Гость
Статьи
Разрываюсь...

Разрываюсь...

Живу в гражданском браке 4 года. Муж начал уходить в загулы,гулять.Я выгоняю,он не уходит,угрожает.(см.мою тему "Я боюсь мужа")Недавно мой старый ухожер предложил мне встречаться. Тогда у нас с ним не получилось,потому что он был не свободен. А сейчас не свободна я. Но я боюсь ,вдруг муж узнает, зарежет обоих! Конечно мне тоже хочется какого-то внимания,ласковых слов,чего от мужа я давно не получаю.Но может я так воспитана, ну не могу я ему изменить,я не смогу в глаза ему смотреть,он может,а я нет,вот такая уж я родилась. Мне иногда просто хочется с кем-то поделиться,услышать мужской совет. Может с ним просто дружить, хотя вряд ли такая дружба получиться.Он ведь не маленький мальчик,ему хочется секса,я ему нравлюсь. Что мне делать,прям разрываюсь.И поделиться не с кем.

Dary
10 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

девушка, если ваши отношения с "мужем" не зарегестрированы, какого черта вы все это терпите как будто у вас куча детей и вы повязаны по рукам и ногам? Вы что, дворовая собака на цепи, которая обожает хозяина и ластится к нему даже когда он пинает ее сапогом? РАДИ ЧЕГО вы живете с таким "мужем"? И "изменяете" ему... Да какая измена, если у вас ни союза, ни любви, а один страх и досада! Вы играетесь в "настоящую" семью, а семьей у вас и не пахнет. Бросайте вы его, зачем жизнь тратить на подобные игрища.

Булавка+
#2

не живите в ГБ. Сколько можно повторять

Керен
#3

Булавка, а чем бы ей роспись помогла?

#4

Во девушка тем наплодила.....

#5

Автор, а какой он Вам муж-то? Он Вам сосед-любовник. Посему не понимаю всех Ваших "терпеть, бояться, зарежет"...

Samum
#6

Разорвёшься тут от двух болтов.

Гость
#7

3, регистрируются сознательно. С надеждой на будущее. Любя. Или соглашаются при каких-то обстоятельствах, проявляя ответственность. Тоже не последнее качество характера в браке. А в гб можно пожить с кем попало. Тем и отличается проштампованный брак от не проштампованного.

Гость
#8

Автор, он вам не муж. Ну попробовали ну и достаточно. Его агрессия для вас хорошо не закончится.

эллочка
#9

Это не брак, а СОЖИТЕЛЬСТВО!!!! Собралась и ушла.

Гость
#10

Дебили бранятся, словно тешатся. Пожелаем им удачи.

Форум: Отношения
Всего: 380 182 темы
Новые темы за месяц: 6 105 тем
Популярные темы за месяц: 224 034 темы