Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Девочки, мне 28 лет. Не хвастаюсь, но внешность хорошая. Я красивая, стройная и выгляжу лет на 25. Замуж вышла по любви, безумно мужа полюбила еще в 21 год ( он на 7 лет старше ) и ничего не видя, просто шла за ним. Он из простой семьи,внешностью не блещит,заработок ниже среднего, но мне было плевать на всё. Я просто жить не могла без него. У нас родился ребёнок. И месяца за 2 я просто его РАЗЛЮБИЛА. окончательно и бесповоротно. Я понимаю, что мы совершенно чужие люди. Да Бог с ним, что он мало зарабатывает, он мне не приятен, 35 лет, лысеет, морщины, мат через каждое слово. Говорить нам совершенно не о чем. Я просто не понимаю, что меня к нему притягивало столько лет. Я засматриваюсь на мужчин моложе, на умных и интеллигентных. И я многим тоже симпатична. Я понимаю, что мужа бросить не смогу, это не по человечески. Но как жить дальше?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чем раньше вы бросите мужа, тем будет лучше! Ведь это все равно произойдёт. Вы ещё молодая и у Вас больше шансов встретить достойного кандидата.

#2

скажи ему . ты не можешь жить с таким человеком . мне кажется , что ты достойна большего .

Гость
#3

Ты была глупая наивная малолетка, а через эти годы повзрослела и глаза открылись, да поздновато.Вот тебе самой уже под 30 и ребёнок на руках, одно дело засматриваются парни, другое дело позовёт ли кто из них замуж? Вот это вопрос.

Гость
#4

Если за все эти годы вас кроме внешности мужа ничего не волновало, что похоже, вам терять нечего, ищите красивого)

Гость
#5
Гость

Если за все эти годы вас кроме внешности мужа ничего не волновало, что похоже, вам терять нечего, ищите красивого)

Ну красота для меня совершенно не главное. Хочется по душе близкого человека.

Али-баба
#6

Да ты его и не любила никогда... так воображение+ желание секса узаконенного. Настоящая любовь только сильней становится. Разводитесь, и вам будет легче и ему шанс встретить подходящую женщину. В следующий раз думайте, прежде чем под венец идти.

Гость
#7
Ирочка

скажи ему . ты не можешь жить с таким человеком . мне кажется , что ты достойна большего .

Я не смогу...это предательство. Значит столько лет любила, сына родила и вдруг...досвидания, дорогой! Я больше не люблю. Он не плохой человек.

Гость
#8
Али-баба

Да ты его и не любила никогда... так воображение+ желание секса узаконенного. Настоящая любовь только сильней становится. Разводитесь, и вам будет легче и ему шанс встретить подходящую женщину. В следующий раз думайте, прежде чем под венец идти.

Согласна про настоящюю любовь. Ошиблась.

Гость
#9

Муж твой крест, вот и неси его. выбрала мужчину и нечего бегать и искать. как говорится стерпится слюбится.Подумай сто раз тебе щас дамочки насоветуют, и будет такой результат, вангую. Найдешь любовника, муж станет окончательно противен, разведешься и останешься одна с ребенком. Любая женщина сев в лужу даст тебе советы, чтобы и ты села в лужу.Подумай о ребенке, расти без родного отца еще то счастье. А уйти скорей всего не можешь потаму что финансово зависишь. Короче соберись тряпка, ТВОЯ прямая обязаность сохранить семью и семейный очаг. Удачи

Юлия
#10

Скажите ему все как есть. Если он настоящий мужчина, то уйдет сам и оставит квартиру для ребенка. Если нет - судитесь и отжимайте все имущество по максимуму.

Вы очень молодая девушка. Будут толпы желающих женихов и всё у вас сложится отлично!!!

Гость
#11
Юлия

Скажите ему все как есть. Если он настоящий мужчина, то уйдет сам и оставит квартиру для ребенка. Если нет - судитесь и отжимайте все имущество по максимуму. Вы очень молодая девушка. Будут толпы желающих женихов и всё у вас сложится отлично!!!

Что за мифическое существо этот"Настоящий мужчина". А может поступить как настоящей женщине оставить ребенка отцу и уйти к другому мужчине оставив все имущетво ребенку и его отцу?

шутник
#12

разводка на тему "брось ***"
и автор, как можно в 28 выглядеть на 25?)))) Это один и тот же возраст

шутник
#13
Юлия

Скажите ему все как есть. Если он настоящий мужчина, то уйдет сам и оставит квартиру для ребенка. Если нет - судитесь и отжимайте все имущество по максимуму. Вы очень молодая девушка. Будут толпы желающих женихов и всё у вас сложится отлично!!!

ага. настоящий мужчина должен оставить квартиру ребенку и воспитывать его сам ))) а мамо поможет
жаль что мы не в европе-америке, а в матриархальной рашке, в которой суды всегда оставляют ребенка бабе
но надеюсь скоро американско-европейские ценности докатятся и до нас. И ребенка после развода родители будут воспитывать по очереди, совместно, И без всяких алиментов-шалиментов

Гость
#14
шутник

ага. настоящий мужчина должен оставить квартиру ребенку и воспитывать его сам ))) а мамо поможет жаль что мы не в европе-америке, а в матриархальной ***, в которой суды всегда оставляют ребенка бабе но надеюсь скоро американско-европейские ценности докатятся и до нас. И ребенка после развода родители будут воспитывать по очереди, совместно, И без всяких алиментов-шалиментов

насколько мне известно так практикуют в канаде. Но учитывая наш долбанный менталитет так не прокатит. Наши любимые женщины хотят быть обеспеченными мужчинами как восточные женщины и быть свободными в тоже время как европейские женщины, говоря доступный языком и на елку влезть и *** не ободрать)))очень удобдно правда?Раз и переобулась под ситуацию)) и влюбом случае она права. Россия мать ее)

Гость
#15

Чё тут думать, бросить конечно.

Гость
#16
Гость

Автор, чем раньше вы бросите мужа, тем будет лучше! Ведь это все равно произойдёт. Вы ещё молодая и у Вас больше шансов встретить достойного кандидата.

Автор пишет родила ребёнка и за 2 месяца его разлюбила. Вспомните что с гормонами в это время творится))) у меня например жена год отдельно спала с ребёнком.

Гость
#17
Гость

Автор пишет родила ребёнка и за 2 месяца его разлюбила. Вспомните что с гормонами в это время творится))) у меня например жена год отдельно спала с ребёнком.

Прекрасная у вас жена что могу сказать, а потом у нее гормоны на чужих мужчин будут играть тоже оправдывать будите?

Гость
#18

Автор. Понимаете что бы любовь жила, нужно обоим прикладывать большие усилия. Я бы по советывал дать шанс реанимировать вашу любовь - 1. серьёзно поговорить с мужем на чистоту. Поменяться нужно будет вашему мужу - например записаться на фитнес, поменять стиль, улучшить к вам подход - общаться на общие темы, интересы. Так же вам нужно будет поменяться. И сделав все это вы заново полюбите мужа. Если и это не поможет : вам или ему нужно пожить отдельно от друг друга 2-4 месяца. Чтобы понять есть ли у вас чувства.

312
#19
Гость

Автор, чем раньше вы бросите мужа, тем будет лучше! Ведь это все равно произойдёт. Вы ещё молодая и у Вас больше шансов встретить достойного кандидата.

Автор пишет родила ребёнка и за 2 месяца его разлюбила. Вспомните что с гормонами в это время творится))) у меня например жена год отдельно спала с ребёнком.

Вот про гормоны точно, я после родов с ума сходила месяца 3, меня раздражали все кроме ребенка! Даже вспоминать стыдно, ходила злющая-презлющая. Были моменты когда я думала что разлюбила мужа. Он стойко терпел мои загоны, за что я ему бесконечно благодарна. Потихоньку всё вернулось на круги своя, наша любовь только приумножилась. Ребенку сейчас 2 года. Автору совет подождать немного с решением, возможно это послеродовая депрессия

Гость
#20
Гость

Муж твой крест, вот и неси его. выбрала мужчину и нечего бегать и искать. как говорится стерпится слюбится.Подумай сто раз тебе щас дамочки насоветуют, и будет такой результат, вангую. Найдешь любовника, муж станет окончательно противен, разведешься и останешься одна с ребенком. Любая женщина сев в лужу даст тебе советы, чтобы и ты села в лужу.Подумай о ребенке, расти без родного отца еще то счастье. А уйти скорей всего не можешь потаму что финансово зависишь. Короче соберись тряпка, ТВОЯ прямая обязаность сохранить семью и семейный очаг. Удачи

Думаешь, умный? А что лысеющий матерщинник делает, чтобы ей было комфортно? Она ДОЛЖНА быть счастлива, а больше она ничего не должна! Ясно? Крепостное право давно отменили.

Гость
#21
Гость

Автор. Понимаете что бы любовь жила, нужно обоим прикладывать большие усилия. Я бы по советывал дать шанс реанимировать вашу любовь - 1. серьёзно поговорить с мужем на чистоту. Поменяться нужно будет вашему мужу - например записаться на фитнес, поменять стиль, улучшить к вам подход - общаться на общие темы, интересы. Так же вам нужно будет поменяться. И сделав все это вы заново полюбите мужа. Если и это не поможет : вам или ему нужно пожить отдельно от друг друга 2-4 месяца. Чтобы понять есть ли у вас чувства.

Какая феерическая чушь...."СоветЫвал". Советник ))))))))) К отношениям нельзя прикладывать усилия - это пусть к тяжелой жизни и неврозам.

Гость
#22
Юлия

Скажите ему все как есть. Если он настоящий мужчина, то уйдет сам и оставит квартиру для ребенка. Если нет - судитесь и отжимайте все имущество по максимуму.

Вы очень молодая девушка. Будут толпы желающих женихов и всё у вас сложится отлично!!!

Поржал, имя им легион РСПэшек с прицепом))

Гость
#23

Заведи любовника или уходи от мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: