Гость
Статьи
Перестали понимать …

Перестали понимать друг друга

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Мы с мужем недавно поженились, два месяца прошло.А в наших отношениях происходит что то не то.... Мы перестали друг друга онимать...Раньше он говорил столько ласковых сло, поцелуи. объятия, а сейчас это ушло. Яконечно понимаю что семейная жизнь, совсем другая, но не настолько ведь. Меня постоянно ревнует, хотя нет икаких поводов, ни доводов.. Мне это кажется странным. и сама уже начинаютоже ревновать ко всему. вплоть доо друзей, и даже к своим подругам. Иногда у меня не выдерживают нервы, я срываюсь, начинаю кричать. но не сециально ведь я это делаю. Помогите пожалуйста, как наладить отношение между нами. Я го очень оочень очень люблю!!!!

Евгешенка
12 ответов
Последний — Перейти
Ласта
#1

На столько, на столько.

Вот так!
#2

На столько, на столько, на столько.

я
#3

На столько, на столько, на столько, на столько.

вера
#4

хм...ну лана.... на столько, на столько, на столько, на столько, на столько

Пацан
#5

блин, в лом писать...Евгешенка, вобщем так на столько, что ппц.

Гость
#6

Что это было... Сколько грамотеев..... Откуда набежали?

#7

КРИЗИС! Проходили. Это ничего. Только прекратите на него орать уже. Чем больше срываетесь,тем меньше ваш муж вас понимает. Да и криком ничего не добьетесь. Лучше обсудите с ним,чего с вами такое происходит. Только-спокуха

hi
#8

Просто каждый из вас стал самим собой.

Муsya
#9

Прочтите книжку Дж.Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

ixi
#10

После брака кждый супруг начинает вести себя так, как было принято в его родительской семье, а это не всегда собпадает с ожиданиями. Чтобы отношения были другими, такими, как вы хотите, их нужно строить. Строить оооочень долго и не всегда легко. Ожидать от брака хороших отношений, которые возникнут сами по себе глупо, это прямой путь к разводу. Стройте отношения, по тихоньку, и все у вас получится, любовь поможет.

Гость
#11

Вы раньше встречались и миловались, а теперь вы постоянно рядом. Вы хотите сгорать от любви сутки напролёт?! Так не бывает, это истерика...И не его Вы любите, а себя и свои эмоции. Когда вы хотите от него неземных блаженств, Вы хотите этого СЕБЕ. При чём тут любовь к нему? Поводов нет, говорите? А Вы у него не спросили, что для него повод. Узнайте, у вас наверняка разные взгляды на это...Эхххх, молодёжь...И не истерите, а то в глаз заработаете.

Елена
#12

Ваша семейная жизнь зашла в тупик? Вы перестали понимать друг друга? Вместо романтики сплошные жалобы и упреки…
Наша программа – шанс спасти вашу семью. Мы приглашаем семейные пары принять участие в новом реалити-шоу. Мы ждем пары, которые не боятся пойти на эксперимент, ради сохранения собственного брака!
Присылайте короткое видео о себе в WhatsApp на номер +79154524050 и почему вы хотите принять участие. Съемка оплачивается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: