Гость
Статьи
как сложилась Ваша …

как сложилась Ваша жизнь после измены

Милые женщины! Никак не могу успокоиться. После того, как узнала, что у мужа была любовница 2 года, прошло 2 месяца. Мужа выгнала. Вернулся. Клянется, что любит меня одну, что я самая лучшая, он раньше этого не понимал и т.д. Приняла. Но все думаю про рецедив. Поделитесь, кто через это прошел, сохранил отношения и как сложилась Ваша дальнейшая жизнь? Повторялись ли измены?

Mara
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не муж был, а мч. Полгода мне изменял - послала. Потом вернулся "люблю нимагу", приняла. А потом узнала что опять выбирает, куда б налево сходить. Надоело.

Л.
#2

Иногда измена встряхивает,заставляет по-новому посмотреть на отношения,ценить то,что имеешь. Знаю несколько таких браков, очень дорожат отношениями,стали снова говорить друг другу о любви. Вспомните "Любовь и голуби")

Гость
#3

На заре семейной жизни муж изменял около года серьезно и потом еще лет 5-7 от случая к случаю (я никогда ни о чем не догагывалась). Потом завязал и уже лет 10-12 держит слово. Возможно ситуация уникальная, но как видите, и такое бывает.

ненавижу ложь
#4

не знаю точно изменил мне муж или нет, но флирт и симпатии были на протяжении года. Сейчас клянется в верности, говорит, что он такое ..., что сделал ошибку, буквально на коленях стоит, но доверия у меня уже нет. прошло уже более года как я узнала, а я каждый день вспоминаю, мне больно, обидно, хочется плакать. Почему не расстанусь? сложно порвать 10 лет, маленький ребенок, и все же есть надежда, а вдруг не повториться. Ошибку ведь каждый может соверщить. А вдруг именно такие ошибки и позволяют понять истинную ценность отношений?! Смешно))) да, смешно и больно от бессилия

ненавижу ложь
#5

потому что ну никто из нас не ожидает предательства от любимого. И еще я поняла, что надо жить настоящим, делать выводы из прошлого, и радоваться сегоднешнему дню)))... но все же как больно господа

Sergey
#6

Мужчина к половому акту на стороне не относится как к измене.Женщины этого не понимают.А мужчина не может 10 лет в одну дырку-вся фантазия пропадает.Изменяют, в вашем смысле слова, все.Или примите это, или живите в иллюзиях.Не изменяют толко очень высокие и сильные души, которых сейчас осталось на Земле очень мало.

Гость
#7
ненавижу ложь

потому что ну никто из нас не ожидает предательства от любимого. И еще я поняла, что надо жить настоящим, делать выводы из прошлого, и радоваться сегоднешнему дню)))... но все же как больно господа

Поживите пока детка не вырастет, а за это время либо затянется душевная рана и все встанет на свои места, либо бросите гулену своего к чертовой матери на произвол судьбы.

Сюзанна
#8

Сергею - *Мужчина к половому акту на стороне не относится как к измене* А к половому акту своей жены, девушки с другим мужчиной он тоже не относится как к измене? Надо же!

Зёбра
#9
Sergey

Мужчина к половому акту на стороне не относится как к измене.Женщины этого не понимают.А мужчина не может 10 лет в одну дырку-вся фантазия пропадает.Изменяют, в вашем смысле слова, все.Или примите это, или живите в иллюзиях.Не изменяют толко очень высокие и сильные души, которых сейчас осталось на Земле очень мало.

а чего ж с девушкой тогда расстались? она всего лишь переписывалась.

#10

это другой Segey. Уважаемый, смените ник во избежание недоразумений.

#11

а вообще, считаю, что измену прощать нельзя. И партнер (муж, жена) должен очень четко понимать, ЧТО он ставит на карту, идя на измену. Что прощение абсолютно исключено, и отношения существуют ровно до того момента, когда об измене станет известно. Я не верю, что может так снести крышу, что человек потеряет над собой полностью контроль. По пьяни? Если знаешь, что не контролируешь себя, не начинай пить в компании. Начал пить - взял на себя ответственность за последствия. Если что, я не изменял ни разу, при том, что провожу много времени в долгих загранкомандировках.

Kott
#12

Sergey, вы кажется так и не женились?

#13

Kott, нет пока

Быр быр
#14

не бывает один раз изменил. однажды его поймала, вот так вернее .если готовы терперь терпите. ваш муж гулял и будет гулять

Mara
#15
Быр быр

не бывает один раз изменил. однажды его поймала, вот так вернее .если готовы терперь терпите. ваш муж гулял и будет гулять

Терпеть не смогу, просто еще ма-а-аленькая надежда остается - а может, действительно оступился, слабость проявил и понял, что потеряет свю семью. Он ведь не из разряда типичных бабников, заботливый отец и муж... Но второго шанса сохранить все это я уже дать не смогу...

Юзко
#16

По-всякому бывает. Но в моем случае изменял, потом ползал на коленях, вернулся. Пытались че то склеить, а на самом деле он втихаря все продолжил, причем с утроенной силой. Затянуло его. Так что итог- разошлись с трском. Гораздо хуже, чем в первый раз. Тогда отношения сохранялись нормальные, а счас почти ненависть обоюдная...ну во всяком случае, обида.

Гость
#17

Узнав об измене, без истерик предложила мужу уйти. Он просился остаться, тоже говорил о том, что лучше меня нет и прочие бла-бла. Остался. Через год он мне просто опостылел, хотя внешне все было благополучно. Поскандалили, почти на ровном месте, я предложила ему уйти - ушел, но сразу не развелись. Ровно через 9 месяцев после его ухода у него родился ребенок от другой девушки (скорее всего, они встречались и раньше, но это 100% не та, о которой я узнала в первый раз). Предложила ему развестись официально, он не понял - зачем:). Потом еще пару раз пытался ко мне вернуться, но был вежливо отправлен в сад. Его измена убила любовь.

Лена
#18

Живу уже полгода после измены. Стала подозрительной, нервной, ревнивой, в общем - психопаткой. Постоянно нахожу какие-то "признаки" продолжения его романа на стороне. Пора завязывать. А то скоро в психушку попаду.

Шайен
#19

осталась с ним еще на 1,4 года, жалею. За спиной продолжал с ней общаться, жил со мной при этом. Она 100% знала прекрасно и во время той измены и после, что есть я. Но видно ее это не волнует. Уж не знаю было что-то в течении этих полутора лет еще, он клялся, что нет, но чего ж тогда скрывал свое общение. В общем уже после разрыва(по др причине), я от него узнала, что все-таки интуиция меня не подводила- общался он с ней все это время, звонил и неск раз виделся, якобы просто пить кофе. Это пока я дура ждала его дома или на работе была((еще и тратил на нее семейные деньги. Противно стало и поняла я, что не смогу снова с ним быть, просто отвернуло. Он видел мое состояние из-за нее( в начале отношений (после измены уже) он не особо скрывал свое с ней общение, но неск раз я устроила ему взбучку- это уже наглость звонить ей при мне же, уверяя, что не с ней говорил. в общем знал он, что мне больно и не приятно, что не могу я забыть и простить, если он мне этим общением о ней постоянно напоминает!но видимо это было ему важнее меня или на одном уровне, хотел иметь все. при этом он и с остальными бывшими(которые до меня были)общался и иногда виделся(но тут я была более терпима).В общем осознав, что он настолько эгоист, что плевать хотел на мое состояние( а я даже болезнь на нервах заработала из-за этой ревности, его сравнений и рассказов о ней,звонков и фото),до меня наконец-то дошло, что не фиг было прощать, такой груз год на себе тянула...а смысл...короче любовь прошла, т.к. прошло уважение. И настало равнодушие и немного презрения. Прошло 2 мес как разъехались(выгнала) и ни разу , выздоровела и счаслива. Уже и новый недавно появился:)

Шайен
#20

ни разу не жалела и назад не хотела его в качестве ГМ

il
#21
Шайен

ни разу не жалела и назад не хотела его в качестве ГМ

у меня все произошло несколько дней назад,мужа месяц не было,приехал позавчера встречался с друзьями,пришел пьяный ночью,я никошда не лазию в его телефоне,а тут вдруг встала в 6 утра,взяла его телефон,он разряжен,я воткнула зарядку,а там смс-ки:я уже не могу без тебя столько времени безумно тебя хочу и все в таком духе.смс-ки получены в этот же вечер,видимо по пьяни забыл удалить.конечно с моей стороны истерика руки трясутся,так больно,он все отрицает,как в анекдоте это ошибка потом не обращай внимания эта какая-то дура,дворняжка,ятебя люблю,жить без тебя не могу и все в таком же духе,я не верю,просто схожу с ума,все время рыдаю от обиды,стараюсь держать себя в руках ребенку 10лет,он услышал крики,летела посуда,стал плакать,ужас не знаю как с ним жить,все время думаю о том как он сней спал.мне говорит что никогда от меня не отстанет

Белка
#22
il

у меня все произошло несколько дней назад,мужа месяц не было,приехал позавчера встречался с друзьями,пришел пьяный ночью,я никошда не лазию в его телефоне,а тут вдруг встала в 6 утра,взяла его телефон,он разряжен,я воткнула зарядку,а там смс-ки:я уже не могу без тебя столько времени безумно тебя хочу и все в таком духе.смс-ки получены в этот же вечер,видимо по пьяни забыл удалить.конечно с моей стороны истерика руки трясутся,так больно,он все отрицает,как в анекдоте это ошибка потом не обращай внимания эта какая-то дура,дворняжка,ятебя люблю,жить без тебя не могу и все в таком же духе,я не верю,просто схожу с ума,все время рыдаю от обиды,стараюсь держать себя в руках ребенку 10лет,он услышал крики,летела посуда,стал плакать,ужас не знаю как с ним жить,все время думаю о том как он сней спал.мне говорит что никогда от меня не отстанет

Как я Вас понимаю! Сама через все это прошла, причем толчком тоже смс была, но отнекивался до последнего. Прошло 3 месяца. То же, что и у Вас - думаю, как он с ней был, да я еще и знаю ее хорошо, работали вместе и вообще много подробностей вылезло. Тяжело это очень. Мне кажется, если Вы действительно его любите, и если он искренен в своих словах и будет доказывать это поступками, то что-то еще и может получиться. Только время покажет, как я поняла из предыдущих постов, и это не месяц и не два, а около года.

#23

Один раз изменил - будет изменять и дальше. Да и нет уже доверия и тех эмоций. Зачем вам этот геморрой? Не надейтесь на лучшее. Рано или поздно все повторится. Умер, значит, умер.

#24

Блин, "заботлибый муж и отец"! ну о ком он заботился, когда трахался на стороне? О вас или о ребенке? Не говорите ерунды. Он предал. ПРЕДАЛ. И все. На войне, думаете, предателя прощают только потому что он положительный на работе человек и не пьет? Он предатель. Это часть характера. Ее не переделать.

#25

il, сочувствую. Это на самом деле очень больно. Но не смертельно. Просто вы, наконец, узнали, с кем жили все это время. Ничего, все будет хорошо. Но не с ним, конечно уже. Крепитесь. У вас есть дочь, вы не одна. Мужа - в сад, не слушайте его извинения, это ложь.

il
#26

девочки все стало еще хуже,он все меня грузил эти дни про безумную любовь,угрожал,что если я уйду или позволю себе какие-то действия в отместку,то убьет меня,я как-то потихоньку стала отходить все слезы выплакала,ничего не осталось,начала с ним разговаривать,так как он очень умело использует ребенка,делает,что он такой хороший,а я своим поведением нервирую ребенка и он очень переживает.не выдержала вчера позвонила ей,но чего мне стоило держать себя в руках,разговаривала я с ней очень спокойно и даже по дружески,с позиции как будто я все давно знаю и мне он надоел,я хочу от него освободиться.она просто офигела,говорит думала я звоню,чтобы закатывыть истерики разборки,а я ей в конце разговора говорю пока,до связи,так все прям по дружески.девочки они встречаются 1,5года,подарки любовь,она все про меня знает,даже что собираюсь на 3дня завтра уехать.вчера вечером сказала ему,что надо что-то делать,расходиться спокойно,он говорит почему,из-за чего?я не выдержала и сказала что все знаю,а он опять отнекивается,орет поеду и набью этой *** морду,стоб всякую фигню не придумовала,я воспользовалась что он был в ванне,оделась и сбежала ,пошла с подругой пила виски,трубку не брала,пришла вчас ночи,все больше не разговаривали,он в пять утра уехал вообще в другой город по работе.вот так он приехал на неделю,вдруг открылась вся правда и уехал.сижу на работе эмоций нету,слез нету,есть тупой,пустой взгляд в никуда,честно очень тяжело,наверно потому что любила

#27

Нда...вот скотина. Докладывает ей все. А что она себе думает? оставаться с ним планирует? Он-то конечно будет орать и ругаться. А что ему еще делать? ВАм -побольше хладнокровности и сил. По-моему, тут очевидно. Даже если и порвет он с ней, это временно. Потом снова к ней бегать будет. А если не к ней, то к другой, к сожалению. Вы что длать думаете? Расходиться нужно. Понимаю, больно. Но он-то ПОЛТОРА ГОДА смотрел вам в глаза, а сам ее трахал. Такое нельзя прощать.

Белка
#28

Козел, еще и уехал! Именно в то время, когда, если бы все осознал, надо как-то отношения налаживать! Да и еще б*** эту в курс дела вводит!

Лена
#29

Мара. Держитесь. Видимо он у вас как мышь на крупе. И сам не уходит и вас не отпускает. Впрочем обычное поведение мужчин в такой ситуации. Сколько лет вашему мужу и вам? Может у него кризис и вам нужно переждать? Ведь если бы у него была любовь,как любовница говорит, он бы ушел... Держитесь и не падайте духом. Не можете принять решение - пустите все на самотек. Знаю, нам легко говорить... Попытайтесь.

Mara
#30
Лена

Мара. Держитесь. Видимо он у вас как мышь на крупе. И сам не уходит и вас не отпускает. Впрочем обычное поведение мужчин в такой ситуации. Сколько лет вашему мужу и вам? Может у него кризис и вам нужно переждать? Ведь если бы у него была любовь,как любовница говорит, он бы ушел... Держитесь и не падайте духом. Не можете принять решение - пустите все на самотек. Знаю, нам легко говорить... Попытайтесь.

Лена! Вроде бы еще не кризис - ему 33, мне - 36. Хотя, может быть, у кого-то он раньше 40 приходит...

Гость
#31

А 30 лет +- это как раз таки очень даже критический возраст. А потом 40 лет. Переживаю сейчас подобное, что и вы и прочитала много инфы. Надеюсь тоже, что это кризис - 10 лет брака, 32 года, может пройдет, да и скорее всего пройдет, волнуюсь больше за себя - не смогу его простить, смогу ли жить дальше с ним с таким знанием. Вообще не знаю, как дальше жить, пытаюсь уйти в работу, не получается, тяжело

Гость
#32

вот и тоже хотелось бы узнать, а что дальше, как у других?

я
#33

[quote="Mara"]Милые женщины! Никак не могу успокоиться. После того, как узнала, что у мужа была любовница 2 года, прошло 2 месяца. Мужа выгнала. Вернулся. Клянется, что любит меня одну, что я самая лучшая, он раньше этого не понимал и т.д. Приняла. Но все думаю про рецедив. Поделитесь, кто через это прошел, сохранил отношения и как сложилась Ваша дальнейшая жизнь? Повторялись ли измены?[/quot

У моего вроде как одна была, что-то - переживали оба, считаю что долго и тяжело. Никому не пожелаю такого. Об уходе думала первые пару дней, но потом - слушала себя его, читала его переписку с этой, все сопоставила, сверила и оставила все как есть. Вообщем, довольна, через год все как-то улеглось, отношения стали даже лучше, чем до измены, жаловаться по большому счету не на что, хотя, конечно, в глубине души есть эта рана, но что теперь..

я
#34

У моего была одна месяц, конечно, было больно - как-то более или мене все улеглось только через год. Думала о разводе первые дни, но слушала себя, его, читала его переписку стой, все поприкинула, разложила, сопоставила и оставила как есть. Время показало, что сделала правильный выбор - отношения стали даже лучше - многое поняли, разобрали и научились. Может у меня и редкий случай, но иногда я думаю, что, наверное, оно как ни странно было к лучшему, хотя какую цену длинною в год мы заплатили за нынешнее благополучие никому невозможно объяснить ...

Лена
#35

Мара. У моего мужа роман длился год. На НГ нашла СМС от нее. Больно. Январь,февраль жила как в тумане. В марте более-менее пришла в себя. В апреле узнала что он с ней созванивается. Тоже хотела развестись. НО! Решила: а почему Я должна уходить? У него └любовь└ - пусть и катится... Свой уклад жизни (с местожительством) я менять не хочу. У меня здесь друзья,знакомые.. Опять же ребенок: менять школу, у него тоже здесь друзья и т.д. Т.е. я включила свои меркантильные интересы. А он пусть уходит... Думаете ломанулся? Нифига. Тоже мне песни поет: я не встречаюсь, звоню ей по работе и т.д. Только веры уже нет. Так пока и живу((( Делаю вид что мне все пофигу. Правда эффект бумеранга дает о себе знать - он всячески пытается сохранить брак)))

Лена
#36

Только, Мара, я не поняла,что говорит ваш муж. Типа ничего не было? Это фантазия той девушки,которой вы звонили? А насчет кризиса вы зря! У него как раз самый возраст. В 30 лет М анализирует свою жизнь. Чего он добился и чего не успел... Почитайте какую-нибудь литературу по этой теме. У моего мужа кризис 40 лет))) тоже такие фильдиперсы устраивал(мне между прочим еще 30 нет)! Логику не может найти даже сам. Ой,не знаю что дальше будет. Потерпите,если сможите. Вдруг все наладится и он у вас опомнится.

Mara
#37
Лена

Только, Мара, я не поняла,что говорит ваш муж. Типа ничего не было? Это фантазия той девушки,которой вы звонили? А насчет кризиса вы зря! У него как раз самый возраст. В 30 лет М анализирует свою жизнь. Чего он добился и чего не успел... Почитайте какую-нибудь литературу по этой теме. У моего мужа кризис 40 лет))) тоже такие фильдиперсы устраивал(мне между прочим еще 30 нет)! Логику не может найти даже сам. Ой,не знаю что дальше будет. Потерпите,если сможите. Вдруг все наладится и он у вас опомнится.

Лена! Он не отнекивается, отнекивался до последнего, пока я ему в нос комп с любовной перепиской не сунула, после этого и выгнала. С этой б*** не созванивалась, опускаться о ее не собираюсь. Просто знаю, что она недоумевала, как такая любовь за неделю у него могла пройти. Он как из дома ушел, сразу ей позвонил и порвал с ней. Жил в гостинице, потом попросил поговорить, сказал, что сначала это был спортивный интерес, а потом подумал, что полигамен и может двух женщин любить. Теперь понял, что ошибался. не знаю, вроде бы по отношению ко мне все замечательно, но забыть 2 года обмана, сам в командировку уезжал, ее брал, капец в общем. Почти 4 месяца прошло, а я как в тумане - то нормально, то опять как все это нахлынет, начинаю думать, а стоило ли его пускать? С другой стороны, может, он действительно понял, что в его жизни действительно ценно?

Лена
#38

Вот и я так же живу. Один день на взлете:кажется что жизнь прекрасна, он мне верен, любит меня, а в другой день кажется что продолжает у меня за спиной лямуры крутить... Настроение круто меняется и хочется послать его в сад. Мой тоже до последнего отпирался, пока его телефон ему в нос не сунула. Оправдания примерно те же + типа кризис у него. Ему хорошо, он определился с дальнейшей жизнью, а я живу и оглядываюсь через плечо: повторяется ситуация или нет. Боюсь с ним жить. Доверия нет((( Все жду подвоха ((( Сколько продлиться еще это состояние не знаю.

Mara
#39

Да, уж, как у нас с Вами, да, наверное, и с другими ситуации схожи! Мой говорит - хорошо, что ты все узнала, что это все кончилось. Я устал удовлетворять двух женщин! Говорит, пытался порвать несколько раз, но каждый раз его возвращали. Как теленка на привязи! Он знает, что у него еще одного шанса нет - если пойдет удовлетворять свои амбиции или не знаю что еще, больше не приму ни при каком раскладе. А доверие... Вряд ли оно вообще когда-нибудь появится... Мой-то с деньгами неплохими, на него так и будут вешаться, не устоит - его проблемы.

Алла
#40

Мой опыт более грустный: вот уже 6 лет не живу, а существую. Прожили вместе до серебнянной свадьбы душа в душу, даже не скажу были ли когда серьезные размолвки.Любили, растили детей, строили дом, сажали деревья, отдыхали- все вместе. Интернет хорошая штука, но увы можно и налететь. И я попала в сети обмана и лжи, когда все открылось я не поверила, хотела его понять, прожили еще два года- и со мной и с ней, но я чувствовала стену: он приезжал пустой. Потом он не выдержал таких отношений, и два года мы прожили без поездок к ней, стена то была все выше, он болел, что ее нет, я- что его. Гнала от себя, и не могла отпустить, хотелось до него достучаться, ведь не было даже повода в нашей жизни , чтобы сказать: нам было плохо. Потом я узнала, что он с ней переписывается- это стало для меня чертой. Настал момент, когда он честно сказал, что ему надо уехать, он не хочет бросать ни ее , ни меня. ни семью. И вот мое решение таково: если уж я так люблю этого человека- пусть ему будет хорошо, я спрячу все свои слезы и бессонные ночи, я никоим образом никому не покажу каково мне. Не могу только одного быть с ним рядом так, как была все эти годы. Оборачиваюсь назад, и кажеться, что делала все не так, а по- другому не получалось.

Mara
#41
Алла

Мой опыт более грустный: вот уже 6 лет не живу, а существую. Прожили вместе до серебнянной свадьбы душа в душу, даже не скажу были ли когда серьезные размолвки.Любили, растили детей, строили дом, сажали деревья, отдыхали- все вместе. Интернет хорошая штука, но увы можно и налететь. И я попала в сети обмана и лжи, когда все открылось я не поверила, хотела его понять, прожили еще два года- и со мной и с ней, но я чувствовала стену: он приезжал пустой. Потом он не выдержал таких отношений, и два года мы прожили без поездок к ней, стена то была все выше, он болел, что ее нет, я- что его. Гнала от себя, и не могла отпустить, хотелось до него достучаться, ведь не было даже повода в нашей жизни , чтобы сказать: нам было плохо. Потом я узнала, что он с ней переписывается- это стало для меня чертой. Настал момент, когда он честно сказал, что ему надо уехать, он не хочет бросать ни ее , ни меня. ни семью. И вот мое решение таково: если уж я так люблю этого человека- пусть ему будет хорошо, я спрячу все свои слезы и бессонные ночи, я никоим образом никому не покажу каково мне. Не могу только одного быть с ним рядом так, как была все эти годы. Оборачиваюсь назад, и кажеться, что делала все не так, а по- другому не получалось.

Так он уходил или все время жил с Вами? И сейчас все закончилось?

Гость
#42

Привет девочки! Увидела вашу веточку, хочу поделиться одним сайтом. Мне он немного помогает. Сайт пережить ру. Может у кого- то есть еще адреса подобных сайтов, поделитесь!

Наташечка
#43

Знаете, как говорится "что произошло однажды - может и не повторится, а что произошло дважды, обязательно случится в третий раз". Я дала мужу шанс. Очень долго переживала. Все как в бреду каком-то. Второго шанса точно не будет. Я просто не смогу через это пройти снова. даже думать об этом не могу. Он изменил мне один раз попьяне. С тех пор 7 лет уже не пьет. И кстати я узнала об измене через 6 лет! Если б не было ребенка выгнала б его к чертовой матери. А так...сама без отца росла. решила попробовать. Тем более за все эти годы он не прикоснулся к спиртному... Если б систематически изменял и была б постоянная любовница...даже разговаривать не стала бы. Сразу развод. Я таких вещей не терплю.

Mara
#44

Наташечка! У меня все круче - на трезвую голову и два года, но второй раз я тоже этого не переживу!

Наташечка
#45

Вот и я считаю, что все люди разные. Шанс надо дать. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Попробуйте. Ломать - не строить. Расстаться всегда успеете

Наташечка
#46

Жалко женщин аж до слез(((

гость
#47

мой муж втречался с другой женщиной 2 месяца год назад, я все узнала сразу, он чуть не ушел из семьи-я не отпустила...все вроде стало хорошо, любовь-семья и все такое, совместная работа, не пил- не гулял, но потом сорвалась я... на 4 дня свалила из дома со своим водителем, был просто секс, ни о какой любви речи не шло, муж до сих пор не в курсе, что я изменила- обставила все, как положено, он даже сам попросил меня вернуться и забирал меня из съемной на сутки квартиры, но после всей этой грязи нет нормальной жизни-и я не могу его простить за ту связь и он меня постоянно подозревает...сейчас хивем вместе, но постоянно думаем о том, чтобы разойтись, то любовь- то скандал, то я из дома пропаду- то он...и к лучшему ничего не меняется, так что я думаю- измена с любой стороны -повод для развода, все равно вы к этому придете, тоько через мучения и скандалы...

Mara
#48

гость 47. Да я к этому, по-видимому, и иду. Постоянные напоминания, он уже срывается, что я живу прошлым, копаюсь там, тут в сексе на середине пути мне показалось, что он делает все механически, я отстранилась, он взвыл, для него это оказалось шоком, что я как бревно. Я ему, что причина - в той измене. Короче, сказал, что так жить постоянным напоминанием не может, я ответила, что если не хочет мне помочь все это пережить, то и не к чему стараться. Вот так и расстались. Думаю, это уже конец

вика
#49

прошла через это.....но увы, прежних отношений нет, мешает отсутствие веры,двое детей,причем он изменил когда вторым ходила,обидно то, что нас всегда считали пара-красавица и чудовище,подобрала с помойки никому ненужного. а когда появились деньги облагородился внешне,так сразу ш...у нашел,подобную себе в прошлом

123
#50

Очень тяжело, узнала буквально пару дней назад, а вчера вечером узнала что это было у них у меня же дома, на моей постели....поим полотенцем..и тд...(пока меня неделю не было в городе) выгнала..но жить в этой квартире не могу..не знаю что делать..эта крвать тут..да и вообще.Душа разрывается.Хочу чтоб этот кошмар закончился.Может переключиться на другого??если получится...тяжко

Предыдущая тема