Гость
Статьи
Между женой и …

Между женой и любовницей (момент истины)...

В жизни каждого изменника рано или поздно наступает момент, когда жена узнает о наличии любовницы, и с этого дня начинается "перетягивание каната". Почему в это время мужчинка самоустраняется, отказывается принимать какое-либо решение, предоставляя им возможность бороться за него, короче ведет себя как "тряпка"? Заходите те, кто был в такой ситуации: чем все закончилось и сколько времени требуется мужчине для того, чтобы он снова мог адекватно соображать?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

помните как говорили в детстве "эта печенка стара....ну и т.д" ))) Может быть хватит искать момент истины? Его просто нет в таких отношениях

Груша
#2

автор, любопытно очень?

Сола
#3

Думаю если бы каждая жена узнав о любовнице могла тут же звонить своему адвокату узнавая сколько ей причитается при разводе 50% или 75%,какое будет ей содержание и пр.,то "перетягивание" каната просто бы исчезло как понятие.

Гость
#4

3. даешь женщину в президенты!!!

мерри попинс
#5

3.4.даешь в бывшие мужья абромовича!

Гость
#6

5, тоже неплохо))

привет,шлюхи
#7

А кто такой мужчинка?Это типа женщинки,как автор?

привет,шлюхи
#8

3 За ЧТО тебе деньги мерещаться))ТЫ должна платить,что он тебя коснулся,чесслово

Гость
#9

А я знаю одну женщину, которая мужу вручила двоих детей и отправила к любовнице, аргументировав что ей тоже надо устраивать личную жизнь. Любовница не захотела "перетягивать" канат и исчезла в неизвестном направлении. Муж с женой живет до сих пор и вроде все у них нормально.

Филя
#10

Какое перетягивание каната?? Пошел нахрен.Вот и весь сказ.

Funny
#11

Автор, а где вы видели, чтоб мужчина нормально соображал?

Мужчина "самоустраняется, отказываясь принимать какое-либо решение" потому что его устраивало положение "ДО". Как не понимаете, он же в этот момент расстроен. Ему не до вас.

БИРЮЗА
#12

9, она молодец, эта Ваша знакомая :)

Кисанька
#13

а что мужику делать? если он с женой не собирался разводиться и любовницу воспринимал не просто как перепих на один-два раза, то он и не знает что выбрать в такой катавасии.
а вот женщины что хотят знают. поэтому так выходит. бедные мужики

Карга, стара и нееплива
#14

:) Этот канат надо не перетягивать, а толкать в обратном направлении. Предлагаю ввести в список игр олимпиады толкание мужа, вернее отталкивание мужа на все 4 стороны.

xxx
#15

Я случайно узнала, что у моего была, в тот же день он с ней распрощался. Правда, пыталась пару раз названивать и в одноклассниках напоминать о себе, но в игнор, сама собой отпала.

Автор
#16

Понятно, что чисто теоретически так и должно быть - жена должна отправить неверного мужа на все 4 стороны, но на практике-то такого не бывает (ну по крайней мере сразу), ведь дети, имущество, привычка в конце концов. Просто поразительно, что в такие моменты даже сильные и решительные мужчины превращаются в пресловутого "телка на веревочке" и только и делают, что ноют, видимо себя, любимого, жальче всех.

Гость
#17

16, Наша отправила сразу, дуреха). Потом очнулась конечно,начализь звонки,но поезд уже ушёл. Ему хватило 10 минут чтобы собраться, вместе мы уже 9-й год.

Гость
#18

начались

Гость
#19

16,И кстати, мой в приниципе не сильный и решительный, а вот поди ж ты как быстро собрался.

Гость
#20

А чему вы радуетесь? Уверенна на сто процентов, что вам очень не нравится, когда он к детям своим ездит. Это все таки поход в прошлое, а прошлое держит его с первой семьей, а хотелось бы наверно быть единственной

натка
#21

думать начинает, когда вон выставляешь - не хочет уходить - звездой в двери застревает

Гость
#22

4, в США могли б вице-президентом избрать дауниху Сару Пэйлин.

Автор
#23

21- Натка, согласна с вами. И все равно непонятно о чем думает - и здесь лапшу на уши вешает, и там, и мотается как г**но в проруби, и ходит якобы к детям... Когда это прекратится и чем?

натка
#24

сразу поставить условие- ты или тут или там - третьего не дано (на решение -неделя)

Автор
#25

Ставила уже условие, говорит - ты, ты одна мне нужна, люблю, жить не могу..., но ее уволить сейчас не могу - кто будет разбираться в том, что она там наворотила, подожди месяц((( А я ему - вот через месяц и поговорим...

натка
#26

а у кого он живет, чего-то не пойму

""
#27

Хорошо бы "с глаз долой - из сердца вон", но если тут работа замешана (видимо, с документами), сложнее будет. А она замужем? Может позвонить её мужу по-дружески? А если одинокая, вешаться будет 100%, а ваш благоверный разрываться. Психологи утверждают, что первые эмоции проходят через 6-9 месяцев, потом утихнет. Сколько он с ней?

натка
#28

27 из темы-как-будто жена пишет, из поста 24- как -будто любовница (фраза "ходит якобы к детям) а из поста 25 - я вообще не пойму, с кем мужик живет

гостья
#29

а ЧТО тебе деньги мерещаться))ТЫ должна платить,что он тебя коснулся,чесслово (с) -
у мужчинок осеннее обострение))) считают себя сверхценными...))))))))))))))

смешной этот форум! мне с высоты моих лет забавно эти чириканья слушать...
причем с обеих сторон...

Автор
#30

26 - когда я его выгнала, пошел к ней, через три месяца переехал к своим родителям, уже месяц там.

28- ходит к нам, то есть типа к нашим с ним детям, на самом деле старается прийти попозже, когда дети уже спят.

27 - в том то и дело, что она незамужем и вцепилась в него мертвой хваткой, думаю и на работе специально дела затягивает

Гость
#31

20 Гость, что за ерунда?? "а прошлое держит его с первой семьей, а хотелось бы наверно быть единственной"...прошлое и у меня есть, и у него. Мы же не девственниками поженились)) На сейчас мы конечно друг у друга единственные, прошлые мужья-жены не держат, а что, должны? ну у кого как. Странные у рассуждения однако. Что касаемо детей,они у нас общие)..и мой, и его, и наш совместный) не,мне очень нравится, что он дочь не забывает, он вообще суперпупер папа. Бесилась я первые пару месяцев после его ухода, было дело,а спустя почти 10 лет эта тема вааще не актуальна))

Гость
#32

31 Так вы и бесились потому что хотели чтоб он всех забыл из прошлой жизни, в том числе и детей. Я должна быть у него единственной." Об этом мечтают все женщины и не надо этого отрицать. Девственники тут не причем, просто когда есть бж и дети, это уже другое дело. С ними приходится всегда считаться. А то что вы сейчас говорите, так вы просто смирились с этим и все. Неужели вы никогда не думали о том, как хорошо было бы, если бы у него никогда небыло жены и ребенка? Не отрицайте этого. Что то я смотрю здесь тем много бывает как раз по поводу " бывших жен и детей"

Гость
#33

32, ну я вас переубеждать не буду наверно. Смирилась,ага) он с моим ребенком и БМ смирился, я с его БЖ и ребенком, по-моему все замечательно). "Я должна быть у него единственной" твоя моя не понимать?) я единственная). Вот уж чего бы я точно не хотела, так быть у своего мужчины первой и единственной на всю жизнь, это какой мужик должен быть, чтобы у него одна тётка за всю жизнь была...не,нам такого не надь)))

Гость
#34

"чтоб он всех забыл из прошлой жизни"))))) и с амнезией мне тоже товарищей не нужно)

Гость
#35

34, вы поняли о чем я говорю, просто признать не хотите

Гость
#36

35, что признать-то?) что бывших жен-мужей не бывает и они преследуют нас по ночам в эротических снах всю оставшуюся жизнь? ну хотите так думать, так то ваша личная драма, всем только не надо приписывать ваше вИдение)

Гость
#37

Я не имела в виду девственника, я имела в виду не состоявшего ранее в браке. Вы кстати бесились, сами признались, только не написали, что со временем ревность утихла и вы смирились. А уйти от родного ребенка чтоб чужого воспитывать, никогда не пойму.

Гость
#38

37, опять же ваше право не понимать, вас так никто жить не заставляет вроде). Сиирились тоже какое-то слово, поповское) Не смирилась, а просто закончился естественный процесс перехода из одной жизни в другую, где места и времени для "ревности" не осталось. Нормально жить сегоняшним днём, а не садировать себя мыслями о прошлом, которое закончилось. Долгая ревность к прошлому своего партнеру это паталогия. Мы не страдаем ей)

Маркиза
#39

37, все женщины хотят быть первыми женами, а не 2-ми, 10-ми и т.д. Ну и клнечно, никто не в восторге, от того, что внимание, деньги, время уходят ЕГО ребенку. Так что лукавит гость 36.

Маркиза
#40

38, но ведь если бы не было у него детей, крому ваших общих, то вам жилось бы комфортнее, так? Или вы и это будете отрицать?

Гость
#41

38, ну вы просто "смирилась" перефразировали, но смысл тот же. Конечно вы успокоились, жизнь не стоит на месте. "опять же ваше право не понимать, вас так никто жить не заставляет вроде). " Так я женщина, разве нормальная женщина променяет своего ребенка на мужчину? Это только мужчина бросит родное дитя ради чужой женщины и чужого ребенка. Хотя нет, не все. Нормальный любящий отец так никогда не сделает. А предавший один раз, предаст и второй. Главное начать. Я не в коем случае не желаю вам плохого, просто это мое мнение насчет таких людей

Гость
#42

39, ох блин, и вы туда же) я,Я не хочу быть первой женой, хотела бы - не ушла от первого мужа)) "внимание, деньги, время уходят ЕГО ребенку" вам самой не смешно?) мне неудобно вас огорчать, но внимание,деньги и время моего мужа уже давно принадлежит нашей семье в соотношении 90:10. Ребенок взрослый ужо, сама зарабатывает. Так что мимо(

Гость
#43

42, а если бы она была не взрослой и сама не зарабатывала? Что бы вы в этом случае говорили?

Гость
#44

Вечер перестает быть томным)). Со всем ранее согласна, и авансом с написанным позже..лишь бы не было войны. Пока

автору!
#45

всё бы ничего, но вот этот перл "мужчинка" перечеркивает и вас, и вашу тему.

вот поэтому, все так нескладно в вашей жизни, автор.

=вы не уважаете Себя, в первую очередь

Гость
#46

наверное когда она не зарабатывала, у вас как раз и происходил "естественный процесс перехода из одной жизни в другую" а проще говоря бесились, как вы написали изначально. Если я не права, обьясните почему "бесились"

Гость
#47

оййо и правда, нашла я где разглагольствовать (пост автора только прочитала)). Все сказанное мной считать наглым враньем и лицемерием. Ушла-ушла

Гость
#48

ну вот, убежали. Наверно нечего сказать на заданные вопросы

Гость
#49

46, ну отпустите меня.а?) у вас не было ситуации в жизни, когда вы начинали встречаться с мужчиной, а у него имелась на горизонте какая-нить бывшая? я выразилась немного неаккуратно, не бесилась, скорее некомфортно было что-ли, до конца счастью своему поверить не могла может)) да не знаю я как объяснить чесслово. но не ревность это конечно как таковая. Ревновать я перестала ровно с той минуты, как он решил всё. Остальное-остаточные явления, как-то так. Ну все,точно ушла.

OOO
#50

У моего второго мужа когда мы только начинали встречаться, дочери был год и меня это абсолютно не цепляло. Просто я уверенна в себе и ревновать к бывшим это глупо.