Гость
Статьи
Я стерва, бедный …

Я стерва, бедный муж...

Девочки, очень нужен совет. Я в замужем, муж очень хороший, любит меня, выполняет все прихоти,многим готов ради меня жертвовать, а я веду себя как последняя стерва, слишком требовательная, расточительная, самолюбивая. В последнее время он стал мне на это намекать. Хоть и говорят , что мужчины любят стерв, но мне кажется, что я перебарщиваю,боюсь потерять мужа, я его очень люблю...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну за что то ведь тогда любит раз рядом, значит нравится что им манипулируют

Гость
#2

ну так не перебарщивайте

#3

не перебарщивай!

В очках
#4

Автор, я такая же. Начинаю капризничать, а сама думаю, но я и стерва, совсем охренела! Но продолжаю свое дело, надо бы уже остановиться...

свинка
#5

Лизка приветик!!!!

OMLETTA
#6

aga vot menya uje poslali za takie vikrutasi

Белка
#7

Я тоже стерва,тоже муж для меня делает все и на руках носит и потакает всем моим прихотям.Вместе уже 6 лет. НО -когда любишь человека, будешь с любовью и заботой к нему относится. Стервозность остается для других. Вы автор уверены ,что мужа своего любите по настоящему?

Гость
#8

ваш муж вам изменяет, поэтому терпит это гамно от вас.

ТАНК а не девушка
#9

у меня такой же муж и я такая же))привет

ТАНК а не девушка
#10

и муж мне не изменяет))ИМХО пока

ТАНК а не девушка
#11

говорит, со стервой интересней

ира
#12

Ну пока терпит - какие проблемы? Бросит, тогда и будете анализировать.

Джулия
#13

Я тоже так измывалась над своим парнем 5 лет, он тоже говорил что ему нравится когда я капризничаю и показываю характер.Думала что люблю его.Но потом поняла что это просто глухое раздражение.Втрому- любимому я и слова поперек сказать боялась.

ТАНК а не девушка
#14

Ну, знаете ли, кому как.У каждого свой тип мужчины.

Автор
#15

Вот и мне говорит, что изменять смысла мне нет, потому что ты и жена и любовница и мать моего ребенка одновременно, правда в браке мы не долго в июле будет год, а так жили вместе давно, но я рада, что не одна такая,а то думала, что только я такая противненькая, а еще он очень боится меня потерять. Девчонки, я не хвалюсь, но у меня всегда была куча поклонников. Я рада что вы присоединились к моей теме, спасибо вам. А еще мне очень интересно узнать, в чем у вас больше всего проявляется стервозность, потом напишу про себя...

ТАНК а не девушка
#16

и если он сам особенно не возмущается, по-моему, проблемы нет

Автор
#17

Жалко Джулия, что так получилось у тебя, вот я тоже очень боюсь. Все его друзья ему стали удивляться, что он так много на меня тратит, потокает капризам, говорят раньше он с девушками был совсем другим, они все делали как он хотел и не пикали. А со мной наоборот, он говорит , что уже забыл когда мы что-то делали как он хотел. И мне грустно это слышать, в душе я хочу и его капризам иногда потокать, но почему - то не могу, мне не все кажется разумным. А еще я по жизни с очень сильным характером.

ТАНК а не девушка
#18

вот недавно закатила истерику в 2 ночи и пыталась уйти к маме

Автор
#19

Привет ТАНК а не девушка, суперский у тебя ник!

Гость
#20

18, мдя. небось еще и гордишься фигней етой. гы

#21

Возможно ваши запросы не так высоки, раз ему удается все их выполнять:) или его возможности настолько широки, что ему не сложно потакать вашим капризам:) если его это устраивает - радуйтесь... женщина должна быть капризной (ИМХО)

Автор
#22

Ах мы женщины привыкли во всем сомневаться, чего-то бояться, а может ash ты и права

по имени Гав
#23

ну...истерика в два ночи - это скорее показатель слабого характера

а по теме - будет он терпеть еще год,два...а потом, когда наступит кризис или мадама смазливая терпеливая на горизонте появится, сядет он, взвесит все плюсы и минусы, и надоест ему терпеть. испытано на себе.

Автор
#24

Ой, по имени Гав, мне как-то грустно стало, расскажи как у тебя было...

кошечка
#25

я такая же..бедные мои мужчины. но я всегда предупреждаю. бо жалко и ничего поделать не могу

Дези
#26

а мне мой будущий муж вчера сказал, что во мне ему нравится- внешность, ум и главное- СУЧНОСТЬ)))), так что может так и надо..... тем хуже относимся- тем лучше)))

а уж чего я вытворяю.......

#27

девушки все как одна говорят, что вытворяют страшные вещи:) расскажите хотя бы что вы такое делаете, что считаете себя стервой??? а?))))))

Однако...
#28

Ну, неужели мир еще не понял,

Что стервы любят кошек, рыбок, пони,

Конфеты, шмотки, цацки, зеркала

Но не мужчин! Мужчин они хотят.

До одури, до дрожи, до истерик.

Они - рабыни собственных мистерий,

Циничные, прожженные Хотя

Они хотят не просто соблазнить

Они хотят по каждой капле выжать,

Так, чтобы сердцу трудно было выжить,

Порвав аорты шелковою нить.

Они хотят любви. На час? На два?

На день? На сутки? Нет, на годы бреда.

Их кредо - а у стерв бывает кредо! -

Ни мига передышки не давать.

Они целуют медленно, чтоб жгло,

Чтоб красные круги в глазах рябили

Позвольте-ка, Вы стерву не любили?

Тогда понять Вам будет тяжело.

Вы не любили стерву? - Жили зря,

Посредственно, размеренно, безлико

Ведь стерва - страсти главная улика,

Ее с другими не поставишь в ряд.

Она подобна старому вину,

Что терпкостью дурмана тянет нервы.

Шерше ля фам - о да! Ищите стерву!

И Вы не пожалеете, клянусь

#29

28, круто!!!!!!!!!!!!!!!!

автор, и я такая же... а что делать????

Автор
#30

Однако, круто, супер, супер!!!!!!!! Да Лора, делать нечего=) В кратце расскажу, что делаю я. Если он хочет куда-то пойти, а я нет, томы не идем, иначе ему будет плохо=), сейчас я захотела на годовщин свадьбы машину, а он хотел мне купить ее позже, а мне подарить колье с брюликами(золото только с брилиантами ношу), я развернула все так, что мне надо и то и другое одновременно, на что он сказал, что я офигела, но я знаю , что будет как я хочу и т.д.

Булавка+
#31

Очень простая терапия от стервозности - потеря. Ждите. Скоро выздоровление

Булавка+
#32

Стервы по природе своей очень закомплексованные существа. Этакие "наполеончики" в женской шкуре. Ростом не вышел, зато запросы никак не меньше мирового господства, ваш случай - все и сразу и никаких гвоздей ))

Пантерк@
#33

значит ему нравица пока, но все имеет последнюю каплю, подумайте.

Антистерва
#34

Булавка, прямо в точку (пост 32) ...Пост 30, А тебе хочу сказать, автор, что ты скорее всего полный ноль, ты ничего из себя не представляешь, вот и корчишь из себя стерву... Я не воспринимаю таких мужчин ( мужей стерв) за мужчин...Это тряпка, о которую можно вытереть ноги, кому угодно...Поверь и на работе о него вытерают ноги, все!!! Такой уж типаж мужика, тряпки и слобохарактерного... У меня на таких мужчин "не стоит", а как может "стоять" если ОНО мужского пола, его мужчиной не назовешь то... Я всегда задавала себе вопрос, блин как женщина(*** с ней со стервой, она все же женщина) может ХОТЕТЬ такого мужчину?? Если хочешь рядом возле себя видеть истинного Мужчину, с большой буквы, стань истинной женщиной, а не истеричкой..Лично у меня стерва ассоциируется с истеричкой . А у него на тебя хоть стоит??

Антистерва
#35

Пост 26...Еще одна с подкаблучником живет...Ой, смех да и только!!! В голове не помещается как можно тра_х-аться с существом среднего рода( на бабу не похож и мужиком не назовешь...нечто среднее).....Бугагааа!! ))))))))Ржу не могу !!))))

Кисуня
#36

Да автор вы не зря задумались мол как он это все терпит) Молчание оно хуже намного, потому что таит в себе неизвестность)Неужели вы думаете что человек в здравом рассудке может себя постоянно в чем то ущемлять в угоду другому? Конечно у вашего мужа есть какие то свои "косяки" о которых вы просто еще не узнали.И вам дает пар выпустить" чем бы дитя не тешилось" и себе видимо тож нашел любимую " игрушку".Но блажен кто верует. )

Кисуня
#37

Девочки не надо про автора плохо) автор не волнуйтесь , вам жизнь тож даст возможность расплатиться с вашим мужем за все ваши бзики)Все ж возвращается на круги своя, как ни крути.

Ksyusha
#38

Осторожнее автор. Стервой, конечно, прикольно быть, но вы лучше чередуйте женственность, нежность, мягкость со стревозностью. Главное, уважайте мужа, его желания и не давите на него сильно. Пока любит - стерпит все, но со временем любовь (или страсть) проходит и ему могут надоесть ваши манипуляции и он взбунтуется. Тогда вам будет тяжело. А если не взбунтуется, то превратится в настоящего подкаблучника, но тогда вам самим будет с ним неинтересно. Оба варианта - не очень ... Но и потакать мужу во всем, показывать свою зависимость тоже не надо. Это еще хуже.

Стася
#39

Вы отнюдь не стерва,могу вас уверить! Вы просто глуповата,а это бывает даже очаровательно для мужчин аналогичного уровня интеллекта. расслабьтесь и будьте счастливы!

Жиртрест, который лопнул
#40

Стерв - на кол!

Дмитрий
#41

"Стерв - на кол!" Зачем???? чтобы тоже лопнули???;о) Нехай живут, для конрастности нашего разнообразного мира.

Больше тогда не стерв будут ценить:о)

ССЛС
#42

Автор, у тебя были разрывы в последнем месяце?

Отвечай на мой ответ!

Konvar
#43

Сколько мужу лет?

Сколько вы замужем?

Скорее всего он вас еще любит, но каждая ваша истерика добавляет минус в его отношение к вам. У вас дети есть? Скорее всего останетесь с ребенком и одна:(.

А мужчине уже будет трудно наладить доверительные отношения с другой.

Ну а если всю жизнь будет терпеть ваши выходки, то скорее всего это тоже не приведет ни к чему хорошему. Надо уж вам быстрее перебеситься!

Автор
#44

Ой, друзья мои, в чем-то вы все правы, в браке мы в июле будем год, а знакомы и жили вместе давно, у нас есть ребенок, у нас хорошая семья, все нам завидуют и мы счастливы, вот выше кто-то писал, что на работе его не уважают. Так вот это не правда, у мня муж скорпион и со всеми кроме меня у него очень жесткий, командный характер, он генеральный директор одной очень крупной фирмы(вы все ее знаете!) Мне 23 года, ему 29. Но честно говоря одна остаться не боюсь, я очень красивая и эффектная, поклонников всегда море, да и муж у меня красавец! А вам всем спасибо большое за высказывания! Рада,что мужчины тоже присоединились=)

Ку-куцаполь
#45

мне кажется, что многие путают стервозность и самодурство. есть одна подруга умная стерва, которая благодаря своим мозгам и пробивной способности, прет вперед по жизни, аки трактор, а есть знакомая самодурка, себя она считает невпупенной стервой, а окружающие её считают конченной дурой))))))))))))))) капризы, скандалы до рассвета, не признак стервозности, признак дурости скорее.

avtory
#46

только год? У меня было так 2, а теперь мне переодически мстят за то, что все делалось для меня. А красота дело поправимое- возрастом. Удачи!

Vic
#47

вы не стервы а истерички. Нашли чем гордиться убогие

Гость
#48
Автор

Вот и мне говорит, что изменять смысла мне нет, потому что ты и жена и любовница и мать моего ребенка одновременно, правда в браке мы не долго в июле будет год, а так жили вместе давно, но я рада, что не одна такая,а то думала, что только я такая противненькая, а еще он очень боится меня потерять. Девчонки, я не хвалюсь, но у меня всегда была куча поклонников. Я рада что вы присоединились к моей теме, спасибо вам. А еще мне очень интересно узнать, в чем у вас больше всего проявляется стервозность, потом напишу про себя...

Долго не протянет он с тобой

Гость
#48

Скорее меняйте свой стиль общения с мужем. Я потеряла мужа через 18 лет супружеской жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: