Гость
Статьи
Секс с мужем не …

Секс с мужем не приносит удовлетворения

После 8 лет супружества, сексуальная жизнь сведена практически к нулю, раз в месяц, это разве нормально? Ловлю себя на мысли что просто не хочу его, что делать? Так блин. загуляет скоро... Об измене не хочу думать, даже не могу представить себя с другим мужчиной.

Кыся
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы представьте другого мужчину, и тогда с мужем будет повеселее. Я как влюбилась в другого, сразу стала мужа хотеть и сплю теперь с ним каждый день, а во время секса другого представляю . И мне хорошо и мужу тоже.

#2

Книга, Вы представляете другого мужчину занимаясь сексом с мужем, а он, в свою очередь, представляет другую женщину? :)) Высокие отношения, высокие :))

Ritka
#3

1 раз в месяц после 8 лет брака, это нормально.

#4
Мэри Свонсон

Книга, Вы представляете другого мужчину занимаясь сексом с мужем, а он, в свою очередь, представляет другую женщину? :)) Высокие отношения, высокие :))

А вы можете быть абсолютно уверенны, что ваш партнер, муж,МЧ и т.д. думает только о вас во время секса??? Вы ведь не влезете ему в голову. Так что ничего плохого в этом нет.

#5
Ritka

1 раз в месяц после 8 лет брака, это нормально.

Не нормально это - так мой муж говорит, у нас с ним всегда скандалы из-за этого были, он хотел каждый день а я нет.

Ritka
#6

Книга, ну насчёт каждый день это уже маразм какой то, как на работу прям. Мне кажется это уже превращается в просто трение письками. Может ваш муж болеет повышенной возбудимостью?

улыбчивая
#7

каждый день - это хорошо... раз в месяц плохо...

#8

Если муж ХОЧЕТ каждый день, то он хочет удовлетворяться, а не секса.

икс
#9

А вы его любите?

Клякса
#10

Кыся, а что приносит удовлетворение?

#11
alliancev

Если муж ХОЧЕТ каждый день, то он хочет удовлетворяться, а не секса.

Результат секса - удовлетворение или не так? Я плохо поняла, что вы написали.

Муж повышенной возбудимостью не страдает, но фактически каждый день он ко мне пристает.

некто
#12

Абсолютно нормальное явление, человек так устроен. Попробуйте есть каждый день одно и то же блюдо. Что делать - не знаю, и никто не знает, решает каждый как может.

Серж Горелый
#13
Книга

Результат секса - удовлетворение или не так? Я плохо поняла, что вы написали.

Муж повышенной возбудимостью не страдает, но фактически каждый день он ко мне пристает.

Женщины чего же Вам надо !?

Форум: Отношения
Всего: 378 657 тем
Новые темы за месяц: 6 282 темы
Популярные темы за месяц: 223 219 тем
Следующая тема