Гость
Статьи
а есть такие, с кого …

а есть такие, с кого мужья пылинки сдувают?

все капризы прощают? расскажите, интересно послушать. надоело слушать о плохом обращении.

автор
172 ответа
Последний — Перейти
Маруська
#1

С меня :)

Живем вместе год, женаты 3 месяца. Думаю, это типичная картина молодого брака. На НГ завалил презентами, хотя я скромно сказала "хочу книжку такую-то".

Гость
#2

Знаешь, с мужа пылинки не сдуваю конечно, всё прощаю, но всё равно я плохая, они сами не знают чего хотят.

Маруська
#3

Когда ПМС - просто дистанцируется, улыбается в ответ на мои истерики:)

Лена
#4

в том смысле что пылинки сдувал и все капризы прощал только во время беременностей было) Ибо понимал что это не просто капризы а осбенности психики беременной. В обычном нормальном режиме жизни мы полноправные партнеры и каждый из нас капризничать как то не расположен. Уважаем друг друга.

#5

Есть такие :)

Мурымба
#6

:))))) У меня есть мусчина, который меня любит, заботится обо мне, пылинки сдувает, всячески старается угодить, порадовать, доставить удовользствие, прощает мне молодого любовника, хотя ему очень больно и ты ды и ты пы :))) Но он старше меня на много ) У него ко мне полуотеческие чувства :))) Мне остаётся только ходить и пальцем показывать: "Хочу то, хочу это!" )) Мы с ним уже 5 лет, но он мне не муж :) Был бы отличным мужем, если бы всё в моей дурацкой жизни было просто )) Надеюсь, что я одумаюсь в скором времени )

Alex
#7

С меня моя сдувала до рождения ребенка,после, полный *** ни толкового секса ,ни нормальных отношений уже 2 с половиной года. Думаю завести любовницу, мож кто согласится,я из Питера.

Гость
#8

терпеть не могу эти сдувания и щенячьи глаза)

#9

Алекс,а вы помогаете жене с ребенком? Вы хоть представляете как у женщины все в жизни меняется с рождением ребенка?

Влюбленная.
#10

а что Вы,автор,подразумеваете под словом "каприз" ?! Мне вот многие огрехи прощал,а сейчас просто и прощать нечего,т.к. идеальна))))))

Лиса-Алиса
#11

Со мной муж "нянчится"... Иногда это очень раздражает!

Эйва
#12

Мне все прощает и очень любит меня. Он очень хороший. А я, свинья, только наезжать и командовать могу. Пойду почешу за ушком зайку.

Мурымба
#13

)))))))))))))))))))))) Эйва

Зюзя
#14

С меня можно сказать , что сдувает. И одеяльцем накроет и если я в гостях задрыхну просит свет приглушить , и помогает готовить часто . Утром , когда раньше на работу уезжает звонит и говорит , чтоб я теплей оделась если холодно. Но если я его начинаю перегибать палку , то может и обматюкать , но через 5 минут уже зовет кисечкой любимой и целует , а я говорю -руки прочь от царицы, смерд поганый.

Зюзя
#15

Но мы уже давно вместе 15 лет , поэтому и ссоримся конечно. Еще я его могу укусить , если он что-нибудь не по моему сделает

Гость
#16

конечно с вас сдувает, пока ебаццо с вами не надоест :)):):)

Гость
#17

12 + 100 ))))))))

Гость
#18

с меня сдувает. Не знаю что делать чтоб перестал. Разводиться хочу. Но чтоб не так больно ему делать. А он влюблен до потери сознания. Я уже и стервой пыталась, и равнодушной- говорит я тебя всякую люблю

Гость
#19

18, попробуйте пукать при нем, со звуком

Ольха
#20

Мне очень-очень повезло в этом смысле) У меня замечательный муж.

алмазная кошка
#21

И с меня сдувает! :) Женаты 2 года, знакомы 3,5 :)Он мне за все это время НИРАЗУ ничего плохого не сказал, не обидел.. цветы дарит, готовить помогает, деньги все мне отдает, капризы терпит! идеальный он у меня! Я думаю, что это все воспитание! У него папа полковник, так он так в детстве его муштровал! Ужас! Зато сейчас и снег чистит, и дрова наколет, и баню затопит, и за бассейном следит (мы живем в доме), и сам вещи постирает (и свои, и мои), и зарабатыват очень хорошо! И еще у него всегда был перед глазами пример родителей, которые никогда не ссорились, и не изменяли друг другу, и всю жизнь вместе! И его так воспитали :)

Ольха
#22

мы женаты без малого 10 лет)

Гость
#23

с меня. правда капризы не прощает т.к. капризов у меня не бывает, равно как истерик и упреков. так что есть с чего сдувать :)

алмазная кошка
#24

Я помню, когда еще встречались и машины у меня не было, он каждый день меня встречал с работы и до дома довозил! т.е. он ехал сначала на Новокузнецкую, потом на Юго-Западную (там я жила с родителями), а потом в Видное (подмосковье), и так на протяжении года каждый божий день! его тогда все девчонки с работы своим МЧ в пример ставили! :))))

Alex
#25

Акулина,я тебе скажу правду, по бабам не шляюсь(вышел из этого возраста),забочусь о семье как могу(работаю уже 3 год один,пока хватает) ,хожу по магазинам, готовлю еду, по кабакам не шляюсь, кашу ребенку варю. Правда не укачиваю и не кормлю ребенка(проблемная она). ЧТО ЕЩЕ НАДО,ААА! С женой суси-пуси(чем помочь дорогая)! Достало все ,уйти хочу,вчера сказал,не ценишь ,так другие оценят!

#26

25 во эгоист! какойты хороший муж..у некоторых после родов по 3 года депрессии бывают..это просто понять надо ..самый тяжелый период идет у жены

#27

*** , тошно слушать таких хороших..элементарного в женщинах не понимают

...
#28

Алекс:))Вы-умница:)А она??Чем ?ОНА-занята???Вы молоды???Быть может опыта у неё нет???Я считаю-все это-отмазки..как мне бедной-сложно!!!!Я понимаю,1 год-наисложнейший!!А потом???Пора бы вернуться к полноценной жизни!

...
#29

Да,ладно-депрессия!!!Распущенность элементарная!Работать надо над собой-ЧТО еще нужно???все ведь в порядке????

Marianna
#30

25,интересно, из какого именно возраста выходят мужчины когда перестают шляться по бабам)

#31

Алекс,а может у нее уже депрессия от сидения дома и от однообразия? Тут и за год может крыша поехать.Вы же ее выбрали когда-то,и ребенок маленький.А в чем проблемы что не можете покормить? Знаете,она возможно даже не физически устала а млрально.Она все время с ребенком или отключается на какое-то время?

#32

28 это *** только может говорить и все обобщать( всех женщин), которая никогда не рожала и мохги включить не может или мужик с куринными мозгами.

...
#33

31:)не кажется ли Вам?что он более чем следовало бы-исполняет обязанностей??

Эйва
#34

Мой Никуша мне все время водичку таскает когда я пить хочу и ленюсь сама пойти. И чай делает и когда мне холодно носочки мне шерстяные несет и одевает. И одеялком накроет. А я валяюсь на диване... Вон там на кухне чего то себе готовит.. Пойду стащу кусочек.

#35

Алекс,а вы против того чтобы жена работала?

#36

Акулина, во -во, а унего мозгов не хватает додуматься и разобраться в проблеме. Отправил бы ее на работу лучше. От депресси и секса ей не хочется и от сиденя дома и ничего, она даже сама это понять не может. У меня несколько подруг такое проходили, хуже было особенно те кто сидели дома и сразу на работу не выходили. А не выходили на работу по желанию мужей!!!! которые типа добра хотели. ребенок в 3 года..эт самое тяжелое время только начинается еще все впереди..период когда она его на секунду оставить не может, это не просто положить в люльку и он от туда никуда не денется, она не на секунду отдохнуть не сможет до 5 лет, все хватает все изучает, на месте не сидит, особенно мальчики.

...
#37

32:)я в отличии от Вас-не позволяю себе подобного хамства-оскорблять незнакомых людей:)..читайте-внимательно!да,послеродовая депрессия имеет место ,но-не 2.5 года!!!не ищите оправданий-для тех,кто не хочет из трудностей-выйти

#38

вздохнет жена примерно с 5 лет..когда его нормально можно будет оставлять у телевизора или с бабушками и т.п.

Надюха
#39

Да,алекс,мне оч.интересно,каки таки другие такого мега офигенного мужика оценят. Лохушки может какие и найдутся,а оно тебе надо,шило на мыло. Работает он и кашу варит... Ну ладно. Был (не муж,просто встречались)- пылинки сдувал,так как ни каждый сдувает,на руках носил в буквальном смысле,в течение 7 лет так было. А муж с трудом подозревает,что так можно.

#40

37 пойдите у врача и у психолога узнайте, чтобы такое писать..особенно про тех кто сидит дома по 3 года.

...
#41

хмм-у партнеров в браке-равные права!Что значит муж-решил???Она сама искала возможные пути-выходы из ситуации???Моя подруга ровно через 2 года "прибежала"на работу-И-все сразу же наладилось:)

#42

33,ребенок общий и заниматься им родители должны по очереди.И мать не должна сидеть при ребенке безвылазно,иначе все может плачевно закончиться.И я нигде не написала,что Алекс мало делает,кстати.

...
#43

40;)имею прямое:)отношение к медицине:)

Фелисия
#44

Если депрессия по 3 года,то лечиццо надо. Думаю,простая лень.

#45

у меня 2 знакомые сидевшие дома с детьми с антидепрессантами выходили из депрессии после 3 лет, особенно те кто не привык дома сидеть и были очень активны в работе, некоторые по природе своей не могут почти замыкаться в доме и на ребенке, для многих это очень тяжело. Оживали прям выходя на работу. Я сама день сижу дома и мне все дурно больше. За 3 года точно бы в нехотящее растение превратилась

Alex
#46

На работу ,дамочки ,она сама не хочет! Говорит: Дай до сидеть все лето. Вчера ей снова сказал: Хочешь разнообразия иди работай. Ответ: А кто с ребенком сидеть будет? Давйте разграничем мужские обязанности и женские! Я работаю,помогаю ,чем могу жене,но я имею также право и на элементарное внимание жены!

Надюха
#47

... Ты че не поняла,да пиликает все алекс, три раза от силы за 2,5 года кашу сварил,к бабке не ходи!

#48

43 что-то сомневаюсь глубоко, сочувствую пациентам вашим очень, что унас такие врачи и равняют всех под одну гребенку.

Alex
#49

Акулина,Вы как всегда со своим феминизмом а-ля США!

Alex
#50

47 Пиликаю, что ты знаешь обо мне!