господи, озари! Что я делаю со своей жизнью?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 874 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Парень аутист4 ответа
- Отношения с любовником6 ответов
- Базовый чек-лист нормального мужчины13 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?2 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?75 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?14 ответов
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни16 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?17 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции442 ответа
- Для чего она мне жалуется?164 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?88 ответов
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?75 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?65 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред59 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев51 ответ
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Тридцать лет — это уже старость42 ответа
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема