Гость
Статьи
Если заболел муж

Если заболел муж

Обращаюсь ко всем,за помощью.Что делать?Муж болеет,тает на глазах и не хочет идти к врачу.Терпеть не может когда я над ним "кудахтаю".Не принимает никаких лекарств,да я и незнаю,что ему пихать.нахожусь в жуткой панике.Ревела,пугала разводом,сюсюкала,мурлыкала,шантажировала.Он относиться к типу- Папа.Папа он везьде и во всем.Ответственный,независимый,самостоятельный.терпеть не может когда его жалеют,никогда ничего сам не у кого не попросит.если плохо-никому ничего не скажет.Как вы справляетесь с такими типами?Чем его можно "припугнуть"?Он атеист,ничего не боится,будущее мое застраховал,а на мои слезы что жить без него не хочу и не буду,не реагирует...У меня самой уже в глазах темнеет,боюсь что сама свалюсь и лечить его будет некому.Сегодня,пока я бегала по магазинам,пролежал три часа на полу в ванной,упал в обморок.Что с ним мне делать?

Дана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сам не идет - вызовите врача на дом. Вообще у него эгоизм и разжижение мозга по-моему, так наплевательски относится не только к себе, но и к вам.

Гость
#2

прикольный муж,прям как ребенок.

Гость
#3

может, наркотики? поэтому и к врачу не хочет?

Зинка
#4

Ой, ржу))) У подруги муж сифилис домой притащил, так же от врачей прятался, отощал, позеленел весь, расчитывал до лета дотянуть, жену на дачу, сам в больницу. Не дотянул, раскусили. Слава Богу никого не заразил, с женой презервативы всю жизнь, к ребенку старался не подходить.

Зёбра
#5

здравствуйте, приехали. а чего вы врача не вызываете?

Гость
#6

а как он тает расскажите пожалуйста, симптомы, все изменения которые вас пугают, особенно не забудьте сказать насколько он похудел и нет ли у него проблем на работе..(бывает "тают" когда на горизонте новая долгожданная любовь, но давайте не будем о плохом)

Гость
#7

может,когда в след.раз ему станет плохо,просто вызовите скорую?а как он вообще в таком состоянии ходит на работу?попробуйте проконсультироваться с врачом,может у него действительно что -нибудь серьезное!а вообще больных людей не стоит слушать,у моей бабушки так сестра умерла,так бабушка до сих пор себе простить не может,что не вызвали скорую.У ее сестры случился инсульт,и она категорически всем запрещала вызывать скорую,говорила,что сней все хорошо,что полежит и все пройдет,так полежала она три дня и умерла(((((хотя спасти ее можно было,так и вы(не дай Бог)как-нибудь прийдете и он не очухается,и будите себя винить!так что не слушайте его и для начала хотя бы поговорите с врачом.

Кисанька
#8

таких надо лечить насильно...
не припоминать психологию кто к какому типу относится, а открыл рот - жуй таблетку.

Гость
#9

Отрубите его,вызовите скорую,скажите головой ударился....
*****-вопрос

Нэнси Дрю
#10

Симптомы в студию

Гость
#11

Привязывайте к кровати и вызываете врача. На все его "запреты" отвечать коротко и ясно:"Заткнись" и "Пошел на ***". И, главное, спокойствие, возьмите себя в руки!
И не пропадайте, интересно что у вас там)

>>Алёна<<
#12

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы.. У мужа- тридцать семь и два

Летка-Енка
#13

Это не шутки. Если видите, что ему реально плохо, вызывайте скорую и не спрашивайте его разрешения. Если он в обмороки падает - куда уж дальше тянуть?!

Случись что, не дай Бог, вы потом себе не простите.

Летка-Енка
#14

Много лет назад мой начальник умер на работе. Шел по коридору, упал и умер.

А жена его потом на похоронах говорила, что, зачем я его слушалась, тоже ни в какую не давал скорую вызывать, а болел, плохо ему было. Такой дядька хороший был, светлая ему память.

Тьфу-тьфу-тьфу, конечено, Дана, не дай Бог.

Просто очень серьезно поймите - если человек тает и падает в обморок - это не шутки.

В конце концов, запишитесь сами к врачу и посоветуйтесь, что делать. Опишите симптомы.

И.
#15

Мой такой же, терпеть не может лечиться и ходить по врачам, тоже из серии Папа. Это он должен все устраивать, а вот ему помогать нельзя. Работает в хорошем месте, его фирма сделала нам всем медицинские страховки в прекрасной поликлинике, все оплачено и госпитализация тоже, даже лечение зубов.Однако мы с ребенком ходим по врачам, этого на аркане не затащить туда, спрашивается, зачем платили деньги.ну один раз уже допрыгался, запустил простатит, когда побежал уже с дикой болью, там такие лечения долгие были.. думала как-то проймет его, не-а..Я уже устала ему талдычить, что любую болезнь надо лечить еще при первых признаках, он все доводит до обострения, причем серьезного. С зубами вообще молчу, хорошие врачи в поликлинике и оплачено все, но он с упорством идиота довел все до такого состояния, что пришлось делать 13 зубов, это протезирование. Причем поперся к какой-то тетке, у которой его друг лечился и за деньги, а проплаченной страховкой не воспользовался.

Гость
#16

13 +1!

гость
#17

Мой муж с температурой ходил несколько недель на работу. На все мое возмущение злился и даже грубил. Я честно предупредила, что его жизнь - имеет право поступать как хочет. Я за свободу волеизъявления. Попал в больницу-пролежал два месяца. Оказалась нетипичная пневмония. Вот где перепугался...

Чуча
#18

Скажите ему: "ты что, думаешь, себе хуже делаешь? Ты мне хуже делаешь, эгоист проклятый ! "

Пустынный еж
#19

Мужчины вообще не очень любят по врачам ходить. Лично я всегда сама звоню, назначаю время, а потом мужу говорю - у тебя очередь к такому-то врачу, тогда-то, там-то. И только попробуй не сходить. Ходит.

nedotroga
#20

вы ему жена или пустое место? Раз муж болен и вам кажется,что все серьезно,вызывайте врача,а еще лучше-скорую,они приедут и разберутся. И правильно вам говорят-на все вопли посылать и сказать-болеешь,так заткнись,я сама все сделаю,мне труп в квартире не требуется. Ну а если действительно болячка "подозрительная",заставят лечиться,а потом и мозги ему промоете,чтоб поменьше корчил из себя папочку. У меня муж тоже как-то с зубом маялся,аж на стенку лез,а к врачу-ни за что. Я его силком из квартиры вытолкала,поехали в травмпункт ( ночь уже была),так он даже там попытался упереться и не идти в кабинет.Я его практически матом обложила,взрослый мужик,а хуже ясельного спиногрыза.Заволокла в кабинет и врачу сказала,чтоб обкололи его как следует,ну и ждала в коридоре.Нормально,вышел весь белый.затовсе вылечили. Я только ему потом сказала,что если не будет вовремя лечится,то я с ним возится не буду. Вы же не цацкаетесь с ребенком,если он болеет,ну а мужики вроде из детства давно вышли.

Римма
#21

Красота

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: