Гость
Статьи
"Стерва ищет мужа" …

"Стерва ищет мужа" Шерри Аргов

Прочла только половину, советы, конечно, очень правильные. Но, судя по той тактике поведения, которую проповедует автор, больше всего шансов на брак - с нелюбимым и ненужным мужчиной, а выйти за любимого почти нереально, потому что когда мужчина тебе нужен, то вести себя так, как советует Ш.Аргов, трудно, даже невозможно. Вопрос: а нужно ли выходить замуж за человека, которые тебе не очень-то нужен? Лично я из тех, что притовряться не умеют, да и притворяться в течение месяцев очень трудно. Жизнь подтверждает советы этой книги - за мной постоянно увиваются ненужные мне мужчины, или интересные только как друзья. А с взаимно любимыми - получается именно так, от чего предостерегает автор - убегают, боясь женитьбы. Вести себя, как советует она, может только женщина, которой особенно не нужен мужчина, например, замужняя, или просто сама по себе не способная любить и выбирающая выгодные для нее отношения (знаю таких). А обычная женщина в душе все равно выделит даже из ста кавалеров единственного и будет его хотеть, ждать звонков, страдать и ревновать, и ждать предложения, и делать глупости, которые делает влюбленная женщина. В общем, грустно. Неужели невозможно встретить человека, взаимно заинтересованного в тебе и в отношениях с тобой, и не нуждающегося в специальных уловках? Ведь, если начать притворяться до брака, то, мне кажется, придется притворяться всю жизнь. А разве это семья?

Мелисса лимонная
145 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

Автор, а вы что думали, кто такая стрева? Стерва это и есть по сути женшина, которой не нужен мужчина. Ей вообще никто не нужен, настолько она самодостаточна.

Дюрасель
#2

Автор дает советы, которым стерва следует интуитивно, поэтому ей нет необходимости читать "умные" книжки о том, как стать стервой. Увы, ею невозможно стать во взрослом возрасте. Ею надо или родиться, или должно случиться нечто в подростковом возрасте у девочки, отчего она станет равнодушной к людям, к мужчинам. Как считают, минус стервы для нее же самой - это то, что она не способна любить. НО это глупость, да, ей незнакома любовь, но это все равно что быть слепым или глухим от рождения.. невозможно понять всю величину потери. Зато плюсов несравнимо больше, весь мир у ее ног. Это своеобразная сделка с дьяволом, только в меньшем масштабе - за многочисленные плюсы она лишается способности любить.

Гость
#3

Автор, поменьше всякой фигни читайте и будет Вам щщастье!))

Гость
#4

Никто не лишается способности любить, это равносильно лишиться способности дышать. Просто любовь у стерв затромбована так глубоко, что кажется - любить не способна.

хорн дог
#5

Люблю ее книги, питаюсь научиться себя любить больше, чем мужчину :) кажется легко, а на деле ой как трудно! :(

Мелисса лимонная
#6

2 Дюрасель, как Вы красиво сказали... Точно, так и есть)))

Мелисса лимонная
#7

5 Хорн дог, вот-вот-вот! Просто я думаю, что такое любить себя? Это ведь значит доставлять себе удовольствие, так? А какое удовольствие заниматься сексом со старыми, некрасивыми мужчинами, или просто нелюбимыми? А ведь многие стервы именно за таких и выходят (среди моих подруг как минимум двух назову). Правда, по истечении времени радости секса в паре забываются, а помнишь только хорошее в отношениях. Но если изначально человек совсем неприятен - то я себя насиловать не могу.

Andrey
#8

как можно такую пургу читать?

Автор
#9

СТЕРВА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ! НО ОНА УМНАЯ НЕ ИДЕТ НА ПОВОДУ У ЭМОЦИЙ УМЕЕТ СКРЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА КОГДА НАДО И ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ. А ДУРОЧКИ ТАКИЕ КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ ДОСТАЮТ ЗВОНКАМИ И СМС ОБИЖАЮТСЯ - ОНИ НЕ НУЖНЫ Т.К. ГЛУПЫЕ!

ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ ШЕРРИ АРГОВ "хОЧУ БЫТЬ СТЕРВОЙ"

horn dog
#10

The book is called "Why Men Love Bitches"

хорн дог
#11

Только там об#ясняется, что ето не оф ф исние ***, а девушки, которие любят себя (стервочки по-нашему).. ето девушки, которие преподносят себя как подарок; девушки, чья жизнь не врашается вокруг мужчини.. Если у кого-то получилось стать такой стервочкой, пишите! У меня что-то проблеми с етим..наверное, надо себя больше уважать..

хорн дог
#12

9, я, кстати, любимого человека потеряла из-за того, что била вот такой дурочкой..

Хрюха-ха
#13

Хорн Дог: ёпслеь -мопсель)))кукусики))))кака я ебя давно не виделааа)))кка дела????

хорн дог
#14

а кто ето? по нику не узнаю..Киса??

хорн дог
#15

дела ти видишь как..:) усовершенствую себя и зализиваю рани :)

Еспрессо
#16

прекраснаиа книга, не следуйте всему буквально и все будет тип-топ. Аргов просто учит бить немного xитрее и умнее, уметь зашхишать себя, но любить при етом рекомендует искренне и нежно. рекоммендую.

Гость
#17

как прочитать эту книгу?? где скачать?? очень нужно!

Маркиза
#18

Классная книжка, на самом деле. Мелиссе Лимонной, я так вышла замуж за любимого и нужного мужчину, и вела себя так же как написано в книге. Просто я не показывала как сильно его люблю, изо всех сил сдерживалась чтобы не навязываться, не названивать, и после секса говорить "Пока, до встречи", и он реально бегал за мной, хотя сдерживалась изо всех сил, т.к. внутри клокотали страсти. На тот момент книжек такого плана не читала, вела себя интуитивно. Это игра в своем роде. Правда сейчас навыки немного растеряла, надо опять перечитывать книжку.

Мелисса лимонная
#19

хорн 12, уверена, что ваш бывший МЧ того не стоил, если его так легко потерять... Если бы он любил, то любил бы такую как есть!

1.
#20

19 конечно не стоил -- не поддавался манипуляциям, а зачем такой нужен.

Мелисса лимонная
#21

Кстати, читаю Аргов и ловлю себя на том, что она пишет о том, к чему я пришла путем потери многих литров пота и крови! Чего стоит один совет не заниматься сексом с мужиком, который не остается у вас на ночь и хочет быстрых "потрахушек". Сколько таких м...ков молодые девчонки через себя пропускают! Эту книгу надо вводить в школе на предмете ОБЖ

Мелисса лимонная
#22

Кстати, один из посылов Аргов - что стерва предпочитает быть без мужчины, чем с неподходящим. Это красная нить всей книги. А у нас в России к сожалению, с этим туго. Многие мои знакомые готовы ходить на свидания с какими-то гамадрилами и выходить за них замуж, потому что "стыдно быть одной". Поэтому начинать надо, действительно, с себя.

Гость
#23

Йопт, я, оказывается, стерва :(

September
#24

22, "один из посылов Аргов - что стерва предпочитает быть без мужчины, чем с неподходящим" - золотые слова

Гость
#25

24 Если женщина умна, интересна, привлекательна, с ней рядом всегда есть достойный мужчина, а женщина у которой только два варианта: или одной, или с неподходящим- это не стерва, а неудачница по жизни

Мелисса лимонная
#26

25, вы или слишком молоды, или мужчина. Вспомните ваши собственные слова. когда у вас будут неудачи на личном фронте. И убейте себя ап стену, ведь неудачницы не имеют права на жизнь.

10 мг диазепама
#27

26 стерв только неудачи и поджидают, поэтому им проиходится утешаться книгами о стервах.

Гость
#28

27 То, что мужчины предпочитают стерв-это больная фантазия злобствующих феминисток, небольше.

Татьяна.
#29

С удовольствием прочла книгу "Стерва ищет мужа,....". Советы правельные. Вот если бы хотябы чуть чуть я их придерживалась раньше, то не потеряла бы человека с которым так хотела связать свою судьбу. С мужчинами постоянно приходиться играть.

Солнышко
#30

Где скачать "Стерва ищет мужа,...."? Ссылочку не подскажете?

Лейла
#31

мольба о помощи - у кого есть эта книга и сканер - буду очень признательна, если скинете мне на почту - join_now@ukr.net. давно ее ищу в нете, чтоб скачать, но пока не могу найти.. а купить возможности нету..

Jelenova
#32

Присоединяюсь к ╧ 31 с просьбой о книге "стерва ищет мужа" очень хотелось бы почитать. Мой мейл jelenova(собака)yandex.ru Если у кого-то из вас есть и не затруднит,то буду благодарна принять её...

#33

Очень хорошая книга, просто одни прислушаются к советам автора и возмут себе на заметку, а другие доказывать что так жить не возможно. Автор хочет предостеречь женщин от неправильных поступков, от которых женщина чуствует себя не нужной. А отношения с мужчиной это тоже искусство, и если от советов Шерри мужчина будет добиваться Вас, звонить вам, уважать вас как женщину, я думаю этого и хочет женщина от жизни, быть любимой! Нужно меняться, это не просто перестать навязываться, звонить, истерить и т.п. Но эти поступки делают нас несчастными. А жизнь и отношение к себе мы можем изменить, просто всё зависит от нас самих.

юся
#34

Присоединяюсь к ╧ 31 с просьбой о книге "стерва ищет мужа" очень хотелось бы почитать. Мой мейл dgula@bk.ru

-Радистка КэТ-
#35
Лейла

мольба о помощи - у кого есть эта книга и сканер - буду очень признательна, если скинете мне на почту - join_now@ukr.net. давно ее ищу в нете, чтоб скачать, но пока не могу найти.. а купить возможности нету..

Она стоит рублей 60 при заказе в инете!

Юля
#36

Замечательная книга,это все что можно сказать.Шерри-я тебя люблю)и полностью с тобой согласна во всем!

Анжела
#37

Привет всем! Я буду очень благодарна, если кто-нибудь скинет мне тоже ссылку на "стерва ищет мужа...", очень хочу ее почитать, в магазинах не продают и в интернете не могу найти ссылку. моя почта 1angela@ngs.ru. Заранее спасибо :)

Милашка
#38

Привет всем!Хочу прочитатьэту книгу!!!! Кто поможет?????Моя почта:ilmira2609@yandex.ru

Киткет
#39

Прочитала книгу Хочу быть стервой, просто прозрение нашло, все что я делаю - не правильно, вот почему мужчины интересуются мной только на первых парах, а потом я становлюсь тряпкой и они теряют ко мне интерес! А все вокруг удивляются такая красотка, умница, 28 лет, а парня нормального и постоянного нет, не говоря о муже! Начинаю жить по этой книжке!!! И еще очень хочу "Стерва ищет мужа", пожалуйста, у кого есть скиньте, очень надо, имейл: katrinav1@bigmir.net

оксана
#40

Я просто восхищаюсь этой книгой и этой женщиной, насколько она сильный психолог, и раскрывает это все очень легко и доступно...Я стала смотреть на многие мои в прошлом поступки по другому после прочтения этой книги, и мне даже становится смешно, от того что я о многих вещах просто не задумывалась!!!Книга просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя
#41

Прочитала книгу "why men like bitches")))очень понравилась)))в интернете искала книгу "Стерва ищет мужа", но ее походу там нет(((очень жалко!!!Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста, скиньте мне книгу у кого есть))мой мейл: kin0889@hotmail.com ,буду ооочень признательна)

Натали
#42

"Почему мужчины любят стерв" - это просто зллотая книга для женщины, я думаю, что каждая должна ее прочитать, чтобы избежать ошибки в отношениях с мужчиной. Скиньте пожалуйста "Стерва ищет мужа". Буду очень Вам благодарна:) Моя почта nataha891@rambler.ru Заранее спасибо!

Гость
#43
Солнышко

Где скачать "Стерва ищет мужа,...."? Ссылочку не подскажете?

Лена
#44

Подскажите,где можно скачать книгу "Стерва ищет мужа"???

Или скиньте плиз на почту :heart_and_love@mail.ru

Буду вам очень признательна!!!!!!Мне бы это очень сейчас помогло!!

Виктория
#45

Пришлите и мне пожалуйста, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется прочесть и эту книгу :)) Заранее спасибо!

Виктория
#46

Мой e-mail: wikka88@mail.ru

У кого есть книга "Стерва ищет мужа"

Лолита
#47

О стервах читала книги Шацкой понравились- в этом всем определенно есть смысл. Дорогие девушки просто никогда не нужно забывать о себе, любить себя - мужчины это чувствуют.

Подскажите,где можно скачать книгу "Стерва ищет мужа"???

Или скиньте, пожалуйста на почту :lilupink77@mail.ru

Лилия
#48

У кого есть книга "Стерва ищет мужа" скиньте пожайлуста!!!

Sierra
#49

Привет всем!!! =)

Хочу прочитатьэту книгу!Кто поможет??)

Моя почта:natisun@mail.ru

Секрет
#50

Такое впечатление, что никто не понял в принципе суть книги!Автор пытается Вам донести, что нужно себя уважать и ценить в первую очередь и не отдаваться полностью в омут с головой и жить не только ради любимого, а еще и помнить о себе любимой, чтобы потом не было слёз и страданий по поводу...почему же он меня так не ценит и не бережет. Он начнет это делать только тогда, когда ты сама будешь так же к себе относиться! Любите себя!