Гость
Статьи
разлюбила мужа как …

разлюбила мужа как быть?уйти не смогу

у нас была полная иддиллия...живем 10 месяцев...он долго не мог признаться мне в любви...и однажды признался....я была безумно рада и счастлива....и буквально 2 дна назад он говорит какая ты еще малышка мол всего лишь 19 лет...после той ссоры я поняла что не люблю его....мне жалко его...он всю душу мне отдает....не курит не пьет,обеспечен...другого не найду такого...но не люблю я его если уйду от него это будет предательство по отношению ко всем и в т. ч . к моим родителям....как быть то посоветуйте пожайлуста?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите,жертвуйте своей молодостью и лучшими годами жизни,ведь иначе предательницей назовут. И жалейте его. Потом,лет через 20,придётся жалеть уже себя,но будет поздно.

#2

любовь проходит.... а как же уважение?

Пирожок с картошкой
#3

разберитесь в себе и поймите, чего хотите в этой жизни. Жизнь - это выбор и принятие на себя ответственности за свои поступки. Никто за вас этого не сделает

Редиска
#4

Причем тут ваши родители?!! Им или вам с ним жить? Вы действительно по развитию еще маленькая, если после одной ссоры у вас любовь прошла. А она у вас вообще была?

Груша
#5

ссора была из-за того, что он сказал - вам 19 лет?

Гость
#6

вай вай бэдный дэвушка убэйся апстэнку!!!

мириэм
#7

разлюбила???ты деваччка не знаешь что такое любовь.

Булавка+
#8

это называется проще - зажралась ))) Вот было бы весело, если бы пил и курил еще и деньги просаживал и у вас занимал, то-то любовь была и тема была бы совсем другого содержания. АвторЖ попробуй, все познается в сравнениии.

Перчик
#9
ниффертити

у нас была полная иддиллия...живем 10 месяцев...он долго не мог признаться мне в любви...и однажды признался....я была безумно рада и счастлива....и буквально 2 дна назад он говорит какая ты еще малышка мол всего лишь 19 лет...после той ссоры я поняла что не люблю его....мне жалко его...он всю душу мне отдает....не курит не пьет,обеспечен...другого не найду такого...но не люблю я его если уйду от него это будет предательство по отношению ко всем и в т. ч . к моим родителям....как быть то посоветуйте пожайлуста?

Глупость со временем пройдет, но будет поздно. Ты вот так из-за одной ссоры решила что не любишь? :-)) Ой как все просто у тебя.

Поскорее нади себе пьющего морального урода - вот тебе будет экстрим)) Повеселишься, нахлебаешься дерьма и поймешь все. А иначе не поймешь. Короче действуй так как подсказывают чувства.

Дольче Вита
#10

Вы живете всего 10 месяцев ( это не срок).Тебе 19 лет, и если ты уже поняла, что не любишь этого человека, о каком совместном будущем может идти речь? Тем более детей нет. Встретишь еще свою настоящую любовь!

#11

гвоздями прибили? что значит "не смогу"? Было бы желание.

хотя, оно как правило появляется, после рождения ребёнка, неуважения со стороны мужа и тд и тп. Так что подождите ещё. Тогда ж момент будет "лучше".

Форум: Отношения
Всего: 381 009 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем