Гость
Статьи
Отец считает, что мой …

Отец считает, что мой парень слишком мало зарабатывает

Здравствуйте, такая ситуация сложилась. Есть МЧ, недавно сделал предложение. Я еще учусь на дневном отделении, материально меня поддерживают родители. МЧ работает, получает 400 баксов. Живем на Украине. Отец сказал, что жениху неплохо прежде научиться денег зарабатывать, и что вдвоем мы на 400 долларов не протянем. МЧ готов меня обеспечивать. Что делать, как убедить отца, что у нас все будет нормально? Так отношения между МЧ и моими родными хорошие, все всех устраивает, кроме материальной стороны.

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

пусть ваш мч расскажет - КАК он собирается вас обеспечивать.

Гость
#2

отец прав

Alter ego
#3

А сколько зарабатывал ваш отец, когда был молодым? Он просто хочет спихнуть материальные проблемы на вашего мч. Лучше бы помог.

Груша
#4

Alter ego, что значит - спихнуть? жениться - выросли, а за деньгами - к папе?

Уже жена
#5

пусть папа себя вспомнит...

Гость
#6

мдяяя, когда мне было 18 и мой м.ч. вобще ничего не имел , мне было нплевать на это и маму свою я не слушала . С тех пор прошло 15 лет ,мы вместе , у нас дети и все ок. И я даже на секунду не о чем не жалею. НО ..вот своим дочам я такого не желаю , может это эгоизм такой родительский :)

Парниша
#7

Ох, тяжело бывает с этими отцами... ревнуют и не отдают своих дочерей.

Светлана
#8

ну смотря где вы собираетесь жить...и сколько осталось до окончания универа тебе...если не снимать квартиру и не покупать одежд и все поминимуму протяните наверное...а тебе как аргумент для отца.. можно найти надомную работу..такие есть или работу на полдня..если ты действительно хочешь замуж за этого человека. 400 баксов это около 10тыс на наши...не знаю как там на украине с ценами правда

22
#9

:) ты еще маленькая.... но когда начнеться бытовуха - ты поймешь смысл слов отца...

Гость
#10

если у отца денег не берете, то живите как хотите. А если берете, то жениться рано. лучше живите вместе, ищите работу на полставки.

Лада
#11

Автор, а вы правда сможете на 400 баксов прожить?

Оксана
#12

@ лада 11 а почему бы и нет, если девушка тоже будет прирабатывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: