Всю жизнь была примерной девочкой, осуждала связи вне брака, говоря "я с женатым никогда". Сорвало крышу. Классика - работаем вместе. Вторую неделю прихожу домой в 3 часа ночи. Мне 23 ему 31, жена, двое детей. Вправьте мне мозги.......... Всё понимаю, что плохо, мерзко, грязно, но ничего поделать не могу.
Удачи вам. Если это ваше то будет ваше а если нет то нет. К сожалению у самого подобное уже почти 3 года. Не могу - люблю.
Гость
[3070914687]
#2
Он тоже приходит в 3 часа ночи? Прикольненько. Так и спалиться недолго. У меня богатый опыт в этих вопросах. Лучше, когда у обоих семья, а встречи для удовольствия. Иначе ничего хорошего из этого не получится. В начале отношений бурные страсти уместны, но впоследствие лучше вам обуздать любовь и включить голову, поверьте опытному человеку.
Ну так если сама всё понимаешь, но поступаешь как подстилка дешёвая..что это последний мужчина в твоей жизни, пуп света что ли, найти порядочного парня чуть старше себя невозможно и нереально что ли??
гость
[225311390]
#4
автор
Сообщение было удалено
продолжай в том же духе,если он первый,а ты довольна-значит не последний!!!
Гость
[3715977107]
#5
автор
Сообщение было удалено
Если посмотреть с другой обывательской стороны. 31 год..., двое детей..., 33% алименты, старшему не более 5 лет скорее всего, значит платить еще минимум 18 лет. и это только если деньги считать, без эмоций отрицательных. Вам такой муж нужен?
А вообще поставь себя на место жены и решение не заставит себя долго ждать.
Гость
[2841908551]
#11
сегодня посмотрела передачу про измены. Там жена наняла детективов, они все его похождения (по разным бабам) снимали на камеру. Потом когда он с одной поехал в гостиницу, они жену подозвали и сказали "вот тебе фотки с разными тётками, а сейчас он в гостинице". Она поднялась в номер с грудным ребёнком (недавно родила) и застала мужа в постели с другой женщиной. Ох, как я переживала пока смотрела, как будто мне изменили. Он начал что-то выпрашивать "чего ты, ну? А кто тебя сюда привёл?" и ещё лез обниматься. Потом стоял дома у двери и пытался как-то всё объяснить... "открой дверь, я всё объясню. Ну открой, или мне на весь подъезд объясняться?". Оказывается это как-то можно объяснить.
Правильно говорят - cyчкa не захочет, к0бель не вскочет.
Вот когда будешь женой, которой изменяют, тогда посмотрим как ты заговоришь! А то что у него может быть несколько таких подстилок - в этом с тобой согласна))
Ааааа! Опять ш л ю ш к и ! Да сколько можно, свободных мужиков что ли нет???? Да блин, что не тема - всё любовницы! Да зачем тогда замуж выходить, если потом муж будет гулять направо и налево! И что мне мой муж? Может он мне щас тоже изменяет с такой же ш л ю ш к о й как автор! Одни измены кругом, грязь, подлость, предательства. да на х е р такую жизнь! Я НАВЕРНОЕ ЛЕСБИЯНКОЙ СТАНУ ТАК! НАДОЕЛО УЖЕ - НАЧИТАЛАСЬ, УЖЕ НЕ ВЕРЮ НИ ЧЕМУ!
А фиг знает, что делать. Чнрез каждые 3-5 лет со словами - ты мне надоела подавать на развод только.
Гость
[3975830874]
#21
Молодец мужик. Нахалявку порезвится пока жена на даче с детьми, а осенью пардон- я женат и ты знала на что шла.
Гость
[1145200592]
#22
Просто к людям часто притягивается то, что они особенно осуждают. Жизнь как бы проучила вас, дала понять, что и вы можете оказаться на этом месте. А больше у этого романчика нет предназначения ) Нет цели никакой, кроме того, чтобы поставить вас на место ) И это никакая не "любовь", только урок
Автор представь что губами которые он тебя целует,вчера от жене делал куни) приятно?!
Жук
[3828825172]
#24
Блин, неужели вы не знаете, что все эти передачи про неверных мужиков и обманутых жен разводка. Это актеры и неуклюжая постановка. Как на такую туфту можно купиться не понимаю.
Привет
[3314000969]
#25
Оставьте мужика в покое!У него жена и дети.Подумайте о семье и не разрушайте ее.
а потом сделал куни и любовнице и жене и пошел целовать детей)
Гость
[2841908551]
#29
Жук
Сообщение было удалено
Путин тоже постановка. И чё? Как можно повестись нa такое правительство уже в который раз и жить в такой стране, не понимаю...
Гость
[3975830874]
#30
Привет
Сообщение было удалено
Она и не разрувшит. Жена с детьми на курорт или на дачу на лето, знать ничего не будет.
А вот осенью начнутся нюни у автора. Мужику не до гулянок будет,; жена к себе причмокает. Куды ж ему бедному деваться.
Гость
[4069883632]
#31
Я И НЕ ДУМАЛА КТО_ТО ВЕРИТ В ЭТИ СПЕКТАКЛИ .. пеДерачи про измен и тд..ттам же асе фальшиво даже 3 мин смотретьневозможно. вот оказывается почему их ставят баранихи верят. ну бред же все это
Гость
[4069883632]
#32
Black Devil
Сообщение было удалено
ДА НЕТ нормальных свободных мужиов. сижу на СЗ, разведена. ходила уже на наверное 10-15 встреч. не нравятся совсем. хотя и в/о и внешность и тд.. недаром ведь они холостые))( не хвастаюсь верно говорю -я пока всем нравлюсь)) вот пригласил один женатый, пошла.. понравился. хотя все приглашают в хор ресторани вроде приличные люди. вот и с женатым встречаюсь полгода.
Гость
[2124875795]
#33
Гость
Сообщение было удалено
хорошо платит?
Гость
[2233845754]
#34
Да встречайтесь вы в своё удовольствие пока не надоест,тоже мне страсти-мордасти.Если мужчина склонен к измене изменять так и будет.Если вы его бросите он еще кого-нибудь найдёт,получайте удовольствие и не парьтесь.
автор
[500590617]
#35
да, он тоже в три часа, даже чуть позже, пока меня отвезёт. На место его жены встать могу легко, отец изменял маме, представляю, что она почувствует, если узнает. Осенью меня переводят в другой отдел (в другой город), так что всё равно конец. Жена сейчас не на даче, а дома. Вы правы, муж мне такой не нужен! Может, это действительно урок для меня, но вот как его закончить???
Гость
[3684834864]
#36
автор
Сообщение было удалено
Очень хорошо, что понимаете..Считайте это своим первым серьезным жизненным уроком и делайте выводы. Потом и вы можете оказаться на месте его жены.
Конечно вы разорвете с ним связь впоследствии и раз не видите в этом перспективы, но дело-то не в вас, а в нем. Там в семье ситуацию не исправить и даже если не будет вас, будет просто другая любовница. А вы побыстрее выпутывайтесь из этой передряги и ищите нормального парня себе.
Можете поделать, просто не хотите. Как вы не поймете, что за все в жизни приходиться платить?! Вы влезли в чужую семью и думаете, что это вам с рук сойдет? Ничего подобного.
Гость
[3975830874]
#38
автор
Сообщение было удалено
Урок будет когда вы в него втрескаетесь. Сейчас только цветочки.
Гость
[3356567169]
#39
Сообщение было удалено
неее, урок будет, когда окажется на месте рогатой жены с 2-мя детьми.
А муженек на работе до 3-х часов "работать" будет)) Так что через года вспомнит эту ситуацию опять.
Гость
[1329831180]
#40
Как все знакомо((((.... Бегите девушка,бегите. Пусть тяжело будет,но поверьте потом годика через 2 будет больнее,а ваш он ни будет никогда. И не слушайте его,он сейчас вам начнет сказки рассказывать. Сама была в такой ситуации, Говорил брошу,просто сейчас ни время,говорил про планы на будущее,про детей и т.д. Но сейчас спустя 2 года я понимаю что это были просто слова, ему было удобно просто....(((( А я его ждала..........Невытерпела и ушла,да тяжело,но время лечит
Всё чему вы поклоняетесь - будет у вас отнято. Если вы рисовали жизнь как картину мира - у вас она будет отнята, превозносились - будете унижены. Если считаете других женщин что с женатыми "общаются" - дурными и нечистыми - вы будете поставлены ровно в такое же положение.
Исправите своё превосходство, уберёте эту жидовскую нравственность - ситуация будет медленно исправляться. Если же воспримите как несправедливость - ну лет на 7 у вас это всё пойдёт в разных вариантах.
у меня все отлично
[3195249374]
#42
Гость
Сообщение было удалено
патетическая чушь. дома с двумя детьми страдают в большинстве своем верные порядочные женщины. су чкам не изменяют, за ними наоборот мужья бегают. ну а если и изменяют, то такие бабы свою жизнь так устраивают, что катаются как сыр в масле, дети на няньках, а сами развлекаются, пока муж очередную секретутку нахлобучивают
Вельвет
[2961434669]
#43
Нильсон
Сообщение было удалено
А отца что на войну отправляют??? Если отец нормальный про своих детей не забудет, а если не нормальный то живя вместе с семьей делать ничего не будет. Сколько таких? Живут с семьей а тратят на свои интересы.
Клава Мониторовна
[2011430689]
#44
А где вы до 3 трахаетесь? В кабинете, в машине, в гостинице??? Ходите ли в рестораны? Просто в людные места? А то из вашего текста не видать никаких отношений, пусть даже только начинающиеся, а просто удовлетворение плоти с двух сторон
Гость
[3855889764]
#45
Гость
Сообщение было удалено
подло это кргда тебе доверяли. а ты обманул доверие. Автор ничье доверие не обманывала.
автор
[500590617]
#46
в том-то и дело, что отношения только начинаются. где мы занимаемся сексом и как, это другой вопрос)) он как раз говорит ясно, что жену не бросит, да и я не настаиваю, наоборот, никогда себе не прощу, если он её бросит.
мужиков там, где я сейчас живу, нет нормальных. посёлок с населением 5000 человек, молодёжи нет практически. вы, наверное, правы, что это не отношения, а удовлетворение плоти, но...... как же мне с ним хорошо((((
автор
[500590617]
#47
Привет
Сообщение было удалено
я то как раз к нему не пристаю. он звонит всегда сам, на работе заходит сам... я просто послать его не могу.
Гость
[109980460]
#48
Вспомнилось... У нас с мамой идеологический спор на много лет. Она считает, что любовница всегда по умолчанию виновата в возникшей связи. Я считаю, что мужик не теленок, и без желания не поведется, значит ответственность за внебрачную связь 100% на нем.
К чему это я? К тому, что взгляды на ситуацию бывают разные.
Но в любом раскладе жена и любовница - стороны проигравшие. А муж единственный выигравший.
Если не боитесь влюбиться, продолжайте. Иначе - сразу в топку.
инспекторша
[927443863]
#49
автор
Сообщение было удалено
В таком возрасте и не знать чего хотеть. Стыдно...
Вы просто сейчас малодушничаете. Если сейчас не прерьвете связь, в будущем вам собой гордиться нечем будет.
Ощущения пройдут, а вот осознание того, что не имеете чувство воли, будет горечью у вас на языке, когда удете одна или впоиске или замужем потом.
ДВВ
[3154268207]
#50
И если посёлок маленький скоро все всё узнают и коллеги, и жена, и мама ваша. Хлебнула с чаши сладострастия, потом начнёшь пить, а потом по капельке вылизывать. Это плохо,очень плохо и советы дают те, кто обжёгся на таких отношениях, учись на чужих ошибках.Хотя мало кто слушает советы, когда в розовых очках всё видишь.