Гость
Статьи
Инструктор по вождению …

Инструктор по вождению мучает, что делать ?

Началось все больше 2-х лет назад довольно обычно.
Пошла в автошколу , инструктор по вождению мне попался всего на 10
лет старше меня. Вел себя прилично в принципе. Но мог лапать за руки ,
обращался на Ты ко мне хотя ко всем на Вы. Я на такие мелкие поступки
с его стороны не обращала снимания думала он ведет себя так со всеми ученицами.
1 раз предложил до дома подвезти ( я это проигнорировала ) , после положенных
и оплаченных мной вождений он мне влепил еще 2 бесплатных и настоял сильно на них.
Когда я уже получила водительские права . Он стал мне звонить с разных номеров
и притворятся что ошибся номером представлясь не своим именем ( проверялось звонил точно он)
Потом он стал приходить ко мне на работу просто смотреть на меня и уходить ,
потом пару раз пришел ко мне на работу с женщиной которая за ним сильно бегает. И все утихло.

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

На 4 месяца. Потом он сильно активизировался он стал за мной ездить следить. Где меня видит
тут же начинает ехать за мной прям до моего дома , и тут же уезжает. Если я иду например в
магазин он забегает за мной в магазин смотрит на меня и убегает или же провто может
сказать " привет " и убегает. Иду на работу едет за мной к моей работе , иду с работы
та же картина , иду где либо по городу видит меня ( и даже если ему прийдется развернуть машину)
сразу поедет за мной. Он вычислил что пару дней в одно и то же время возвращаюсь домой
и часто захожу в один магазин. И он стал там тоже появляться. Но недавно он туда
пришел с женщиной которая за ним сильно бегает. Зачем в чем логика ? Если он
за мной следит потому что я ему нравлюсь зачем туда другую женщину притаскивать ?
И почему он за 2 года не может просто предложить выпить кофе ? Еще я ему звонила
и прямо спрашивала зачем он себя странно ведет и следит за мной. На что он ответил
что сейчас на работе занят , перезвонит и это серьезный разговор. Но он этого так
и не сделал. Но продолжает за мной следить . Вот что ему надо ? И что ему мешает ?
И зачем он вмешивает женщину которая за ним бегает ?

Гость
#2

снимает тебя на камеру, видимо, так что поройся в интернете, может, ты уже звезда ютуба давно ,в рубрике "ТП" или в чем-то подобном.

Лиза
#3
Гость

снимает тебя на камеру, видимо, так что поройся в интернете, может, ты уже звезда ютуба давно ,в рубрике "ТП" или в чем-то подобном.

Когда я училась в моей группе была девушка которая на вождении умудрилась ему машину разбить. Ее логичней было бы снимать . У меня с вождением проблем не было.

Микки
#4

По ходу, следить за вами - это его хобби

Гость
#5

Задайте ему этот вопрос. Пригрозите написать заявление или в самом деле напишите

Лея
#6

Чтото с ним не то на голову. Я бы с таким отношений не заводила точно.

Лиза
#7
Гость

Задайте ему этот вопрос. Пригрозите написать заявление или в самом деле напишите

Задавался ему вопрос о том зачем он так ведет себя. Он просто уходит от ответа . И все ровно делает все что делает слежки и прочее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: