Гость
Статьи
Подскажите, что делать …

Подскажите, что делать если разлюбил муж?

Мы с мужем 9 лет живем вместе, 4 года брака. С нового года у него на работе появилась новая сотрудница, и он начал с ней общаться. По началу все мне рассказывал что вот есть такая Н. она замужем у нее есть ребенок и т.д. я начала спрашивать нравится она ему или нет, он отвечал "нет конечно". Прошло время... я начала замечать, что муж мой охладел ко мне. Раньше он не посещал ни корпоративов ни других развлечений связанных с работой, а тут начал вдруг ходить. Я подозревала, что он ходит туда из-за нее, но он всячески отрицал... Неделю назад я в очередной раз увидела их вместе, они сидели в кафе, выпивали и мило беседовали, я не устраивала скандалов, а просто присоединилась к ним сделав вид. что мне совершенно все ровно. Вечером этот же день он сказал, что влюбился в нее. Всю ночь я рыдала, утром собрала вещи и уехала к маме. Всю неделю я плачу и ни чего не могу с собой сделать, я перестала спать и есть, мир кажется пустым, жить не хочется. После того как я ушла, он не сделал ни одной попытке, что бы вернуть меня, отправил два сообщения со словом "Вернись" и все...... Я очень сильно его люблю, но он меня разлюбил, что мне делать и как быть???????????

Кира
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яйца открутить

Милагрос
#2

послать его нахрен, првиети себя порядок и начать жить заново! насильно мил не будешь.

#3

очень сложно,но надо научиться жить без него

Гость
#4

Раз она замужем и есть ребёнок, то с ним она не будет и он всё равно прибежит к Вам. Если она с ним будет- то БМ и её ребёнок быстро испаганят им всю романтику и он тоже вернётся к ВАм. Но я Вам советую за это время начать новую жизнь, а его слать подальше, потому как он не надёжен и потому, что Вы всё равно не сможете забыть о его "любви" на работе.

Гость
#5

Кира,

даже если он вернётся, отношения прежними уже не станут. А если не вернётся? А если вернётся, но мыслями будет с той женщиной? А если вернётся чтобы снова уйти, насовсем?

Что делать? Продолжать жить, та жизнь, что у вас сейчас, уже не прежняя, но ещё не новая - должно пройти время. Живите по принципу "будь что будет", плывите по течению, дайте себе время, оно действительно лечит, не вы первая, не вы последняя...

Чем плохо растворяться в мужчине: он уходит, и вам кажется, что рухнул мир, хотя это не так.

Собирайте себя заново, складывайте свою жизнь снова как пазл, по кусочкам.

Не вините себя в происшедшем. Представьте свой организм отдельно и себя отдельно. Организм - ваш друг, он нуждается в пище и сне, не наказывайте его.

Гадя Петрович
#6

Разлюби его в ответ

Bonifatievna
#7

Что делать..Не сердитесь,но у Вас не так уж все плохо-есть мама рядом.Я тоже сейчас решаю "что делать." Только в чужой стране,совсем одна.Не знаю,кто так придумал,но подлее всего и больнее всех нам делают любимые люди.Сейчас надо перестрадать,вычистить голову:почему так произошло,чему учит эта жизненная ситуация..Может Вы слишком растворились в нем,пожертвовали карьерой,друзьями?Может перестали любить и ценить сама себя?Просто вспомните о себе,своих мечтах,желаниях.Кризис дает мощный толчок к развитию.

Гость
#8

надо его встряхнуть,удивить чем-нибудь,в смысле измените себя,тогда его взор снова будет обращен на вас.

"5"
#9
Милагрос

послать его нахрен, првиети себя порядок и начать жить заново! насильно мил не будешь.

+100

Гость
#10

А че сразу рыдать и к маме бежать? Легко отделаться хотите?

Сидишь дома и смотришь на него как на ребенка, который убежал в чужой двор играть и потом все равно вернется к тебе домой. При таком поведении почти все мужики возвращаются, максимум через полгода.

По живому человеку не плачат, и так легко от мужа не отказываются, ты ведь тем самым его сама подталкиваешь к ней. Нафига было все эти вопросы ему задавать? детсад чесслово!

Гость
#11

ну не знаю. мне бы сразу стал не нужен тот, кто сказал бы, что ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГУЮ.

не нужно мне было бы такое. не ценит самую лучшую девушку на свете - то есть меня.

Пыжик
#12

"Правильно брошеный муж возвращается, как бумеранг" (с).

2 "Вернись", это хороший прогноз.

Гость
#13

Пыжик 12

аж два мессиджа со словом "Вернись": мужик из сил выбивается, делает невозможное, лишь бы вернуть...

Катя
#14

да пошёл он ! Влюбился он,видите ли...Ну-ну)))

Нужно его разлюбить,отделаться в душе от него.Пусть делают,что хотят.Если Вам выгодно его присутствие(деньги),то пользуйтесь.

Никуда он не уйдёт))) Сначала они будут сношаться,а потом всё пройдёт.Эта влюблённость пройдёт как насморк.Только вот Вы его уже больше любить не будете))) А сам виноват !

Катя
#15

Согласитесь,что если б Вы его не любили,Вам было б глубоко пофиг,в кого он там влюбился)).Я часто раньше влюблялась в тайне(и даже не в тайне) от мужа(правда,без секса..до него никак не доходило)). И что ? Как влюбилась,так и развлюбилась.

Катя
#16

А,вообще,сообщите-ка её мужу о том,что его мадам крутит с Вашим мужем! Что Ваш муж сказал,что хочет её тр-ахнуть и она,вроде как не против - глазки ему строит,флиртует.

А пущай этим голубкам жизнь мёдом не кажется !))

Я б так и сделала.

Гость
#17

Катя 16

внимательно перечитайте стартовый топик: Автор не станет пачкаться и мстить.

Катя
#18
Гость

Катя 16 внимательно перечитайте стартовый топик: Автор не станет пачкаться и мстить.

А это не месть)) Это наоборот - помочь расскрыть глаза мужу этой фифе на то,какая она ш---ха)).Благородное же дело. А то так ходит мужик с рогами,жалко же....))

Алена настоящая
#19

Отпусти. Если твое - вернется все равно.

Гость
#20

Я бы не стала делать резких движений, успокоилась. И наблюдала за ситуацией. Уверена, что в скором времени роман этот закончится(хотя бы потому, что у мадам той семья), и муж Ваш вернется. Другое дело сможете ли Вы его простить и все забыть...вот в этом то весь и вопрос...

Пчела
#21

Ищи другого мужа

Гостья.
#22

Если он разлюбил, пусть он и уходит. Чуть заикнулся, ты сразу ноги в руки и бежать. Он даже не изменил. Я своего мужа уже 100 лет не люблю, а живём в одной квартире, каждый сам по себе. Не нравится - пусть проваливает.

#23

Правильно он разлюбил пусть он и уходит.Вернись домой!Пойди с подружками в бар потанцуй,познакомься с парнем сходите на шашлыки.Но не пытайся нернуть,всё же он с тобой смог быть честным он сказал правду что тебя разлюбил и любит её.Пусть горькая но правда.Отпусти его,так будет легче.Удачи и пусть тебе повезёт уже сегодня!!!

гость
#24

Девки, вы чего перевозбудились? А как со знаменитым лозунгом вумен-ру "Никто никому ничего не должен"? Ну, влюбился мужик и даже честно признался. Это что, преступление? Женатый равно мертвый?

Пыжик
#25
Гость

Пыжик 12



аж два мессиджа со словом "Вернись": мужик из сил выбивается, делает невозможное, лишь бы вернуть...

Мужик влюблён в другую женщину.

И честно в этом признаётся.

Скорее всего, он честный парень, который, как минимум, уважает жену и доверяется ей, как близкому человеку.

Просьба "вернись" в обстоятельствах, когда жена отказалась от борьбы и предоставила ему полную свободу действий, это очень немало (ИМХО).

Вполне возможно, то что связывает его с женой, это больше, чем просто влюблённость.

Тем более, что в этой истории, кажется нет детей и спекуляций на отцовских чувствах.

Думаю, при определённом такте и чувстве достоинства, у Автора хорошие шансы восстановить тёплые семейные отношения.

Е. П.
#26
Алена настоящая

Отпусти. Если твое - вернется все равно.

Это любимый ход который советуют психодоги. НО ЭТО НЕ ВЕРНО В КОРНЕ. Без сознательных действий ничего само не возвращается пускать на самотек нельзя. ВОбщем то эта по зизияпо русски звучит на деяться на русский АВОСЬ

Пыжик
#27
Е. П.

Это любимый ход который советуют психодоги. НО ЭТО НЕ ВЕРНО В КОРНЕ. Без сознательных действий ничего само не возвращается пускать на самотек нельзя. ВОбщем то эта по зизияпо русски звучит на деяться на русский АВОСЬ

Сознательные действия лучше всего совершать "отпустив". И не только в этой ситуации.

Зацикленность на ком-либо, или чём-либо, только мешает действиям быть сознательными.

(ИМХО, ИМХО, ИМХО.)

чучка
#28

Главное - не суицид.

Гость
#29

Главное, что честный. Женатый - не мертвый, чувства имеются тоже. Но возвращать его не надо. А то, что никто никому ничего не должен - это факт. Мужчину ничем не удержишь. А чтобы от тебя не ушли, нужно быть такой женщиной)).

Гость
#30

А что делать если влюбилась в человека, но проживаешь в гражданском браке? И просто боишься неизвестности

Гость
#31

У меня похожая ситуация. мы с мужем женаты 18 лет. У нас 2 дочери, старшей 18. муж изменился, постоянно пропадает на работе, флиртует с другими женщинами. постоянно с кем-то разговаривает по телефону, телефон никогда не оставляет. стал скрывать зарплату, нашла у него дисконтную карту на дорогую косметику. Пыталась поговорить на чистоту. Однажды устроила скандал. Он обвинил меня в том, что у меня нет к нему доверия. так жить со мной он не может. Говорит никого у него нет. Но тем не менее от развода не отказывается. дети тоже переживают. А я его очень люблю. И не могу потерять его. Порой совсем не хочется жить. но думаю о детях. а младшая говорит. что если мы

марьяна
#32

здраствуйте. у меня депрессия уже 4 дня...с молодым человеком 11 мая 2012 года отмечали бы 6 лет как встречаемся...5 лет встречались а последний год жили вместе.в очередной раз поругались и он переехал к себе домой.пыталась поговорить, вернуть, но ничего не выходит говорит , что хочет отдохнуть от всего и жить без проблем и уйти с головой в работу...вчера напрямую в смс спросила разлюбил ли ??ответ пришел не сразу..написал думаю не глупая и сама все поймешь...мне очень плохо...все эти 6 лет он был моей жизнью...я очень и люблю его и не хочу отпускать, но и навязываться не могу больше...что делать...все плачу и плачу...ни есть ни пить не могу....

моника
#33

и мой подонок избавился от меня и счастлив((

Юля
#34

Вам надо начать любить себя. Только полюбив себя по настоящему Вы поймети какая вы замечательная.Вы королева и только вы достойны любви.Если ваш муж не оценил вас по достоинству то в глубине души вы сами себя не цените и не любите.Мы женщины очень принижаем себя в семейной жизни,тащим семью,детей,мужа,а вот про себя забываем.Думайте в первую очередь про себя это вы достойны любви, а если ваш муж вам изменил то это не ваш человек.Отпустите ситуацию и все у вас получиться,не надо зацикливаться на его измени.Вы и только вы достойны любви и уважения и она к вам придет,лучше и прекрасней.Я знаю что такое измена любимого мужа,а когда он еще и тычет своей любовницей тебе в лицо это очень больно.Забудь его ты достойна лучшего и ты его обязательно встретишь.ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ,ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!

Нат
#35

Прикольно вам... :))) А я замужем, у меня дите, люблю без памяти другого, до "не могу дышать", до "засыпаю с его именем и просыпаюсь". Он женат, у него ребенок. Встречалась с ним. Так все было мило, но сама решила закончить эту лабуду - семью я не разрушу, ни свою, ни его. Есть его номер телефона, общаемся в инете. ТРИ ГОДА УЖЕ ВЕСЬ ЭТОТ АД "как дела" "да нормально все." Иногда хочется где-нибудь посреди леса орать, так чтобы выкричать всю эту боль адскую, избавиться. А иногда думаю логически: зато я стараюсь быть всегда красивой, вдруг встретит ненароком где, даже выносить мусор красивой иду. Во всем есть свои плюсы. Семьи ломать - последнее дело, люблю-не люблю. Мужа терпеть не могу, и есть за что, поверьте. Но ребенка обожаю, вообще детей люблю очень и вот ради них да хоть исстрадаюсь, иссохну от своей любви проклятущей, ничего не стоит слезинки дитя, переживания крошечной души.

Нат
#36

А вообще мне кажется, девушки, что мы часто сами себя накручиваем. Нас мама без "него" рожала, без "него" мы росли и складывались как личность. и уж точно без "его" участия были и счастливы и печальны много раз. А тут вдруг свет клином сходится. Это все химия мозга. Надо налопаться шоколада и запить бутылкой шампанского, т.е. на горечь положить сладость. И постоянно убеждать себя, что жизнь не кончена, впереди столько возможностей! Срочно заняться чем-то, чтобы захлестнуло с головой, быть в этот момент немного (да много!) эгоисссской :) Все сама понимаю, но снова и снова задаю вопрос книге перемен, НУ ПОЧЕМУ Я ЕГО ЛЮБЛЮ??? Он же вообще никакой, и подружки говорят, да ноль без палочки. Вот так

sky
#37

ушла от мужа уже как 4 месяца, он даже не переживает, думала соскучится по мне, по дочери, но он даже и не думал, живет себе прекрасно, ходит по клубам, строит новые отношения, а мне до сих пор больно и обидно,слёзы сами кататься. понимаю, что ему всё-равно,а в душе никак не укладывается как можно любить, а потом разлюбить... в глубине души всё надеюсь , что придёт и обнимет меня и я прощу измены, предательства, избиения, унижения, а потом как подую обо всём этот, ненавижу его даже!

Алиса
#38

привяжи его руки к одному концу (ножкам)стула,ноги к другому концу другого стула , сними с него брюки и трусы, одень самые красивые туфли на высоченной шпильке и оттопчи ему на хрен все яйца!!!!!

Алиса
#39

даже не думай прощать!!!!!!!!!!!!!!!!!! выпрями голову и при вперед, он все равно не найдет такого тепла какое было с тобой!!!! пошел он на х.й!!!!

светлана
#40

муж разлюбил

слушательница
#41

и мне вчера сказал, что разлюбил... реву второй день. внутри всё горит. как жить дальше?...

Ангелина
#42

А меня ваще просто разлюбил на ровном месте, но расстаться нет сил, 19 лет счастье-горе мыкали. Да, жизнь дала трещину. Я без работы, без друзей почти....А он одно талдонит - выгони меня, ну выгони. Это чтобы снять с себя всякую ответственность. Да...у него прекрасная денежная работа, иномарка крутая, двухэтажный дом, которым полностью завладела его мамаша (та еще с...),а у меня старость, болезни, долги, дети...Ну ничего, даст Бог, с ума не сойдем, прорвемся!

юлия кобзева
#43

Я уверена что она однодневка и ей он не нужен анужны его деньги а вообще мужики ***** проктически все не замечают что рядом родное счастье которое любит его заботится все рвубся к блядям все вернётся бумерангом у вас все будет хорошо а его боженка еакажет

юлия кобзева
#44

Пользуясь случаем мужчины любите жен они вас любят и ждут верны вам всегда и вовсе. А таких кашелок однодневок посылайте далеко ведь можно остаться с носом совсем. Я не раз слышала чисто случайно как те ради кого бросают единственных жен смеются над мужиками и ещё им же ищменяют .

Наташа
#46

Всех с наступившим 2015 годом!
А я сделав детализированный счёт на телефон мужа,вышла на переписку смс и 2 номера.Плюс поведение изменилось мужа,а когда проверила историю в компе, столько всего интересного!Сайты знакомств,порнуха и т.д.каждый день!Сейчас муж в отьезде,на долго.Телефон в роуминге.Пару смс нашла на топфейс в одноклассниках.Первые дни была в ступоре,похудела на 6 кг!Но спасибо мужу - это такая встряска!!Быстро прошла всех врачей,получила лечение где надо,купила абонемент не фитнес,записалась на аппаратную косметологию и к косметологу.Вот,бегаю везде,времени в обрез,планов много.В ЛЮБОМ случае пригодится!

гость
#47
Наташа

Всех с наступившим 2015 годом!А я сделав детализированный счёт на телефон мужа,вышла на переписку смс и 2 номера.Плюс поведение изменилось мужа,а когда проверила историю в компе, столько всего интересного!Сайты знакомств,порнуха и т.д.каждый день!Сейчас муж в отьезде,на долго.Телефон в роуминге.Пару смс нашла на топфейс в одноклассниках.Первые дни была в ступоре,похудела на 6 кг!Но спасибо мужу - это такая встряска!!Быстро прошла всех врачей,получила лечение где надо,купила абонемент не фитнес,записалась на аппаратную косметологию и к косметологу.Вот,бегаю везде,времени в обрез,планов много.В ЛЮБОМ случае пригодится!

28.12 тоже благодаря детализации узнала, что у мужа на стороне любовь. Никто не умер, конечно, но ощущение, что жизнь закончилась, свет померк. Боль раздирает на части. Давно подозревала, а теперь вот знаю. Но уходить он не собирается и вины своей не чувствует, сказал, что с ней все, но он ее любит и она его. Они коллеги, так просто это не закончится. Живу как в тумане- боль вперемешку с отупением, не осталось ни воли, ни здравого смысла, уйти некуда. Делить имущество не хочет(квартира в ипотеке). Тупик...

гость
#48

Ну, и, конечно, сайты знакомств и порнуха тоже обнаружились. Классика жанра)

Гость
#49

Мы живем с мужем 2 года ,у нас ребенок уже год,он уехал на заработки живет с мамой 3 месяца как уехал сильно изменился в отношении ко мне незнаю что с ним! Охладел ко мне, раньше он не такой был! Незнаю что делать ,оставить или жить с тем кто не любит!

Гость
#50

Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью и рассказать как я вышла замуж за любимого человека. Но не всё проходило гладко. Я влюбилась год назад и мы стали встречаться. Но коллега моего жениха не давала ему прохода и увела его от меня. Он стал словно чужой. Я плакала и не знала что делать. Обращалась к гадалкам,магам, ничего не помогло. Но видимо правду говорят, что Бог любит троицу. По телевизору увидела передачу о центре Счастливая судьба был прямой эфир. Я туда дозвонилась и мне назначили специалиста Катарину Локас. Это было месяца три назад. Я делала все как рекомендовала Катарина.Результат увидела сразу с первой недели. Отношения моего любимого ко мне поменялись в лучшую сторону. Он вернулся, попросил прощение и сделал мне предложение. Очень хорошие специалисты, честные и цены все на сайте копеечные, да и документы у центра все на сайте.(обнадеживает) Желаю всем у кого схожие проблемы не тянуть время, а обратиться к настоящим профессионалам. Подробности можно прочитать на сайте центра Счастливая судьба Сейчас с периодичностью у них гадаю все сходиться даже по дням недели. Надеюсь и Вам помогут! С уважением Элла.