Бывшая девушка моего мужа и ее ребенок
Эллис
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
158 ответов
Последний —
Перейти
Эллис
да не было у них семьи. Сожительство это еще не семья
Эллис
иначе говоря он ее т..хал и она у него на шее за это сидела
Пятачок
Элис, так что ты молчишь, ты сама-то работаешь или тебя тоже трахают и ты на шее за это сидишь?
...
В 3 раз паршиваю : !!!! Автор, а вы работаете, или только на шее мужа сидите и деньги его читаете ? ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ от его бывшей сожительницы кроме штампа ? Такая же ленивая и жадная . У мужчины, видимо, на другой тип женщин не встает.
Просто гость
Эллис, у них, вы считаете не было семьи, но и у Вас не семья. Ни любви, ни детей, злость на бывшую, жадность, но зато есть штамп.
Каратист
"мужем было решено больше не оплачивать квартиру бывшей дамы и ребенка." Т.е. даже алименты это чудо платить не собирается, поскольку ребёнок на него "не записан" :-))) Мда, жАлкий мужичонка.
Гость
да уж... бедная авторша, нечем ей крыть, кроме штампа в паспорте... авторша, я тоже ненавидела бывшую своего любимого, но она-то хоть красивая была и востребованная... если бы она настолько моей противоположностью была, ни за что с таким мужчиной не стала бы встречаться. Нам нравится один типаж. А вы - лишь ее копия, тока с московской пропиской. поджали мужика, радуйтесь. А еще нафиг возмущаемся, почему мужчины недолго живут. во, из-за таких, как автор, его маман и его бывшая жена. Фу, мерзкие тетки, мерзкие людишки, копошитесь сами в своем дер-ьме, если людей не слушаетесь, нафиг нам свое гов-но показывать.
Лика
Автор, вы пишете "не было у них семьи". Но ведь и у вас семьи тоже нет, несмотря на штамп в паспорте. Вы живете не своей жизнью, а жизнью вашего мужа и последствиями из его прошлого. Причем ваш муж не ограждает вас от своих, а не ваших, проблем. Удобно устроился. Лучше вам бросить мужа и выйти замуж за мужчину без прошлого. Или рожайте побыстрее общего с мужем ребенка.
Форум: Семья
Всего: 479 936 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- В нынешнее время возможно построить семью?14 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков57 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем38 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске10 ответов
- Свекровь11 ответов
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену90 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес56 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену90 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков57 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес56 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем38 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- Отношения с мужем34 ответа
- Измена мужа на работе15 ответов
- В нынешнее время возможно построить семью?14 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Свекровь11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Снимали они квартиру на его деньги. Бывшая как только забеременела - оставила работу и жила на его деньги.
Потом мы познакомились. Через некоторое время он сообщил ей что уходит, и что любит меня. Она продолжала жить с ребенком в оплачиваемой им квартире. И получала от него деньги на питание и прочее. Некоторое время она думала что он вернется. Но когда он сказал что мы женимся, она совсем слетела с катушек, психовала, писала мне гадости и пр.
Не буду вдаваться в подробности, но ситуация такова, что хоть мы уже и женаты, а их ребенку скоро будет 4 года она продолжает жировать на его деньги. Муж неоднократно говорил чтобы она съезжала с квартиры и искала работу - но она продолжает прикрываться ребенком и не хочет что либо менять. Коронные фразы : я тебе верила ты меня обманул бла бла бла. Подлец все тебе отдала.
Родители у нее в каком то мухосранске на заводе работают и сама она иногородняя. Обратно к ним она не хочет, что с ней делать, и как ей объяснить что ее никто содержать не будет - не знаю. И как в этой ситуации лучше поступить.
Ребенок хоть и мужа - на него не записан. В свое время она сказала что "женишься на мне - тогда усыновишь" Так что юридически никаких алиментов никто ей не должен.