Гость
Статьи
Моя жена перестала …

Моя жена перестала следить за собой

За время нашей совместной жизни наметилась тенденция - моя жена все меньше следит за собой. поясняю: моя любимая все чаще забивает на то, как она выглядит когда мы в неформальной домашней обстановке, …

Молодой муж
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
saiman
#101

эх мужик как я тебя понимаю, у меня почти такаят же проблема я не заморачиваюсь, говорю всё в лицо и ругаюсь, а будет обижаться пускай,я все равно прав а будет дальше так продолжаться я просто разведусь и всё,все парни и мужики хотят рядом с собой видеть красотку,а зачем мне зачуханка

Валюхин
#102

Отвечу по главной теме статьи!Я девушка поподающая под тип тех про которых говориться в статье,я меньше провожу у зеркала,в душе с бритвой в руках.Но проблема в том что я не ощущаю те чувства от мужа которые были раньше.Ведь вы мужчины когда начинаете жить одной семьёй хотите стройную красавицу, но сами ходите в драных трусах по дому и вечно возьмущаетесь. Вывод записаться паре в сауну и ходить развлекаться обязательно вместе чтоб мужчина чаще смотрел на других и ещё раз понимал что он не ошибся в своём выборе,либо понял что пора сваливать.

Гость
#103

Я не хочу конечно сильно гнобить происходящее,но послушайте себя, причина не в том, кто писал,а в сути проблемы.

Дело в том, что есть такой период,когда в паре все начинает приедаться, его постоянная небритость и грубость, то,что он задерживается на работе,или меньше обращает внимания.Когда она забывает периодически накраситься ,когда выходит с ним,или краситься до тошноты часто,когда она говорит,что со своим жирком ничего не может поделать(хоть на самом деле есть способы фигурку подтянуть и без операций),и просто много капризничает

Возможно он тоже не супермодель,животик. Но поймите, работать надо над многим и разговаривать. Я не идеален,но стараюсь держать себя в форме иногда слежу за питанием,так как считаю,что я еще молод,чтобы иметь животик. Я хочу видеть в своей девушке подтянутую,жизнерадостную особу.а она комплексует,она прекрасна,достаточно умна,и в принципе в быту с ней легко. Но опять же,я вижу что она подрасслабилась,если раньше она хоть иногда занималась физкультурой,то сейчас нет.Я на нее стал меньше обращать внимание, в том моя вина,но стараюсь ее подбаадривать и нежничать с ней. делал ей намеки,потом начал шутить,чтоб задумалась,не обязательно,чтобы она выглядела как с обложки,надо чтобы следила.она очень молода,а я часто вижу девушек,которые слегка за 20,а выглядят ужас,и девушек за 30 от которых глаз нельзя отвести. я стараюсь работать над своим поведением и внешностью,по дому помогаю. Но считаю,что надо следить за собой обоим в паре,чтобы природная полигамность не брала верх над любовь к девушке. А если вы девушки считаете,что вы самая обалденная особа,то это лишь потому,что он вас любит. Мжчин это тоже касается.

Андрей
#104
Фишка

ну и "зона бикини" - тоже не каждому придет в голову сказать..

в лучшем случае, скажет - ТАМ..

мне бы пришло в голову так сказать, любой мужик знает что это и где.. "там" скажет застенчивый мальчик!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: