Гость
Статьи
Мучает …

Мучает ревность...........что делать?

Браку 16 лет,есть сын 15 лет,муж старше на 12лет...За эти годы было все-ругань,ссоры,обсуждения,бурные примирения.....Наша совместная жизнь была похожа на американские горки-то взлет(с ежедневным сексом по нескольку раз),то падение(могли не разговаривать неделю друг с другом). Он первый и единственный мужчина в моей жизни,опережу вопросы насчет внешности-я очень привлекательная,что самое интересное ,практически внешне не изменилась за все эти годы.Всю жизнь меня ревновал муж к каждому столбу,хотя поводов никогда не давала.С моей стороны ревности не было(так думала раньше),почему-то казалось,что у всех могут быть ситуации с изменами,только не у меня.....как же ошибалась я......через 10лет совмест. жизни впервые узнала о том,что у мужа эмоциональная связь с какой-то девушкой,она влюбилась в мужа,мечтала за него замуж......но поняла,что он не уйдет из семьи и........сделала так,чтобы я узнала об этой связи.Разговор с мужем получился очень эмоциональный,он рассказал,что секса между ними не было,просто гуляли в парке,дарили подарки друг другу,обнимались ,бывал в гостях у нее,она познакомила с родителями и якобы ВСЕ.Я не поверила,как бы он не пытался убедить в обратном.
Со временем все вроде встало на круги своя.И вот несколько дней назад обнаружила что похожее.Он не мог ответить на мобильный звонок,звонили долго,решила ответить я -сразу отключили ......потом посмотрела смски и вызовы,была смска "доброе утро" и все,номер все тот же,были исходящие и входящие вызовы на этот номер. Я сразу спросила,кто это,он сказал,что знакомая девушке,ничего опасного,не переживай типа,была истерика,скандал,он убеждал что почему я такая глупенькая,что же я так реагирую на такие мелочи,что он после всего чувствует себя без вины виноватым и т.д. и т.п.У нас новый виток отношений ,секс по нескольку раз в день,усиленное внимание друг к другу........меня мучает ревность,говорит,ты почувствуешь со временем,что нет никого ,кроме меня,но.....меня ничего не успокаивает.....как успокоиться?

15 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

Вы же знаете, ничего не бывает просто так, а мужчина НИкОДА не признается, пока не будут неопровержимые факты. усильте бдительность, но ему претензий не высказывайте. Извините за пессимизм, но сама через это прошла, пока были смс, мог все объяснить, типа, дурочка я, что-попало думаю, а вот когда уже факты на лицо были - не отвертелся.

Фурия
#2

Правильно, что мучает, поскольку рога у вас ветвистые, мадам... А муж бл@дун самый что ни на есть настоящий. Сочувствую.

Точка G
#3

С какого хрена мужу доброутрами с чужими бабами обмениваться? Понаблюдайте за ним, что-то как-то странно всё это, ещё один из оперы про мужа в теме о том, что ему с женой неинтересно, поэтому общается с другими бабами.

#4

Наблюдаю конечно,но думаю на время прекратит,потом за старое возмется,я уже сказала,что не думая ни о чем,разведусь,если что-то почувствую,он сказал ,что почувствуешь только то,что ты единственная...

Точка G
#5

Клин клином не пробовали, вы же симпотяга, сами пришете, вот и поболтайте смсками с кем-нить, пусть даже с подругой(переименовав её в Федю и предупредив конечно же) и посмотрите как реагировать будеть, если бурно и визжать, что вы неприменно ему изменяет, то рыло в пуху. Очень даже действенный метод между прочим и проверенный кстати.

#6

не пробовала,но его предупредила,что стану точно так же вести себя,аспросила понравиться ему? Ответ"Не понравится,я уйду тогда",хотя стала в интернете переписываться с мужчинами несколько дней,поняла,что не хочу никаких лишних шагов делать,пока....

Гость
#7

По моему эмоциональная измена намного серьезней чем просто перепих по пьяни или случайный секс.

Случайный поход налево я бы возможно мужу и простила бы, но долгую эмоционально насыщенную связь с посторонней женщиной никогда.

Эмоциональная душевная связь возможна только тогда когда она дорога, близка. нужна. ценна и т.д.И в общем до физической измены- пол шажочка, но если уж произойдет- это бомба!И почти наверняка разрушит брак и отношенияс женой

А случайный перепих по пьянке на корпоративе или в командировке зачесалось ну конечно неприятно. но браку ничем не угрожает.Наоборот хороший левак укрепляет брак.На чувстве вины муж в лепешку разобьется что бы жене угодить

Ядрена вошь
#8

Автор, от ревности еще стенка помогает хорошо. Разгоняетесь и лбом со всей дури.

#9

это из собственного опыта знаешь?)

гость
#10

вот и бабёшку себе завёл из-за ревности.точнее комплекса неполноценности.мол заведу себе девку,и вроде как и мужик нормальный.самоутверждается мужик.заведите тоже любовника.

Лу
#11

Ясно одно - ревность вас беспокоит не зря...:(

Гость
#12
Гость

По моему эмоциональная измена намного серьезней чем просто перепих по пьяни или случайный секс. Случайный поход налево я бы возможно мужу и простила бы, но долгую эмоционально насыщенную связь с посторонней женщиной никогда. Эмоциональная душевная связь возможна только тогда когда она дорога, близка. нужна. ценна и т.д.И в общем до физической измены- пол шажочка, но если уж произойдет- это бомба!И почти наверняка разрушит брак и отношенияс женой А случайный перепих по пьянке на корпоративе или в командировке зачесалось ну конечно неприятно. но браку ничем не угрожает.Наоборот хороший левак укрепляет брак.На чувстве вины муж в лепешку разобьется что бы жене угодить

Дорогая моя! Ваша мудрость очень помогла мне справиться с моим собственным комплексом. Спасибо Вам огромное.

гостья
#13

я думаю что у него конечно же был секс с этой девушкой сейчас не те времена когда просто общаютя, девки сами в трусы залезут,,и за яйца схватят,,и скорей всего что этих девушек может быть у него еще несколько,, автор не будьте наивнойй,,,а то мужа у вас на ваших глазах уведут,,,хотя может когда к другому уходит невеста неизвестно кому больше повезет,,

да...
#14

Как у вас дела,автор?сама была в такой ситуации и создавала тему

катюшка
#15

автор попробуйте обратиться сюда

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Форум: Отношения
Всего: 373 519 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 220 575 тем