Гость
Статьи
найти компромис с …

найти компромис с мужем

Помогите советом! Нам с мужем нужны абсолютно разные вещи:ему плазменный телек, мне ремонт квартиры, ему машина, мне квартира, ему комп, мне пластиковое окно! Нам нужен компромис, но как его найти! Если муж на деньги" в долг" покупает телек, а у нас дома АБСОЛЮТНО нет ремонта, диван развалился и т.д.Что делать? Мы ссоримся!!

марго 28
5 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Ну как-как? В чём-то он вам уступит, допустим, поступится плазменным телеком, в чём-то вы ему: вместо окна приобретёте компьютер - но лучше на тратьтесь по мелочам: на ремонты, квартиры, окна и телеки - лучше купите козу, такое жутко симпатишное животное с квадратными глазами и гнутыми рогами - доказано: коза в доме к единодушию и согласию всех хомо запиенсов, проживающих с нею на одной территории;).

Если с козой не выйдет - значит, стоит задуматься о смене мужа на нечто более склонное к компромиссам.

Гость
#2

Хаха! Лу +1! Про козу это точно :)

Гость
#3

Ищите другого мужа или живите одна и покупайте, что хотите.

Карга, стара и нееплива
#4
Лу

Ну как-как? В чём-то он вам уступит, допустим, поступится плазменным телеком, в чём-то вы ему: вместо окна приобретёте компьютер - но лучше на тратьтесь по мелочам: на ремонты, квартиры, окна и телеки - лучше купите козу, такое жутко симпатишное животное с квадратными глазами и гнутыми рогами - доказано: коза в доме к единодушию и согласию всех хомо запиенсов, проживающих с нею на одной территории;). Если с козой не выйдет - значит, стоит задуматься о смене мужа на нечто более склонное к компромиссам.

:) ОО, про козу в самую точку.

Наталья
#5

У меня такая же проблема с моим мужем.Борюсь уже 14 лет, но результат ноль. Уже на грани, сама не знаю на сколько меня хватить еще.Постоянно ругаемся, а потом по месяцам не разговариваем.Мне кажется его не изменить,а до развода пока не созрела.Так и живем!