Гость
Статьи
золовка- друг или …

золовка- друг или враг!?

Как я была рада,что у моего будущего мужа есть сестра, сильная личность, пробивная, поговорить можно было, но оказалось не все так просто!!!
пока у него не было денег и машины, я ее видела раз в год, и то на 5 минут!!! а как машина появилась, так каждый по 100 раз звонила, то это ей надо, то то....дошло до бреда,поехали к ней на день рождения, она звонит и грит купите,то,то то…а то гости все съели…..пришлось ехать со своим!!!!
потом они стали жить вместе с его родителями и с нами, мы так обрадовались, думали ремонт сделаем, родители его бедно живут, семья совместными усилиями с колен встанет!.а не тут то было...отдельно питаться не хотели,зато попрекали едой, мол объели их.....неубирались,пылесос наш сломали, у нас в комнате круглые сутки проводили....мы стали обживать техника новая,мебель,ремонт,а они отказались делать.не наша квартира.нам не надо!!!
мой любимый заимел с ней еще и финансовые отношения...ему надо было 2 месяца,чтобы отдать долг......а она отрезала,что сейчас или никогда.мать обвинила свою, что она нас больше любит, защищает, хотя мы абсолютно отдельно живем и от них не зависим....родители мои помогали деньгами, так заловку заело,что у нас все новое,а у нее за 10 лет сожительства ничего нет.....но я не собиралась отдавать его долги, тем более деньгами моих родителей
потом отдали деньги, они съехали, больше года не разговариваем...самое обидное то, что при мне она мать игнорирует и обвиняет во всем.
А в прошлый раз вообще было не понятно что, на приглашение на праздник она сказала,что у нас нехорошие отношения и не придет,и тут же полчаса беседовала,а что а как где и почем?!как добрая фея
На вопрос когда все это кончится!? Она не знает…у нее обида!!а жених все спускает.что сестра какая никакая,но сестра……..
Дружить не хочета, а каждый раз звонит и ссорит нас!
Мораль – нечего связываться с родственниками!! во всех сферах, но когда все это кончится вот что меня тревожит!

сноха
9 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

какая-то мышиная возня. автор, будьте выше. улыбайтесь.

Гость
#2

Автор, потерпите хотя бы до свадьбы, не ругайтесь с ней и с будущим мужем. Делайте вид что хорошо относитесь к золовке. А после свадьбы поставите сестру и мужа на место. У меня примерно та же ситуация была.

Дельфина
#3

Мудро ведет себя ваш супруг: жен может быть сколько угодно, а вот сестра одна. Автор, вспомните мудрость, вымученную веками и многими поколениями: хотите жить хорошо - живите отдельно. А брата с сестрой ссорить глупо. Они все равно помирятся.

Гость
#4

Автор, перечитайте свой пост. Ничего не понятно.

невеста
#5

если сестра одна,тио какого хрена жениться????живи с сестрой!!?особенно,когда она вытирает об тебя ноги!

Гость
#6

Мы живём вместе с золовкой. Она, когда узнала про нашу свадьбу сразу же стала нас обвинять нас во всех смертных грехах, жаловаться маме. Ей 31, а мне 19. не вешай нос - это просто зависть

комсомолка
#7

жен может быть сколько угодно, а вот сестра одна.

а с чего вы взяли что может быть сколько угодно жен????что это за выражение вообще!???у меня тоже была сложная ситуация с сестрой моего любимого,но разговор был коротким,все эти амбициозные деушки,прикрываясь любовью брата,вымещают всё зло на совершенно незнакомых людей,т.е.на их девушек и жён!я сказала лишь одно,что было время,когда была рядом она,мама,баушка и прочие представительницы женского пола,а сейчас по-другому всё,пришло время,когда рядом с ним другая женщина,которая совмещает все качества вышеперечисленных.Сейчас со мной она общается не часто,но зато вежливо и голоском ангела...потому как жена,она тоже может быть одна!

з.ы.любите и будьте любимы:)

Влюбленная.
#8

была эта тема уже,только там сестра мужа упрекалась в том,что она живет себе в кайф,а автор пахать должна,т.к. любовник ее не содержит. автор тот же,т.к. тема под копирку и стиль-тот же.

Уже жена
#9

ситуации однотипны при чем у кого то хуже

Форум: Отношения
Всего: 377 662 темы
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 720 тем