Гость
Статьи
Любовница моего мужа …

Любовница моего мужа провоцирует меня

Здравствуйте! Если кто-то может дать совет, буду признательна. Недавно я узнала о связи моего мужа с девушкой, которая длится уже 6 лет. Не буду описывать свое состояние, думаю, что оно многим знакомо. Она вчерашняя школьница, но видимо цели у нее уже не детские.(надо добавить, что мне 32 года, а мужу 37, нашему сыну 9 лет).Разводиться он не хочет, но и связь с ней видимо прерывать не собирается.И вот несколько дней назад она начала присылать мне смс, под видом молодого человека, который хочет со мной завязать отношения. Я решила пока ее потомить, прикинувшись наивной, что верю, что это мужчина и думаю согласиться или нет. Как вы думаете чего она хочет?Неужели расчитывает на то, что я действительно клюну на такую наивную приманку?Или может я чего-то не догоняю?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Она Вашей перепиской будет ему в нос тыкать и говорить, что твоя то гуляет, не стесняется, а ты её жалеешь, не бросаешь.

Лу
#2

Ыыыы, "средства оправдывают цель":). Конечно, рассчитывает. Из затейниц, похоже. Потом предъявит мужу доказательства вашей "неверности". Ей же нужно убедить любимого человека в том, что живёт он с сукой и гадиной. Вот и старается как и может.

Krasava
#3

Какая она тупая)) Просто игнорьте смс

Дама
#4

100% она хочет предъявить Вашему мужу доказательства Вашей измены! Не ведитесь на ее СМС, игнорьте их.

Гость
#5

Покажите СМС мужу, и скажите, твоя с*ка пишет, угомони, иначе за себя не ручаюсь,

Гость
#6

Согласна,хочет дать ему доказательство! Автор,гони ее,пусть не дает поводов вашему мужу!

гость
#7

не давайте ей повода,автор ,не опускайтесь до ее уровня.кстати а откуда у нее ваш телефон?

#8

А с чего вы взяли, что это она? А вообще, напишите, что у вас с мужем любовь, и никто другой вас не интересует, а вот у вас на примете есть одна девушка ( и даёте её контакты- имя, телефон), вот ей бы вы пригодились.

Еива
#9

как ето? она вчерашняя шокльница, а у мужа с ней связь уже 6 лет. Он педоф ил? И ви с ним живёте? Вам за ребёнко своего не страшно?

Гость
#10

Нифигасе! 6 лет! Я 10 месяцев простить не могу...

По теме- Присечь на корню, показать мужу(если она покажет первой, возникнут трудности), составить спокойный разговор про глупость наивную, а дальше по обстоятельствам.

Дина
#11

Автор, а сколько лет вчерашней школьнице? 16? И связь 6 лет. Звоните в милицию

#12

Ужас какой ,автор.У вас семья разрушилась,муж живет на два дома фактически,ребенку обьяснить все как-то надо,проблем выше крыши короче...А вы паритесь какими-то смсками неизвестно от кого.Детский сад .Несерьезно...

Barbie
#13

А вы покажите эти смс мужу! И так свысока презрительно, "не мог себе поумнее кого найти?". У вас есть такой повод высмеять его выбор! Воспользуйтсь им!

Barbie
#14

Я сама встречалась с женатым мужчиной. Жалею, до сих пор... А он своей жене сказал, что это длилось месяц. Так, легкая связь. А мы встречались 2 года! Автор, а вы точно уверены что этой девушке действительно нужен ваш муж как муж?

Зайка
#15

ха-ха-ха! Может быть устроить встречу: поклоннику назначаем свидание, мужу говорим, что Вас кое-кто шантажирует или достает и берете его для поддержки, чтобы расставить все точки на Ё. В итоге просто наслаждаетесь спектаклем.

Но тут есть вариант, что любовница пригласит Вашего мужа под любым предлогом в это место, чтобы ткнуть типа смотри, твоя жинка бегает на свидания. Может даже и парня настоящего замутит. В общем сериал!

А вообще можно назначать свидания поклоннику, а самой даже не идти, только потом извиняться - ой, что-то голова разболелась, ой дела возникли! в общем надо потерзать малолетку эту. Думаю она не вчерашняя школьница как тут многие решили, просто мозги детские.

Зёбра
#16
Акулина

Ужас какой ,автор.У вас семья разрушилась,муж живет на два дома фактически,ребенку обьяснить все как-то надо,проблем выше крыши короче...А вы паритесь какими-то смсками неизвестно от кого.Детский сад .Несерьезно...

+1

гость
#17

наговорите на нее, скажите что она лезбиянка и к вам пристает..

Гость
#18
гость

наговорите на нее, скажите что она лезбиянка и к вам пристает..

пишется ***

гость
#19
Гость

гость

наговорите на нее, скажите что она лезбиянка и к вам пристает..

пишется ***

спасибо )

Гость
#20

Два водка

ласка выше пояса
#21

любовница-полная дура. и лет ей 18-19 не больше. хотя хочется верить, что таких тупых больше нет.еще и *** малолетняя, 6 лет с женатым дядей, это ж сколько ей было? лет 12? куда родители смотрят....

автор., поиграйте с девочкой. ну Вы же взрослая женщина, наверняка сможете обвести ее вокруг пальца.

Sweet dreams
#22

21, ну знаете совратить 12летнего ребенка не так сложно. Тут не она шлюхa, а мужик педофил. Я очень надеюсь что вчерашней школьнице хотя бы 22. Автор, так сколько лет ей? И вас не беспокоит факт что он связался с ребенком?

мимо пролетала
#23

а я бы вашего мужа-педофила засадила. за интерес к малолетним. ох..ть, живет с девкой с её 12 лет

Дунька
#24

Попробуйте не СМСиться, а позвонить, ответи она Вам?

Гость
#25

Разводка той самой любовницы, типа, как жена отреагирует...

арина
#26

А Вы хотите разводиться? Я поняла - нет...только не понятно - какя разница, что будет из этих смс??? ну покажет любовница мужу - дальше? Муж придет вечером с работы и скажет - я узнал, что ты мне не верна...как ты могла??? Или как?

Ни о чем...не отвечайте на смс - и все, вопрос снят...

уже никакая
#27

Неужели 32-летней женщине охота тратить свое время на прикидывания-заигрфывания с малолеткой, чтобы отстоять своего мужа-козла? Может быть я чего-то не понимаю, самой ведь тоже 32. Но чтобы до такого додуматься, боже упаси.

Боевая Стрекоза
#28

Слейте ее мужу. Покажите ему смс, но с таким комментом, чтобы он непременно докопался, откуда ветер дует.

Можно сначала, как 8 советует, а потом сказать ,что как-то все странно, и подозрительно стало Вам.

А что, в 32 года уже никакой надо быть и тихо ползти на кладбище? Почему бы и не развлечься?

Лика
#29

Зачем вы вообще на смс отвечали?

sVolochkova
#30

автор, ну она - школьница, а вам-то 32! Чего вы вообще на эту тему заморачиваетесь? Какое значение могут иметь её децкие смс-ки вам? - да никакого!!! Мозк там ещё отсутствует, а потому вам эта девушка не опасна, куда труднее Вам бы пришлось, когда ей было бы лет на 10 больше........

Гость
#31

опередите ее =) сами покажите мужу с какой дурой встречается =))

#32
Дунька

Попробуйте не СМСиться, а позвонить, ответи она Вам?

КОНЕЧНО ОТВЕТА НА ТОМ ПРОВОДЕ Я НЕ УСЛЫШАЛА. А В СЛЕД ПРИШЛА СМСКА, ЧТО У ЕГО (ЕЕ) ТЕЛЕФОНА СЛОМАНЫ ДИНАМИКИ

#33

МОЖЕТ БЫТЬ ОНА МЕЧТАЕТ ОБ ЭТОМ (99%), Я НЕ ЗНАЮ. ЧТО ПОЕТ ЕЙ МОЙ МУЖ. У НЕГО СЕЙЧАС КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, ЕМУ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЖИЗНЬ ВОТ-ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ, ПОЭТОМУ ЕЕ НУЖНО ПРОЖИТЬ КАК МОЖНО ЯРЧЕ.

#34

МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ДАННЫЙ ФАКТ. ВИДИМО ОН ВСЕ-ТАКИ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВ. ГДЕ ГЛАЗА У МАМЫ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРОЙ 19 ЛЕТ?

кен
#35

конечно, лучше мужу покажи эту переписку и выстави любовницу не в лючшем свете, только сама на уловки ее согласием завязать отношения не отвечайю а то все козыри у нее будут

Ева
#36

Эта девушка дура, если Ваш муж и уйдет к ней, то потом прибежит обратно... Мне 20, я сама являюсь любовницей, я очень люблю этого человека, но разрушать семью не хочу (дети!!!!), а жену его я понимаю, она-то не дура все чувствует... Мне очень жаль Вас, у моей лучшей подруги муж галяет... Вы не наседайте на него и не устраивайте скандалы, а про смс я бы посоветовала показать мужу и предложить "подшутить" над тем, кто пишет, а потом вдвоем пойти и посмотреть на этого дурочка... Желаю Вам счастья!

Тима
#37

Мне кажется,что у малолетки понятие страха или уважения отсутствует,послать её нах... и в игнор поставить,а с мужем решить,кто ему важнее,Вы или какая-то выскочка.Конечно,ребёнок тоже возможно вскоре всё поймёт,что у папы другая тётя.Желаю вам удачи в решении этой нелёгко проблемы.

Гость
#38

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем