Гость
Статьи
Как прекратить ссоры?

Как прекратить ссоры?

Например-он приходит с работы-я ему раз-мусорник-пока неразделся, чтоб выкинул в подьезде(мусоропровод),(мне холодно выбегать) Она как разоретса, мол не буду я это выносить и валит в дом, мусорник на пороге оставил и еще и наменя наорал, что посуду не так сложила(я с универа прибежала, едва успела)

Или купил крючки для вешелок-я попросила его повесит-не вешает. Сказал "прекрати пилить, я занят-играю в игру и пью пиво".
Ну мы с подружкой взяли его дрель и сами решили повесить(через неделю как купил) но 1 дырку успели просверлить, тк он вернулся раньше...и наорал на нас.Правда потом повесил...
Недавно купил себе пиджак, дорогой(Босс) и попросил подшить ему рукова, я б и рада но аж слезы от того как он сегодня оставил мусорник на пороге.
Что делать девочки????

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жена со стажем
#1

Автор, ваш муж, видимо, женился, чтобы иметь себе прислугу, домработницу и пр., поэтому у него такая реакция на ваши просьбы помочь по хозяйству. Надо сесть и поговорить со своим мужем, что вы ему не прислуга, а жена, все домашние обязанности расписать и поделить между вами, иначе, так и будете возле него прыгать, а он только критиковать вашу работу.

Гость
#2

деушка, ну вы даете! мужик в дом заходит, а ему сразу помойное ведро в руки суют. :)) я б тоже разоралась на его месте.

значицо так. в мусорное ведро пихаете пакет для мусора и выкидывает его утром тот, кто первый уходит из дома (можно на ручку входной двери повесить, шоб не забыть).

крючки вешать... сперва накормить, приласкать, а когда он размяк и отдохнул (но еще не успел дойти до компа или телека) - вручаете в руки дрель, целуете в ушко и провожаете до места, где нужно делать дырки. помогаете держать крючки и шурупы.

с пиджаком разбирайтесь сами. :)

автор
#3

2,я ему мешок и дала.без ведра, и попросила лаского.
вешалки-я попросила, как поел, попил, ласково, с ушком, и сама уже побежала держать-0 реакции-отвали-я расслабляюсь-после еды у него комп
а ест он за компом:(

автор
#4

1,он уверен, что все делает по дому, но не тогда, когда просят(давят) а когда ему в голову взбрендет-тоесть эти инструменты недялями по ковру валяются

Гость
#5

Бросайте его, он вас не достоин

Он сам пришел
#6

5. +500 :)))

Pamela
#7

Это называется бытовуха. А вы попробуйте вообще ничего не делать по хозяйству, скажите что одной сложно справляться. Вынос мусора и прибивание гвоздей - дело не женское.

автор
#8

7, ему побарабану-не хочешь не делай. он и в грязи может

Сабина
#9

Ужасссс! С моим таких проблем нет слава богу! Он все такие работы оставляет на выходные. В будни можем вечерком обсудить что нужно прибить, сделать.... В выхи сам едет все покупает и вешает.... Если не хочет не давлю, просто напоминаю. Он потом сам когда считает нужным идет и делает. Всем хорошо! а я могу сказать: Эх! Постирала бы все сегодня, да ты еще для сушки белья веревки не закрепил..... понимает, что и мою работу задерживает-бежит и делает:))))

буэ
#10

ну что автор поздравляю, нашли себе быдлятину. Если по теме, чтобы прекратить ссоры, надо перестать к нему приставать и все делать самой и будет у вас идиллия

Жена со стажем
#11

2 Я как раз и даю помойное ведро в руки, когда муж приходит с работы, пока не разделся, мы живем на 1 этаже и мусор выносим сразу в контейнер на улице и ничего никогда не орал, правда, я стараюсь всегда вынести ведро сама, когда прихожу с работы или из магазина, он это знает, я его прошу редко.

Джулиана
#12

раз - водка, два - водка!!

особенно насмешил спинжак, который якобы дорогой, но который дома надо подшивать. еще напиши, что вручную подшивать надо. или кривенькой строчечькой прострочить. чтобы совсем дорого гляделся ))))

хорошо админы за разводки платят? уже третья разводка того же автора за утро, и это только в разделе "любовь"

Соня
#13

ДОРОГОЙ АВТОР!!!

Хочу посоветовать вам прочитать одну книгу, которая помогла разобратся в отношениях не одной паре. Книга написана на совершенно доступном языке для каждого человека, главое серьёзно к ней отнестись. "5 языков любви" А. Чепмен http://www.follow.ru/article/128/11

Лично мне эта книга очень помогла!!!

Соня
#14

Простите дала не точную ссилку (не с первой страницы)

http://www.follow.ru/article/128/1

автор
#15

12, я учусь на модельера-шью отлично

ginger ale
#16

вообще-то, дорогие пиджаки подшивает мастер при магазине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: