Гость
Статьи
Есть такие, которые …

Есть такие, которые снова вместе после развода и счастливы вместе?

Вобщем, вопрос в теме. Я с трудом принимаю ситуацию, что муж сначала "разлюбил", спустя год осознал, что "запутался в себе", и теперь "любит". Или, может, это в норме у мужчин?
Понимаю, что все случаи индивидуальны, но если есть положительные примеры, то это хотя бы подбодрит..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего хорошего не будет, есть две приятельницы, ситуации похожи:поженились, потом развелись, потом опять поженились, потом снова развелись, на этот раз окончательно.
может у кого-то и по-другому, но что-то верится в это с трудом

Гость
#2

точнее вышли замуж за своих бывших

Гость
#3

я знаю неск. пар таких. не знаю насколько они счастливы вместе, но развелись давно и после развода продолжают быть вместе. только живут отдельно, но практически все время проводят вместе, все их считают мужем и женой, хотя и знают что они в разводе, но никто об этом не вспоминает, да и не помнит. всегда говорят это такого то жена/муж. никто не говорит БЖ/БМ. я таких людей не понимаю. если вам вместе хорошо и вы друг без друга не можете то зачем было разводиться...

Гость
#4

Зачем говорят "любишь- отпусти, вернется- значит твое", если вернулся значит моё? )

#5

Я знаю примеры, когда развелись, но продолжают жить. Но без вмешательства третьего. По другим причинам.

Гость
#6

У меня такая ситуация у подруги.. но она вынужденная и исключительно из-за квартирного вопроса.Ей просто банально некуда деваться, квартира мужа. Есть ребенок, снять квартиру, получается поставить ребенка в заведомо худшие условия, чем сейчас, дергать из школы, к которой она привыкла и еще много разных нюансов. Инициатива развода шла от нее, муж согласился, живут как соседи.И как он говорит, я тебя не выгоняю, тем более нашего ребенка.. но однако она и готовит и стирает на всех, убирает всю квартиру (ну можно это даже счтать арендной платой за проживание), так он еще и периодически с сексом подкатывает как ни в чем не бывало. У него четкая установка..капризничай, разводись, но от меня ты никуда не денешься.. тебе просто некуда идти.Родители у нее в другом городе.

Гость
#7

И чё сексом она с ним занимается?

Lucy
#8

У меня сестра с мужем развелась, разругавшись в дрыбоган. А потом они вдруг осознали, что лучше друг друга никого нет и опять поженились. Уже 20 лет живут. Посмотришь, как муж на нее смотрит, так и мечтаешь о таком же.

Настасья
#9

У меня похожая ситуация, но еще более запутанная. Развелась с мужем через суд, он был против не давал развода. Потом он уехал в другой город, там стал на ноги и приехал на несколько дней домой, ну мы встретились и закрутилось все........ Развелись по причине его безделия и страстишки поиграть, хотя я его очень любила и многое прощала. А теперь он снова ворвался в мою жизнь, говорит, что все осознал, что был *** и т.д. Умоляет дать шанс доказать мне, что изменился. А я уже потихоньку стала его забывать, а теперь блин все сначала. Я не кому не говорю, что провела с ним несколько дней, пока он был в городе. Знаю все будут против, особенно родители.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: