Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать...разлюбила мужа((

Живём не долго-около года,сама себя не понимаю,в принципе он хороший парень,единственный замок-постоянно в комп. играх,никуда из дома не вытащишь.Последние месяца 2 вообще редко с ним разговариваем,секс ооочень редко,а как подумаю о разводе,так сразу двоякие чувства,вроде и люди уже не чужие(до этого 4 года встречались),да и боюсь я почему-то развода.Может у кого такое было,как поступали?
П.С. нам по 23 года

Гость155
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там тема выше, о радостях раннего брака. Вам туда, может автор посоветует как быть?

Вот такие дела
#3

У нас с БМ была похожая ситуация. Мы оба в тайне друг друга разлюбили. Как-то раз поругались, что было у нас всего дважды за 2 года брака и 4 года отношений, и он предложил развестись, сообщив, что больше меня не любит. Я сначала была в шоке и пыталась его вернуть, а потом успокоилась и не стала сопротивляться этому решению мужа. Я считаю, что мы все правильно сделали.

Гость155
#4
Вот такие дела

У нас с БМ была похожая ситуация. Мы оба в тайне друг друга разлюбили. Как-то раз поругались, что было у нас всего дважды за 2 года брака и 4 года отношений, и он предложил развестись, сообщив, что больше меня не любит. Я сначала была в шоке и пыталась его вернуть, а потом успокоилась и не стала сопротивляться этому решению мужа. Я считаю, что мы все правильно сделали.

Так а зачем же вы пытались его вернуть,если разлюбили?

Гость
#5

безганичный доступ к компу - зло

Гость
#6

муж поступает правильно.Он выбирает то, где ему интересней.Комп для него интересней.

Стань интересней компа-и у тебя появится семья.А пока у тебя её нет.

#7

Вы сами пишите, вам с ним не интересно, а это должно быть главным. То есть у него свои дела, у вас свои. Так не должно быть, соответственно если дети появятся, он также будет сидеть на попе ровно, а иногда дети это как спасение в семье.

Гость155
#8
Гость

муж поступает правильно.Он выбирает то, где ему интересней.Комп для него интересней.

Стань интересней компа-и у тебя появится семья.А пока у тебя её нет.

Так я пыталась,и гулять звала,и романтические ужины всякие,а ему просто по боку,ну вот после долгих попыток я и забила,всю жизнь бегать на передних лапках я не хочу

Марфуша
#9
Гость155

Так а зачем же вы пытались его вернуть,если разлюбили?

Да я говорю - от шока и неожиданности, что предложение расстаться пришло от него. Потом успокоилась и поняла, что на самом деле лучше разойтись и перестать тянуть эту лямку.

Вася
#10

Разлюбила ты, а виноват почему-то муж. Васю завела?

Гость155
#11
Вася

Разлюбила ты, а виноват почему-то муж. Васю завела?

Нет,никого я не заводила

виктория
#12

хочу разлюбить мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: