Гость
Статьи
Стоит ли все вернуть?

Стоит ли все вернуть?

Мы с мужем поженились когда обоим было по 19. Сразу же родился сынишка. Далее все по накатанной сорры. Папа оказался неготов в 20 лет стать отцом семейства. Пришлось расстаться. Расстались слава богу друзьями. БМ уделял много времени ребенку даже после развода. Не так давно он встретил девушку и женился. Сразу скажу что женился потому что она залетела. Теперь у него есть еще и дочь. И вот последнее время с его стороны наблюдает некоторая активность. Звонит, пишет. Под предлогом визитов к ребенку заходит и остается на долго. Часто болтаем. Угадывает мое настроение. Дарит подарки. И вообще ведет себя так как вел когда нам было по 18.
Несклолько раз был офигенный секс.
Если бы он не был женат я бы серьезно подумала о том чтобы все вернуть. Снова построить отношения с бывшим мужем. Человек то он не плохой, сейчас я понимаю что расстались мы в основном из-за того что слишком рано завели ребенка. Если бы может бы обоим хватило терпения все переждать то возможно мы и сейчас были бы женаты. По его поведению он ведет себя так как будто у него опять "снесло крышу" иногда думаю может попытаться реально все вернуть. Хотя бы вернуть папу сыну и мне мужа - и то хорошо.

Лиска
11 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

а его жена сейчас беременная ходит?

Груша
#2

автор, а потом вы забеременеете и родите, а он уйдет ко второй жене - к тому времени там уже "пеленки" закончатся

Гость
#3

Забавно. Но все-таки он - "женатый мужчина" с ребенком). По правилам - Вам туда нельзя. Похоже, что он просто не выносит маленьких детей и всегда бежит от этих трудностей.

Гость
#4

3. Точно!

Лиска
#5

Ну у нас то сын уже взрослый - 6 лет скоро в школу)

Не не беременная дочке его полттора года. Дело не в детях. Сейчас он просто вырос, может дорос до осознания того что же ему все таки нужно. В 20 он был еще пацаном.

Жену его лично не знаю, но по разговорам она внешне хуже меня плюс глуповата

Лиска
#6

Все таки по праву первенства я главше :P

Гость
#7

Автор, не тешьте себя иллюзиями и не переоценивайте свои возможности. Вернуть его не удасться. Не захочет он расстаться с возможностью трахать свою жену, чтобы полностью принадлежать Вам. Максимум, что Вы можете - сделать его визиты и перепих более постоянными. Но он не дурак, чтобы вернуться без оглядки в прежнее стойло. Может даже жить с Вами, но по-прежнему бегать потрахивать свою нынешнюю жену, под предлогом навестить дочь. Многие мужчины вовсе не прочь иметь две семьи и двух женщин, особенно если бабы сами работают и сами себя обеспечивают. Вкусив прелести "гарема", они вряд ли захотят верно жить с одной-единственной женщиной, если только им не встретиться третья.

Lostex
#8

Главное - "человек-то он не плохой", но детей делает стабильно и трахается за спиной у настоящей жены. Это конечно хороший муж. И вообще у хорошего залётов бы не было, так как детей делать в 19 лет неразумно, так же как и залетать. Вот и выходит то, что женщины сами таких хотят, отморозков

Гость
#9

пост 7-умничка!грубо,но верно на 100%!есть категория таких мужчин:столкнулась с таким однажды и очень сильно обожглась,до сих пор не могу забыть.

Элли и тотошка
#10

Автор, не слушайте никого. Если есть любовь почему бы все не вернуть? Ко мне так же муж вернулся, сначала к ребенку приходил а потом остался насовсем. У вас и так семья - секс есть и ребенок общий. Единствнно поставьте условие чтобы уже определился там он или здесь. То есть чтобы он уже окончательно у вас жил, а с той женищной развелся

INC
#11

Какая тут н*х любовь?! ПОКАЖИТЕ! Мужик - абсолютный урод моральный, безответственный, эгоистичный, ишак позорный!

Ну а автор - просто овца. Кончено, в 19 мозги мало у кого работают, но сейчас они тоже явно в анабиозе.

А вот что пугает, то что мужчины сейчас в основном именно такого типа пошли(

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем