Гость
Статьи
помогаю мужу с …

помогаю мужу с любовницей

Девочки, помогите мне, пожалуйста, разобраться. Мне 28 лет, замужем 6 лет. С мужем дружили с первого курса, поженились и жили до недавнего времени душа в душу. Всем делились и были друг для друга "подружками". А тут я замечаю, что он себя ведет как-то странно, то вдруг подойдет обнимет и молчит, то...вобщем, не знаю, как описать его странное состояние, но на его др все открылось. Выпил он и стал плакать. Оказывается, есть у них на работе девочка (19 лет!, работает секретарем), она ему очень нравится, но - не дает. Взял и все мне это и вывалил. Я сначала истерила, плакала, потмо мы вместе плакали, потом - секс, потмо я на утро даже не могла понять - правда это или нет...Оказалось, что правда.
И теперь получается, что мы как бы решили расстаться, но пока не получается разъехаться. И вот я каждый день выслушиваю от него, как она ему нравится и как не дается. А вчера вдруг мне его так жалко стало, что я ему даже советовать начала, что ему сделать, чтобы она на него внимание обратила. Все равно ведь расстанемся... Как вы думаете, нормально ли это? Была ли у кого-то такая ситуация?

верная
23 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Чо советуешь-то? Скажи, мож другим поможет?

Утя
#2

мне кажется, вы и правда уже давно просто подруги, даже не друзья.. это уже не та любовь, что нужна в браке. вы просто родственные души. главное сама не страдайте сильно. у вас свое счастье впереди.

Малу
#3

1

:)))

(((
#4

Было похожее.Вспоминаю как страшный сон,хотя 9 лет уже прошло.И жалела,и утешала,и обнадёживала,и поддерживала.По сию пору думаю,что надо было сразу расстаться,а не мучаться в этой жалости к нему.Садо-мазо какое-то.Вот и пример"когда любишь,хочешь любимому человеку счастья".Бред!Пожалейте себя,все нервы вам вытреплет,вы же сейчас в роли заботливой мамочки выступаете,когда забываете о себе,о своих чувствах во имя счастья дитяти.Пусть свои проблемы сам решает,а не взваливает на вас!Очень удобно ему,поверьте.Не он жертва,а вы!

Храбрая Бусинка
#5

мдя,вы ещё квартируку этой малолетке посоветуйте сами.Мозгов то нет,такая мелочь девка то.сколько мужу лет то??лн же лет на 10 её старще!!педофил

Кхе-кхе
#6

Была-была, у меня с первым мужем также было, он гулял как собака...когда я решила от него уходить, то подсказывала как себя вести в любовницами)))))) Ну были мы с ним друзьями и расстались ими. почему-то многие считают, что с бывшими нужно разосраться и быть злейшими врагами.

womanek
#7

У вас просто нет любви к нему. Иначе от его рассказов вы испытывали бы таааааакую боль, что он бы и не пытался делиться! Нормально это или нет...У каждого свои понятия о нормальности. Самое главное не жертвуйте собой. Если вы спокойно можете это выслушивать или может вам это даже нравится - слушайте, какое вам дело до того что там кто подумает?

(((
#8

"Любовь меняет цвет"знаете ли.Автор пишет,что истерила и плакала,но ей его жалко,родной человек мучается.А то что оба сейчас в неадэквате_это100%.Сама такой была.((

#9
Кхе-кхе

почему-то многие считают, что с бывшими нужно разосраться и быть злейшими врагами.

Да нет. Не многие. Можно остаться просто в добрых отношениях. Но и переходить в такие крайности как автор.... Это уже клиника ИМХО.

жгетсворпсм
#10

заплакала во время чтения темы

АРИША
#11

Девочки! Совсем обалдели? Давайте ещё сами начнём мужьям лядей искать, да ещё и по своему вкусу. Мало жизненных неурядиц? Ещё и на свои плечи давалок и недавалок вешать? Очнитесь!!!

Жирафа
#12

Совсем обалдела?

И будешь сидеть потом у разбитого корыта локти кусать.

ДЛЯ СЕБЯ нужа завоевывай, а не для 19 секретаря. Неужели ты думаешь, что потом вот такого же родного с первого класа любимого найдешь???

На той стороне хоть порядочная 19-летняя. Знает что женат и не дает. Но мужу знать это совсем не обязательно)).

Абизян
#13

Автор, а вы ему пожалуйтесь тоже, что влюбились в какого-нибудь мужика и не знаете, как его добиться. И попросите совета. Мигом дурь из башки выбьете. У вас какой-то массовый психоз с ващим мужем.

Черубина
#14

это стокгольмский синдром - жалость жертвы к своему мучителю. с этим надо бороться.

rex
#15

helsinki syndrom

Маленькая
#16

А может любовница даст ему один раз и у него интерес пропадет к ней, и развода не будет.

Гость
#17

Да неужели такое может быть? Автор, вы меня просто убили. То, что они все похотливые козлы, это известно. Но чтобы жене рассказывать о том, как ему хочется с другой... в голове не укладывается. Это хуже, чем просто измена. Представляю, как вам хреново, автор. Со стороны конечно легко советовать, но со стороны и ситуация видней. Автор, бегите от него. Пожалейте и полюбите себя в первую очередь. Это ненормальная ситуация.

гость
#18

Автор, у вас муж хотя бы честно поступает-не спит с двумя одновременно, как у некоторых. Полюбил и как настоящий мужик уходит. Постарайтесь остаться друзьями. Вы еще молодая и мне кажется будете очень счастливы.бывший муж поддержит вас морально.Он любит вас как сестру и уважает-это ведь самый лучший вариант расставания.

Гость
#19
гость

Автор, у вас муж хотя бы честно поступает-не спит с двумя одновременно, как у некоторых. Полюбил и как настоящий мужик уходит. Постарайтесь остаться друзьями. Вы еще молодая и мне кажется будете очень счастливы.бывший муж поддержит вас морально.Он любит вас как сестру и уважает-это ведь самый лучший вариант расставания.

Это не потому что порядочный. ПРосто не дает та, вторая

Клубничный поцелуй
#20

Песдес! Автор, Вы больная на всю голову!

Натали
#21

Автор, вы его по-настоящему любите. Он для вас родной человечек, это нормально. Когда любишь, то хочешь счатья любимому, с тобой или без тебя. А все остальное - условная любовь - это не настоящее. Жаль, что он вас не оценил. Найдете еще свое счастье, а тут уже все разрушено. Помогайте ему, и ищите себе

Гость
#22
rex

helsinki syndrom

стокгольмский синдром

#23

Высокие отношения!

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем