Гость
Статьи
Ищет инфо о бывших

Ищет инфо о бывших

Что бы вы подумали, если бы увидели, что ваш муж ищет инфо о своих бывших?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумала бы, что ему интересно. Если вы имеете в виду инте : контакт, одноклассники. А не обзванивает друзей с вопросами и не поднимает личные дела на работах:)

Ольга
#2

Мой бывший ищет ин-фо, чтобы меня достать в очередной раз и иметь возможность манипулировать, не хочет оставлять меня.

Гость
#3

Мы бы подумали, что муж наш очень хочет доказать себе, что после расставания с ним, таким неотразимозамечательным, все его бывшие спились-снаркоманились-опустились-растолстели. В общем, без него жизни нет.

ABTOP
#4

Я на нашем компе увидела, что он своих бывших в инете искал. Стало неприятно, потому как думаю, что они ему до сих пор интересны, раз ищет инфо о них.

Гость
#5

я тоже ищу о своих бывших. Хотя счастлива в браке и вовсе не хочу с ними контактировать. Просто интересно.

Ария
#6

И я на всяких одноклассниках всегда смотрю и своих бывших, и мужниных, под чужим именем, естественно. Иногда его зову посмотреть. Интересно же))

Ария
#7

Автор, что, прям так всех бывших и искал? Если бы одну кого.нибудь, тогда б я еще поняла, а когда всех сразу, то это просто спортивный интерес.

ABTOP
#8

Ну Слава Богу только нескольких, и то про одну я не знаю, кем она ему приходится. Дело в том, что он о своих бывших почти не рассказывал (что и хорошо, потому как прошлые отношения должны оставаться в прошлом), но вот неприятно стало, что он даже мог снова заинтересоваться.

Гость
#9

значит не забыл. что-то осталось. не прочь встретиться и тд

Ария
#10

Да ну, глупости, сто лет они нужны с ними встречаться. Я и одноклассников бывших ищу в интернете, чтобы посмотреть, какими они стали, что у них происходит. Посмотрела и забыла.

госпожа_удача
#11

все так делают и сама так делаю, но когда он так делает ненавижу!

АБТОП
#12

11 я тоже такая

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема