Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Дело в том что вчера мой муж уехал в баню к другу и до сих пор его нет.Вчера сказал что в обед уже дома будет.Сегодня в обед позвонил и сказал что уже выезжает и исчез.Я ему позвонила в 16ч, а он не ответил.Еще перезвонила,а он телефон отключил.Потом позвонил сказал что в кафе с другом сидят,на вопрос почему тел отключил сказал что боится меня,конечно поругались,и я больше не звонила.У нас уже 21 ч , а его еще нет. Мы женаты 5 лет,он хороший муж,очень любит меня. Кушать готовим вместе, постель меняет он,вообщем на руках меня носит.Никогда грубого слова не сказал,можно сказать идеальный муж. Но у него раз в пол года бывает такое что идет к друзьям и исчезает на сутки или двое.Отключает телефон.Потом приходит и на коленях прощенье просит.Последний раз было такое в мае прошлого года(.Обычно он всегда дома,его друзья сами к нам приходят)Он побоялся домой идти и пошел к родителям.На следующий день они его ко мне отправили.Мы и помирились.Но как поступить в этот раз я не знаю.Получается что он меня ни во что не ставит,ему наплевать на меня и на родителей тоже.Мне есть куда идти.Но не знаю что будет с ним если я от него уйду.Его родители всегда мне говорили никогда не уходи из дома,а выгони его.А моя мама защищает его. Как мне поступить в этот раз?Если прощу,то через какое-то время такое опять повторится.Как его отучить?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пора что-то изменить. Родить ребенка например. Глядишь, и поумнеет муж

Гость
#2

1, ага, поумнеет или загулы из 1 раза в год плавно перейдут в несколько раз в неделю))).

йух
#3

ну вы тоже прогуливайтесь так с подругами

Зайка
#4

Раз в полгода? Мой раз в месяц так может пропасть! точно так же отключает телефон и расслабляется в свое удовольствие. Ничего поделать не могу. Однажды уехала на неделю в др. город, он подумал что к маме. Знал, что работу я не могу бросить. А я взяла срочно отпуск и поехала к подруге. Уже потом ныл в трубку, что не может без меня и пр. Вот всегда и миримся. Кстати я тоже все воспринимаю на свой личный счет, а если бы у меня была куча СВОИХ друзей или хобби или работа ночная, то я бы тоже так жила бы.
Проблема в том, что женщины часто подстраиваются под мужей, думают что надо жить так и так. Типа просыпаться утром, чистить зубы, вовремя подзаряжать трубу и пр. А мужики живут как им нравится и не парятся. Их не переделать.
Можно обидеться и выдержать бойкот на несколько дней. Нужно держаться и не прощать сразу. т.е. надо показать, как сильно он вас обидел.

Груша
#5

подобное было уже вчера. тоже муж у друзей ночевал. там у авторши любовник оказался... доооолго она всех разводила )))

Катя
#6

Ну вот, он так и не пришел. Всю ночь не спала, думала. Решила разводиться.

Я
#7

А вы не пробовали раз в пол года, когда ваш муж расслабляется, заняться собой и не парить мужу мозг??? не понимаю я таких дур, извините, которым надо 24 часовое присутствие? муж золотой... все для вас, пол года каждый день, так и вы для него хоть что-то сделайте? дайте расслабиться? обидел он королеву... тьфу! у своего мужа я всех друзей знаю... все замечательные люди и у всех семьи, так я никогда не позвоню, когда он с ними, т.к. знаю, что контроль ему просто неприятен да и мне знаете звонить и спрашивать как дела неприятно... знаю своего мужа, доверяю и знаю что он ничего плохого не сделает. Я вижу друзей, которых жены контролируют... они как щенки забитые, ваш муж поди не маленький уже... дайте человеку расслабляться!

Катя
#8

Я [2004073625], Я тоже доверяю своему мужу, знаю что изменять не будет, но я просто переживаю за него.Здесь нет никакой ревности. Его родители тоже уже извелись.Когда он пьет он просто не может остановиться и совершенно не контролирует себя. А еще Вам повезло что все друзья вашего мужа женты. У моего не женаты и они всегда ищют приключений на одно место.

#9

8,Раз он вас любит и на руках носит,искать приключений на одно место,наверное,не станет

#10

Они все грешат этим-уходят,отключают сотик,не ночуют. Они как дети,все не поймут,что о них могут волноваться.

Катя
#11

Ой.ищют = ищут

Пацан
#12

Катя, у Вас в посте все время фраза "боится". Чего он Вас боится? Может подумать об этом? Идеальных все равно нет. Разведетесь с этим, другой будет с другой фишкой в характере. ТАк и будете со всеми разводиться? Ну ответственности может ему не хватает, либо он теряет ее когда с друзьями встречается, подумаешь выпил раз в пол года. Если без криминала, то вполне себе расслабон. Каждый выпускает пар как может. Будте ему не просто женой, но еще и другом, человеком, который его понимает или постарайтесь понять что ему нужно, и чего он боится. Он не пришел, скорей всего, потому что боится скандалов, промывания мозга, не хочет с Вами ругаться и просто избегая конфликта прячется. А Вы сразу "разводиться".

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем