Гость
Статьи
Любовный …

Любовный четырехугольник:у нас семьи,но мы любим друг друга!

Здравствуйте,очень хочется поделится...
Мы вместе учились,он всегда за мной ухаживал,предлагал встречатся,но он не очень нравился,казался черезчур мягким.Мне хотелось сильного,уверенного мужчину,тем более того требовала моя жизненная ситуация...
Но мы всегда были вместе,дружили,секрктничали,иногда целовались..по-праздникам,не более,я не хотела..Мы закончили учебу,я вышла замуж,родила сына,он женился и у него родились 2 славные дочки.По стечению обстоятельств(или по нашему желанию) наши семьи стали дружить,мы постоянно были вместе..
И спустя несколько лет я начала понимать,что он мне очень дорог,я хочу его видеть,хочу знать где он,как он...Оказалось,что я ему тоже не безразлична..Вы не представляете,эти взгляды,редчайшие прикосновения,они сводили с ума..у меня начались проблемы с мужем,я поняла,что полюбила и ничего не могла с этим поделать.Стыдно смотреть в глаза его жене,но ничего изменить не получается.И вместе нам быть не судьба.У него сложная ситуация в семье и у меня..
На самом деле это очень тяжело..и самое главное,что можно запретить себе встречатся,можно запретить все что угодно,но сердцу своему запретить ничего нельзя..оно разрывается на части от безисходности...Я понимаю,мы понимаем,что это гадко и жестоко по отношению к близким людям,мы себе ничего не позволяем,но глаза говорят о многом,мы скучае друг без друга...

9 ответов
Последний — Перейти
Велле
#1

Всё-таки к любовному четырёхугольнику это не имеет никакого отношения

Гость
#2

Если вам дорога семья, то своему сердцу можно запретить любить

Лайм
#3

2. это как? мне например, когда я любила, запретить любить значило бы то же самое,что дышать запретить.

Гость
#4

3 У автора явно не такой случай, как у вас.

Гость
#5

В смысле по посту видно, что у нее не безумная любовь, иначе она бы не стала на форум писать, поэмы сочинять. Потом написано - что всего лишь они скучают друг без друга. К тому же она осознает, как плохо поступает. Вывод - ее сердцу можно приказать забыть об этом человеке.

злобная страшная старая дева
#6

Это не четырехугольник, это отголосок проблем в вашей семье... и ностальгия по молодости наверное.

#7

Спасибо за комментарии..Каждый прав по-своему...Было безумство,была готова из семьи уйти..только он давал понять всегда,что это глупость,быть такого не может..и что каждый уже свой выбор сделал.Он говорит,что я его счастье,лучик света в темном царстве..но близко не подпускает.

Каждый сейчас может подумать,что он мной пользуется,хорошо устроился..и т.д. и т.п. Я одно время тоже так считала,не верила ему,мучилась,ночи не спала..Потом что-то такое произошло,сама не знаю толком когда и где,но я ему поверила,верю,что он любит меня и что если бы жизнь сложилась по-другому мы были бы вместе..

Сейчас мне хорошо просто от того,что он иногда бывает рядом большего я и не требую.наступило жуткое спокойствие,боюсь,что это затишье перед бурей...не хочется больше мучится..

#8

Злобная страшная старая дева...Почему так страшно звучит? ностальгия по молодости?!конечно да..но сейчас по-моему самый лучший возраст...а проблемы в семье...у кого их нет?я таких не знаю.по- моему невозможно прожить 7 лет вместе и не иметь проблем..просто они у всех различны..

Fly
#9

"была готова из семьи уйти..только он давал понять всегда,что это глупость" - прекрасно иллюстрирует его реальные "чувства" к вам

"Потом что-то такое произошло,сама не знаю толком когда и где,но я ему поверила,верю,что он любит меня " - количество лапши на ушах перевалило за критическую массу и заглушило голос разума

Снимите розовые очки и лапшу с ушей - и жизнь наладится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: