Гость
Статьи
Если разлюбила мужа

Если разлюбила мужа

Здравствуйте, что делать если чувства прошли к мужу но я его все равно ревную.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

− Очаровательнейшая и солиднейшая дама, − шептал Коровьев, − рекомендую вам: госпожа Тофана, была чрезвычайно популярна среди молодых очаровательных неаполитанок, а также жительниц Палермо, и в особенности среди тех, которым надоели их мужья. Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж.

− Да, − глухо ответила Маргарита, в то же время улыбаясь двум фрачникам, которые один за другим склонялись перед нею, целуя колено и руку.

− Ну вот, − ухитрялся шептать Коровьев Маргарите и в то же время кричать кому-то: − Герцог, бокал шампанского! Я восхищен! Да, так вот-с, госпожа Тофана входила в положение этих бедных женщин и продавала им какую-то воду в пузырьках. Жена вливала эту воду в суп супругу, тот его съедал, благодарил за ласку и чувствовал себя превосходно. Правда, через несколько часов ему начинало очень сильно хотеться пить, затем он ложился в постель, и через день прекрасная неаполитанка, накормившая своего мужа супом, была свободна, как весенний ветер.

Корабельная крыса
#2

Годовой об стену стукаться, пока не отпустит.

🎅 хочу понять
#3
Корабельная крыса

Годовой об стену стукаться, пока не отпустит.

Хороший вариант. Проверься на гормоны - у тебя похоже тестостерон повышен. Того и смотри *** и борода вырастут.

Корабельная крыса
#4
🎅 хочу понять

Хороший вариант. Проверься на гормоны - у тебя похоже тестостерон повышен. Того и смотри *** и борода вырастут.

К чему этот сексизм?😀

🎅 хочу понять
#5
Корабельная крыса

К чему этот сексизм?😀

Ну типичное же "тестостероновое" поведение.

Гость
#6
Автор

Здравствуйте, что делать если чувства прошли к мужу но я его все равно ревную.....

отлепиться от мужа, понять, что он не ваша собственность, не часть вашего тела, мозга и головы и вы не имеете права его абьюзить - живя с ним, нелюбить. это чистый эгоизм и большой грех в христианстве. отделитесь от него - вы это вы, он - отдельный человек. и любите себя уже, собой займитесь. найдите себе хобби или развитие какое то, бизнес организуйте и оставьте мужика в покое, ищите свою любовь - но, сначала разведитесь.

Гость
#7

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8

Это нормальное явление, особенно у женщин эгоцентриков, для которых характерны частые обиды на окружающих. Читайте внимательно книгу тлеющие крылья ангела. Вам тут совета не дадут, и не поймут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: