Гость
Статьи
бывший возвращается …

бывший возвращается после двух лет, что с ним делать - не знаю

Писала уже в какой-то из тем сегодня, вот созрела на отдельную со своей ситуацей. На прошлой неделе встретила своего бывшего любовника, которого сама оставила когда-то, и все как из под ног ушло. Постоянно о нем думаю, уже физически тяжело, а он мне смс-сить начал...и отвечаю же! Отношения с ним не нужны, секса с ним не хочу, не люблю его...но тянет к нему как магнитом. Что это такое??? Уже в привороты верить начинаю и не знаю, как из этого состояния выбраться, муж ни при чем - ему не изменяла, его люблю и расставаться не собираюсь...и понимаю, что от контакта с тем никуда не уйти...как жертва на заклание..Того (бывшего любовника ) также колбасит, просто чувствую, что постоянно обо мне думает. Вот что делать в такой ситуации?

василина
10 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Блин, я подумала, что из тюрьмы возвращается, а тут опять мечты

Гость
#2

1, я тоже)))))

Елена
#3

У меня тоже самое (( Такое чувство, что сдлали на меня приворот. Или это невроз? Может это у вас от одиночества, от нехватки муж внимания?

гость
#4

у меня тоже наверное приворот..

XS
#5

Да какой приворот - зависимость у вас, к психологу сходите

Масяня
#6

Может весна-эмоций на хватает и муж приелся. Разнообразьте вечера больше гуляйте с мужем , посещайте приятные вам места. А к бывшему не советую.

карлсон
#7

дать

гость
#8

Василина, судя по Вашим переживаниям,эта ситуация очень значима для Вас. Интересно, что вера во всякие привороты очень удобна для того чтобы снять с себя ответственность. Как Вы считаете?

Хочу уточнить у Вас, откуда известно что, цитата : "Того (бывшего любовника ) также колбасит, просто чувствую, что постоянно обо мне думает"?

elinagren
#10

Есть маг которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят через сарафанное радио. Цены демократичные, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

#10

maristowna@yandex.ruЯ-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Предыдущая тема