Гость
Статьи
Я вышла замуж за …

Я вышла замуж за человека,у которого уже была другая женщина ...

Здраствуйте!Незнаю как мне жить.Мне 21лет,я замужем уже 9 мес.Муж ко мне очень добр. Ну у него есть другая женщина, с которой он проводит больше времени чем сомной.Дело в том что я не так хорошо знала его до свадьбы.Если честно я и не жалею что вышла замуж. Если бы не то от чего мне жить не хочется,когда от него пахнет женскими духами или я нахожу на его вещах волосы.Я люблю его,Он для меня все делает.Ну мне ничего не надо, я хочу быть с ним, его у меня нету ... Зачем мне тогда это богатство? Кто я в его жизни? И зачем он на мне женился? Помогите ... Стоит ли мне жить в этой золотой клетке, стоит ли мне надеется что когда нибудь, может даже в старости он наконец останется сомной ...???

Троянда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сами поняли че написали???Вам точно 21???

Гость
#2

Сколько можно штамповать разводки???не надоело???

Гость
#3

автор,у тебя в голове совсем пусто????на х тебе такой муж,пусть живёт со своей женwиной,а ви иwите другого мужа!

кустик
#4

Автор, представьте, что вы принцесса Диана и терпИте ради престола

СССР
#5

дуры ***

гостья
#6

Да, блин, все такие добрые!!! Автор ,а почему бы вам открыто не поговорить с мужем. Если скажет, что да...у меня есть бабы, то думать надо о разводе, а если будет отпираться....если все прекратиться, то не стоит даже думать о плохом! Как мне когда-то сказала мама "слово развод, как выходишь замуж вообще должно испариться, все мысли материализуются"....так что если вам муж нужен - бороться надо!

Ники
#7

Тупая разводка, сильно примитивно написано. Хоть бы фантазию чуток включали.

кыся
#8

вах, если б я был султан, я б имел...

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы